Перейти к содержанию
Asterios

Статистика популярности классов на Warden от 8.10.12


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

Когда ищу кач Ппшкой-не берут((хотя для пати луков от вампирика толку 0...да и вообще при наличии хила вампирик не самый нужный баф.Придется копить бабки-и покупать кач.Надеюсь Ппшке дадут новые плюхи чтоб класс ожил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ищу кач Ппшкой-не берут((хотя для пати луков от вампирика толку 0...да и вообще при наличии хила вампирик не самый нужный баф.Придется копить бабки-и покупать кач.Надеюсь Ппшке дадут новые плюхи чтоб класс ожил)

ты куда от викеши сбежала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты куда от викеши сбежала?

Эм...я вроде не была ни с кем)Все в поисках..кем играть.Очень хочу ПП,но популярность их оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...я вроде не была ни с кем)Все в поисках..кем играть.Очень хочу ПП,но популярность их оставляет желать лучшего.

на х10 поищи темы где ты писала как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х10 поищи темы где ты писала как бы

мне не ответили на х10.А соло гонять я и в диабло могу)Время скажи во сколько зайти и за кого.

Изменено пользователем EHoTuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едиственный способ вернуть популярность ПП не только для олли это только масс баф....

смысл от полного набора бафов.. если тому же варку дали все скилы от ПП

у варка на данный момент не хватает только одноэлементальных ресистов , и комбо блесов....

остальное уже есть

согласен что с введением тогла часть Варков станет больше не нужна, особенно в ПвП...

а про тотальный нагиб с помощью масс бафа чтото не представляю..

ну будет один лишний манаберн...

хилер? - у варка помоему и то получше будет...да и еще на пати

дебафер? - дебафы кроме фира по массе который не проходит и нет то вобщем то...

станер? - у ПП нет стана.... у него сбить каст раз в 12-15 сек с отвратным шансом....

чант протекшен есть у варка его аналог КК который появляется позже...

сравнивать ГФ и пробой брони вообще не корректно .. ГФ действует на всю пати.. а кто ПП полезет в ближний бой... да и еще и вешается только на атакуемую цель

так что из плюсов введения от тогла масс бафа будет только лишний бернер в пати ....

физ паки изза отсутствия ГФ вообще теряют ДПС на фарме... тут и пробой брони не спасает ..

так что нытики что воют что ПП убьет варков сильно преувеличивают..

хотя баланс на олли опять изменится...

появятся фармящие ПП у которых уже побольше шансов нагнуть остальных...

опять таки ноющие про эмпловер . он как бы входит в состав выбора на олли

на мой взгляд изменится баланс что маги будут брать к себе ПП а физы варков...

так как у ПП отсутствуют комбокриты и хаст,/вампир, что критично для физ паков по бафслотам

аналогично говоря для магов эти скилы нафиг не нужны и в них они не нуждаются.....

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не ответили на х10.А соло гонять я и в диабло могу)Время скажи во сколько зайти и за кого.

ответили как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно)

Правда Варки все оконные) Как обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный у людей взгляд на баланс, особенно в опене, то что овер является и бафером, и дебафером, и хилером, и нюкером, да еще и танком который даже в мили может по голове надавать уже некого не смущает, все привыкли, овер это баланс, а если кто то другой начнет опен нагибать, то все ппц нету баланса!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный у людей взгляд на баланс, особенно в опене, то что овер является и бафером, и дебафером, и хилером, и нюкером, да еще и танком который даже в мили может по голове надавать уже некого не смущает, все привыкли, овер это баланс, а если кто то другой начнет опен нагибать, то все ппц нету баланса!111

ПП и так нормально нагибает оли при должном бусте, но его губит невостребованность в пати и поэтому их не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный у людей взгляд на баланс, особенно в опене, то что овер является и бафером, и дебафером, и хилером, и нюкером, да еще и танком который даже в мили может по голове надавать уже некого не смущает, все привыкли, овер это баланс, а если кто то другой начнет опен нагибать, то все ппц нету баланса!111

нуу это же не дисбаланс...

есть физ баф, есть маг баф....

есть дебафы...

есть нюки.....

есть атакующие физ скилы...

есть хилы....

а ПП бафающий пати массой дисбаланс...

ах да...

я забыл упомянуть прям таки читерский реген МП у зеленых магов...

у ПП он похож... но вот только регенит он не 10% урона, а с шансом 150 маны с откатом...

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг некров больше чем сорков...удивительно.

играл некром почти 5 лет,снова сесть на некра что ль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг некров больше чем сорков...удивительно.

играл некром почти 5 лет,снова сесть на некра что ль.

Посмотри статистику. В фаворе ВК, ПП и некры. баф, кк и ДОДы. :lol: :lol: :lol: Живых из них будет не много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу это же не дисбаланс...

есть физ баф, есть маг баф.... на клан, пати

есть дебафы... массовые

есть нюки..... вампирик

есть атакующие физ скилы...и станы

есть хилы....и ЦП крутилка

а ПП бафающий пати массой дисбаланс...

ах да...

я забыл упомянуть прям таки читерский реген МП у зеленых магов...

у ПП он похож... но вот только регенит он не 10% урона, а с шансом 150 маны с откатом...

fix (:

Изменено пользователем Geest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме масс бафа ниче давать ненадо, заместо ГФ есть КК и этого будет достаточно, паки сами разберутся кто кому нужен в пати. И так есть пати которые хотели бы взять ПП в КП но останавливает только одно - долги ребаф. Недостаток комбо бафоф можно заменить ШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у варка на данный момент не хватает только одноэлементальных ресистов , и комбо блесов....

остальное уже есть

Про ментал забыл, блесс шилд, конц

согласен что с введением тогла часть Варков станет больше не нужна, особенно в ПвП...

а про тотальный нагиб с помощью масс бафа чтото не представляю..

ну будет один лишний манаберн...

хилер? - у варка помоему и то получше будет...да и еще на пати

дебафер? - дебафы кроме фира по массе который не проходит и нет то вобщем то...

станер? - у ПП нет стана.... у него сбить каст раз в 12-15 сек с отвратным шансом....

чант протекшен есть у варка его аналог КК который появляется позже...

сравнивать ГФ и пробой брони вообще не корректно .. ГФ действует на всю пати.. а кто ПП полезет в ближний бой... да и еще и вешается только на атакуемую цель

Походу мы играем в разные игры. Нынешние реалии гвг таковы, что проигрывает тот, кто остается без мп, это все знают.Народ жертвует порой танками, или 1 дд, чтобы в пати был еще один манаберн, а ты так говоришь, лишний манаберн...пф..да им толком и никто не пользуется. Может еще стоит напомнить, что у пп есть такая абсолютно бесполезная вещь ерейз ?

Т.е. ты хочешь сказать что кроме фира дебафов у пп нет ? Ок, блов вв и блок шилд будем считать неюзабельными.

Мистик иммунити канеха тоже вещь бесполезная.

Варк зато станер ппц, за счет стана ток и выезжает.

Чант протекшен=КК ? Спасибо посмеялся. Забыл что при полученнии урона от кк вылетает тригер +30% к критам ? Ножи и арбы плачут от счастья.

Мб гф и выигрывает у пирсинг атак, но то что ты сказал что на пп никто бы не лез в ближний бой - бред полный. Он был бы одним из первых в таргете как на килл, так и на манаберн.

Итого выходит, что имея возможность бафать всю пати пп полностью выместит вк во всех группах. Мб это и будет зеркальная ситуации сродни нынешней, но не забывайте - в плане соло нагиба того же опена, ПП один из сильнейших классов. А кто там вк ?

так что из плюсов введения от тогла масс бафа будет только лишний бернер в пати ....

физ паки изза отсутствия ГФ вообще теряют ДПС на фарме... тут и пробой брони не спасает ..

Бред имхо. Если уж сравнивать потери ДПСа, то с пп они будут более большие, вы все тут сравнивали поф и ков, но есть один нюанс. ПОФ у пп дает 20% к маг криту (по всем базам данных), а ков - к физ криту. Хотя некоторые базы данных что пишут что ков дает к маг криту - специально оконным вк проверил, что без чова крит дамаг 2.0+0, с ним - 2.4+0. Проверить дает ли прибавку к кд поф к сожалению не могу, из-за отсутсвия вкачанного пп. Если все же дает к физ криту, то этот пункт отпадает.

так что нытики что воют что ПП убьет варков сильно преувеличивают..

Ты до сих пор так уверен ?

хотя баланс на олли опять изменится...

появятся фармящие ПП у которых уже побольше шансов нагнуть остальных...

ПП итак является одним из самых сильных классов в опене. Куда сильнее-то ?

на мой взгляд изменится баланс что маги будут брать к себе ПП а физы варков...

Только полный дурак не возьмет с таким раскладом себе в физ пак ППху. И на отсутсвие вампирики глубоко пофигу.

так как у ПП отсутствуют комбокриты и хаст,/вампир, что критично для физ паков по бафслотам

Комбы варка это конечно хорошо... Но вы забываете, что они не точатся, в отличии от одиночных бафов пп, что в эпоху кэнцэла очень важный момент.

И вообще встречное предложение - даете ПП тогл на баф всей пати, варку - манаберн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет это чудо вертеть на одном месте весь опен)

К слову с Мр нет никаких проблем. Походу ты просто не пробовал точить бафы на кост. :lol:

ясинь пень что забушеного потом с руками и ногами оторвут, но как он етого добьетса и когда, играя мейном,и чего стоит ему пройдти или донатить покупая буст качь и продовая голду

чтоб их так ощютимо точнуть, надо сначало качатса, и фармить на книжки, а где етого добра то взять, невточеному никаму не нужному, ушербному баферу, которого не берут никуда и сам он не может толком соло етого добитса, как ЕЕшки,ШЕешки и остольные ко.

ясинь пень что забушеного потом с руками и ногами оторвут, но как он етого добьетса и когда, играя мейном,и чего стоит ему пройдти или донатить покупая буст качь и продовая голду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясинь пень что забушеного потом с руками и ногами оторвут, но как он етого добьетса и когда, играя мейном,и чего стоит ему пройдти или донатить покупая буст качь и продовая голду

чтоб их так ощютимо точнуть, надо сначало качатса, и фармить на книжки, а где етого добра то взять, невточеному никаму не нужному, ушербному баферу, которого не берут никуда и сам он не может толком соло етого добитса, как ЕЕшки,ШЕешки и остольные ко.

ясинь пень что забушеного потом с руками и ногами оторвут, но как он етого добьетса и когда, играя мейном,и чего стоит ему пройдти или донатить покупая буст качь и продовая голду

Л2 давно перестала быть соло игрой, и то что некоторым классам в одиночку туго, считаю вполне нормальным. Тех же ДД незабущенных тоже никуда не берут, даже в солянки в лабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 50% как минимум бред. Во 1 в робе с дуалами пп на танка выбивать пирсинг атак или регенить мп? если варк сможешь прожить какое то время то пп нет, одеть в хеви и по 10 сек бафать? Почему вы сравниваете пирсинг атак и ГФ ? Давайте просто прикинем юзабельные хоть чуть чуть скилы.

Варк: ГФ,Чоп, Ков (сначало надо выяснить что круче в плане крита, неговоря о хп) самон (давайте не будем отрицать полезность), комбо бафы, вампирик.

ПП: КК, Мана берн, Пирсинг атак, Блоки щита и вв, рут.

Если что то забыл поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще встречное предложение - даете ПП тогл на баф всей пати, варку - манаберн :D

Может это станет новостью, но манаберн у ВК есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вы уже запомните что дает кк и поф/ков

пп с пати бафом будет уныл, лучше дать ему бафы кота/коня возможно джудика и сделать из кучи недобаферов одного нормального, тогда даже без пати бафа он сможет составить конкуренцию варкам и поставить пати перед выбором, ну еще ресов от биша нехватает для пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это станет новостью, но манаберн у ВК есть.

Вотэтоповорот О_о мана берн это когда персонаж выжигает врагу мп,а не регент свое при ударе, так навсякий случай уточнил.

когда вы уже запомните что дает кк и поф/ков

пп с пати бафом будет уныл, лучше дать ему бафы кота/коня возможно джудика и сделать из кучи недобаферов одного нормального, тогда даже без пати бафа он сможет составить конкуренцию варкам и поставить пати перед выбором, ну еще ресов от биша нехватает для пвп

Почему тебя неутопили в унитазе когда ты таким родился? Честно других слов просто нету. А давайте ФРам зиалот дадим и френзи!!!!11 пусть они составят конкуренцию магам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотэтоповорот О_о мана берн это когда персонаж выжигает врагу мп,а не регент свое при ударе, так навсякий случай уточнил.

Почему тебя неутопили в унитазе когда ты таким родился? Честно других слов просто нету. А давайте ФРам зиалот дадим и френзи!!!!11 пусть они составят конкуренцию магам?

и что зиалот и френзи им дадут, тебе хотябы известно как эти бафы работают? :rofl:

З.Ы. и берн у варков дайствительно есть, причем берн массовый, Aura Sink называется

Изменено пользователем Snatc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это станет новостью, но манаберн у ВК есть.

10% шанс и по тратам МР равносилен тому, что спалит. Скилл для галочки юзабельный только на оли когда совсем нечего делать. :lol:

Чант протекшен=КК ? Спасибо посмеялся. Забыл что при полученнии урона от кк вылетает тригер +30% к критам ? Ножи и арбы плачут от счастья.

Триггер КК даёт прирост силы крита только при мили атаках. Арба у нас теперь милишник?

ПОФ у пп дает 20% к маг криту (по всем базам данных), а ков - к физ криту. Хотя некоторые базы данных что пишут что ков дает к маг криту - специально оконным вк проверил, что без чова крит дамаг 2.0+0, с ним - 2.4+0. Проверить дает ли прибавку к кд поф к сожалению не могу, из-за отсутсвия вкачанного пп. Если все же дает к физ криту, то этот пункт отпадает.

:D

Кривое описание в русском переводе. ПОФ даёт как и КОВ к 20% физ криту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% шанс и по тратам МР равносилен тому, что спалит. Скилл для галочки юзабельный только на оли когда совсем нечего делать. :lol:

там еще и жрет мп при каждом касте, независимо от прохождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще и жрет мп при каждом касте, независимо от прохождения

хочетса посмотреть бой где вк жрет ману бишу.или не хочетса (ато вся жизнь пройдет)лан короч я запутался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% шанс и по тратам МР равносилен тому, что спалит. Скилл для галочки юзабельный только на оли когда совсем нечего делать. :lol:

Триггер КК даёт прирост силы крита только при мили атаках. Арба у нас теперь милишник?

Кривое описание в русском переводе. ПОФ даёт как и КОВ к 20% физ криту.

А помнишь мы с тобой спорили что ПОВ от ШЕ убивает дпс физам? Так вот я проверил, дпс неупал, мне даже на миг показалось что крит стал еще сильнее, если незабуду седня именно этот факт потестю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочетса посмотреть бой где вк жрет ману бишу.или не хочетса (ато вся жизнь пройдет)лан короч я запутался)))

У варка МР закончится раньше, чем у биша в афк которого он будет так сказать бёрнить. :lol:

А помнишь мы с тобой спорили что ПОВ от ШЕ убивает дпс физам? Так вот я проверил, дпс неупал, мне даже на миг показалось что крит стал еще сильнее, если незабуду седня именно этот факт потестю)

ШЕ так стояло или стигму кидало?

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем спор, мана берн называется не определение действия, а конкретный скил, а манавыжегателязаменитель это его жалкое подобие. Если так судить у варка и рут есть и фир есть и слип есть и дебафы, черт вазьми да варк это просто убер класс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вы уже запомните что дает кк и поф/ков

пп с пати бафом будет уныл, лучше дать ему бафы кота/коня возможно джудика и сделать из кучи недобаферов одного нормального, тогда даже без пати бафа он сможет составить конкуренцию варкам и поставить пати перед выбором, ну еще ресов от биша нехватает для пвп

PoF

effect = {{p_hp_regen;{all};20;per};{p_max_mp;{all};20;per;0};{p_magic_critical_rate;{all};2;diff};{p_critical_damage;{all};20;per};{p_physical_defence;{all};20;per};{p_physical_attack;{all};10;per};{p_attack_speed;{all};20;per};{p_magical_defence;{all};20;per};{p_magical_attack;{all};20;per};{p_magic_speed;{all};20;per};{p_resist_abnormal_by_category;slot_debuff;-10;per};{p_speed;{all};-20;per}}

CoV

effect = {{p_hit;{all};4;diff};{p_max_hp;{all};20;per;1};{p_magic_critical_rate;{all};2;diff};{p_critical_damage;{all};20;per};{p_physical_defence;{all};20;per};{p_physical_attack;{all};10;per};{p_attack_speed;{all};20;per};{p_magical_defence;{all};20;per};{p_magical_attack;{all};20;per};{p_magic_speed;{all};20;per};{p_resist_abnormal_by_category;slot_debuff;-10;per};{p_speed;{all};-20;per}}

Убрав общее:

PoF

effect = {{p_hp_regen;{all};20;per};{p_max_mp;{all};20;per;0}}

CoV

effect = {{p_hit;{all};4;diff};{p_max_hp;{all};20;per;1}}

Разница, как видно, не существенная, хотя CoV и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...