Перейти к содержанию
Asterios

Неверная работа скилов Soul Barrier и Song of windstorm


Eske2

Рекомендуемые сообщения

Итак, есть такие два скила

Soul Barrier

Spreads the soul defensive barrier to increase your resistance to ARROWS (NOT BOLTS) by 60 and M. Def. by 100%

Song of windstorm

Increases party members tolerance to bows (NOT CROSSBOWS) by 30

Сейчас оба эти скила защищают от того, от чего не должны.

Соул барьер не должен защищать от болтов

Сонг оф виндсторм не должен защищать от арбалетов (crossbows)

Либо неверное описание скилов, либо они действительно неправильно работают. По крайней мере после долгого рысканья по интернету не удалось найти информации о том, что эти скилы защищают от арбалетов. От арбалетов защищает deflect arrow у танков с бдшками и свсами.

Скрин:

8dcf1f0a3591.jpg

По урону видно, что оба скила режут дамаг с арбалета. Причем нехило.

Так же имеется Dance of bladestorm. БД у меня нет, поэтому нет возможности проверить этот скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос данный на гохе, жду конкретного ответа, если вы хотите чтото исправить, то вам нужно доказать что это работает так а не иначе, от противного никто не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на гохе был дан.... я думаю лучше пусть автор сам сообщит эту новость, ну чтож, делаем реролы в танков и арб, эта тема убьет баланс на корню  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, аффтар видимо уснул, по поводу соул барьера не знаю, он мне не так важен, вот пруфлинк по поводу виндшторма

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=187541&page=3

прошу заметить что на вопрос ответил человек со значком "гоха III степени"  тоесть человек знает о чем пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недостаточно ссылок на обсуждения с гохи/блахи итп.

А вот срача черезчур. Продолжите беседовать о том "как надо" без приведения ссылок - получите неделю РО за каждый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, нашли где спросить, гоха это одна большая помойка, где никто ничего толком не скажет ибо великих отцов с оффов не интересует подчинка фришек.

зы: сонг винд шторм и соул барьер резистят как дамаг от стрел, так и от болтов, короче всех физ-рейндж атак, это из долгой и нудной практики игры в топ/полутоп луко-паках теона и кадмуса :( и так же друзей с тех самых мест xD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...