Перейти к содержанию
Asterios

Админ....предлагаю акцию!


Илюша

Рекомендуемые сообщения

Админ....предлагаю акцию!!!

Как мы все знаем скоро новый год....ну как скоро 3месяца всего=)))

Ну так вот предлагаю такую акцию , в честь нового года разбанить абсолютно все аккаунты на сервере!

А почему я это предлагаю? Да потому что я уже целый год неиграл в л2 , но играл в другие онлайн игры(WoW)!!!Я играл на самых топовых серверах!

На тех сервах делали так- Когда настпал новый год всех забаненных разбанивали, тем самым сказать что они лучшие и ценят своих игроков(и в правду онлайн повышался примерно на 1000+++)!

Я предлагаю вам сделать тоже самое!!!

Удачи!

ап

Изменено пользователем ilyaslesarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ....предлагаю акцию!!!

Как мы все знаем скоро новый год....ну как скоро 3месяца всего=)))

Ну так вот предлагаю такую акцию , в честь нового года разбанить абсолютно все аккаунты на сервере!

А почему я это предлагаю? Да потому что я уже целый год неиграл в л2 , но играл в другие онлайн игры(WoW)!!!Я играл на самых топовых серверах!

На тех сервах делали так- Когда настпал новый год всех забаненных разбанивали, тем самым сказать что они лучшие и ценят своих игроков(и в правду онлайн повышался примерно на 1000+++)!

Я предлагаю вам сделать тоже самое!!!

Удачи!

ап

бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ....предлагаю акцию!!!

Как мы все знаем скоро новый год....ну как скоро 3месяца всего=)))

Ну так вот предлагаю такую акцию , в честь нового года разбанить абсолютно все аккаунты на сервере!

А почему я это предлагаю? Да потому что я уже целый год неиграл в л2 , но играл в другие онлайн игры(WoW)!!!Я играл на самых топовых серверах!

На тех сервах делали так- Когда настпал новый год всех забаненных разбанивали, тем самым сказать что они лучшие и ценят своих игроков(и в правду онлайн повышался примерно на 1000+++)!

Я предлагаю вам сделать тоже самое!!!

Удачи!

ап

в вове вечный перманет большая редкость и над сильно постараца чтоб схлопотать ....а в линейке скучная обыденность ...кстати розбанить ак можна за 10 голдов.....

p\s если ты играл не на офе то с тобой не о чом говорить

Изменено пользователем Onti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за :rolleyes:

Админ....предлагаю акцию!!!

Как мы все знаем скоро новый год....ну как скоро 3месяца всего=)))

Ну так вот предлагаю такую акцию , в честь нового года разбанить абсолютно все аккаунты на сервере!

А почему я это предлагаю? Да потому что я уже целый год неиграл в л2 , но играл в другие онлайн игры(WoW)!!!Я играл на самых топовых серверах!

На тех сервах делали так- Когда настпал новый год всех забаненных разбанивали, тем самым сказать что они лучшие и ценят своих игроков(и в правду онлайн повышался примерно на 1000+++)!

Я предлагаю вам сделать тоже самое!!!

Удачи!

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вове вечный перманет большая редкость и над сильно постараца чтоб схлопотать ....а в линейке скучная обыденность ...кстати розбанить ак можна за 10 голдов.....

p\s если ты играл не на офе то с тобой не о чом говорить

Как раз таки наоборот!!!На офе и играл и платил!

Спросишь зачем в л2 вернулся?Да потому, что вов надоела - целыми днями одно и тоже ЦЛК,Склеп(Ето на лич кинге),КБ,Душа дракона и т.д.(На кате)...Ну вобщем продолжу поп поводу темы!На офе тоже пермаменты хлопотали(Кто не в крусе - это бан на вечно) и просто баны и по ip банили!Но в новый год добрый "дядя" Blizzard всех разбанивал=)))Вот и тут предлагаю такую акцию провести=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гланды вам не смазать мандариновым вареньем? :D

Давайте ещё амнистию на НГ придумаем) за особо тяжкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гланды вам не смазать мандариновым вареньем? :D

Давайте ещё амнистию на НГ придумаем) за особо тяжкие)

варенья- можно, вот только не справедливо ты поступаешь. ты знаешь о чем я..!!! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю о том, что ты жестокий разводила и тебе вообще надо яйки клац-клац злюкен собакен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю о том, что ты жестокий разводила и тебе вообще надо яйки клац-клац злюкен собакен

ну да, а банить акки уже пошло в "моду"

спасибо.

не за что ппц. бан..крутооооОООооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ваще жалуешься какого чёрта? я тебе могу по всей строгости вообще везде совсем по-полной

скажи спасибо и играй с миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ваще жалуешься какого чёрта? я тебе могу по всей строгости вообще везде совсем по-полной

скажи спасибо и играй с миром

спасибо конечно за бан, который не оправдывают скрины, и вообще не было меня на том персе.

а играть дальше мне то с каким куем?

может вдонатишь мне так на голдов 600?

я тратил деньги кстати.

скрины можешь показать те что ты мне скидывала в тему сюда?

вот тут и скажут что и как.

а ты поступаешь несправедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши в ПСА, там тебе покажу за что и как глубоко, а ты, сладкий пирожочек не психуй, а просто напиши в пм, большего не прошу завтра отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. че мне прямо сейчас написать в ПСА или уже завтра?

злой и бездушный ты человек, Ксения ! <_<

выложи тут скрины, одним глазком я на них взгляну

Ксюх, а как связаться с админом вашим?

Ладно, сладкая,спокойной ночи. :-*inlove2

Буду сейчас спать в муках из-за тебя :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши в ПСА, там тебе покажу за что и как глубоко, а ты, сладкий пирожочек не психуй, а просто напиши в пм, большего не прошу завтра отвечу.

ахахах, Ксюх ты злая стервочка, хотя после слов про засуну, я уже сомневаюсь кто ты... Ы! :rolleyes::blush: Но плюс однозначно твой, напалм отдыхает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ваще жалуешься какого чёрта? я тебе могу по всей строгости вообще везде совсем по-полной

скажи спасибо и играй с миром

lol... Полностью согласен с постом выше от

СамСебеКапитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. че мне прямо сейчас написать в ПСА или уже завтра?

злой и бездушный ты человек, Ксения ! <_<

выложи тут скрины, одним глазком я на них взгляну

Ксюх, а как связаться с админом вашим?

Ладно, сладкая,спокойной ночи. :-*inlove2

Буду сейчас спать в муках из-за тебя :'(

монологи нынче вести модно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монологи нынче вести модно?

я бы сказал тебе. так ты еще не вырос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобным образом аккаунты у нас не разбаниваются. Могут восстановить доступ на сервера (разблокировать железо) в случае, если с момента бана прошло достаточно много времени (от трех месяцев и больше). Для уточнения таких вопросов пишите заявку в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА) в соответствии с правилами раздела. За основу заявки можно взять шаблон на выяснение причины бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...