Перейти к содержанию
Asterios

Инстанс кидалы. Столб нытья Warden x7.


7Method

Рекомендуемые сообщения

это называется -нубством.

из-за этого люди на дроп не кидают весь пак.

есть такое название-уважение.

уважайте тех, кто вам помогает так дпсить и держит вас на фул хп, пусть то даже и не в столь нужном для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я не кинул весь пак. Я раздал тем кому надо было. Я кинул конкретно бд и биша. И таких буду кидать всегда, пусть им будет обидно и будет желание нормально играть, чтобы такого не повторилось. А то так нубами и останутся.

Фул хп? Не спс, не надо.

Помогает дпсить? Он мне мешал дпсить.

Именно. Это называется нубство. И человеку написали в чат как делать правильно. Но, игнор. А раз игнор, то и дропу - фиг. Все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просил уже тогда меня сливать. И зачем бить уже включенного дестра? И кстати, не хилить дестра еще так заодно... Дестр сливается хилил как заведенный ОДИНОЧНЫМИ конкрентно меня. Дестр включенный бьет (Двуруч не крашер) ни кто не хилит и пофиг что дестр в таком рандом паке танчит, пусть падает.

(Бдшке я в чат писал что она делает? -лью на зил. -Я не просил лить на зил, зил в откате, каст зила сбил биш. Если не перестанешь меня бить, то убью. Когда я включил гатс продолжила бить. Когда я включил зил - продолжила бить... Нонстопом короче=) На первом моем скрине видно и мои откаты скилов и часть этого диалога.) Гатс кстати юзал по причине отсутствия хила=) Пришлось бр'ом отъедатьсо и на вампирике с закена + хиле черепашки жить... Ну как такого биша не кинуть=)

А в белый чат я сразу написал, а не когда я якобы задумался о том что меня в этот список могут занести (Хотя можно и внести, только с припиской, что кидаю тех, кто пытается кинуть или мешает норм прохождению инста, всякие лолчто сразу перестанут инвайты кидать и мне хорошо и им может перепадет немножко книжек с хламом). А мне хлам с зака - не нужен. Я на итемы пошёл. Ну и ворпал бижу. Ток из-за тебя - ворпал бижи нема.

Лол, иди поучись играть. И релолся в спойла 40го лвла и сиди в брандах >.< тебе с твоими лапками, там самое место.

Это все лишь только твои слова.Я год играл с дестром и в паке и фармили все инстыв 1 кп .Нормальный и адекватный дестр-ты не в счет,говорит когда он сливается или спрашивает может ли слиться и говорит когда хилить.Ты начал сливаться сам по своему мнению не удосужившись хотя бы посмотреть на хп пачки.Когда ты включаешь зил я не знаю ибо не ванга и у меня открыты дебафы следуя из этого я не вижу ни бафов ни скилов и потому не знаю когда тебя хилить,а когда нет.Включи мозг хотя бы на секунду иногда,авось и не будут тебя считать таким неадекватным кидалой.

Я не кинул весь пак. Я раздал тем кому надо было. Я кинул конкретно бд и биша. И таких буду кидать всегда, пусть им будет обидно и будет желание нормально играть, чтобы такого не повторилось. А то так нубами и останутся.

Фул хп? Не спс, не надо.

Помогает дпсить? Он мне мешал дпсить.

Именно. Это называется нубство. И человеку написали в чат как делать правильно. Но, игнор. А раз игнор, то и дропу - фиг. Все честно.

Обидно из за чего?Иза шмота который стоит 10кк?Не смеши.Единственное так это досада что не слил тебя в самом начале ибо уже тогда было видно что взял в пати кидалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол что? Я писал что сливаюсь. И писал когда меня сливать. И хп я видел. Хп снесли на 20% у свса, хил всю пати, прально и дестра заодно=) А потом дестра еще ковыряют по 200... Дестр тока готов включиться и тут разумеется мобы появляются, и конечно во время каста зила идет мас хил... Ну ладно еще когда мобы. Но зачем когда зак 1 то?

Зачем тебе на заке дебаф панель? Оо Тем более с дестром в пати...

А не хилить дестра который не сливается это ты приобрел опыт за тот год?

Ладно=) Я достаточно уже тут написал, конкретно почему я так сделал. В холивары с тобой вступать или слушать истории о твоих умениях играть бишем - я не собираюсь. Лично твои умения видел, мне этого хватит=)

П.С. Мне в принципе пофиг если ты меня будешь считать кидалой. Я пришёл на форум для того чтобы меня считали человеком кинувшим 1го нуба (биша) и 2го (бд) которое пыталось меня конкретно слить и отнюдь не на лимиты, а не тупорылым кидалой инстов, сам таких не люблю. На сапорте когда бегаю, попадаются.

За справедливость=) Нубы должны сидеть на спойлах и спойлить сопы в брандах.

П.С.2. Кстати, в лабу пару дней назад ходил, там биш не понимал что такое икона, мешал сливу на лимиты. Его убил наф... И сегодня так же было в лабе =э

Бишики, не умеете играть, не ходите со мной. И мои нервы сэкономите и вас ни кто не будет убивать. Ее\се тоже касается.

П.С.3. Тебе не обидно разве? 10кк? Чего же ты тогда так одет то лайтовенько? Обидно тебе, более чем уверен что ты очень злился и тебе было очень неприятно и когда я тебя убил и когда я ливнул. И очень сильно надеюсь что у тебя испорченно настроение и ты в мыслях или даже в слух, всячески матерился. Хотя конечно ты сейчас напишешь что ничего такого не было, или прочитав эти слова спецом ничего не напишешь.

Главное что я уверен что тебе вся эта хрень подействовала на нервы. Иначе ты бы на форум даже не полез. Мне вот такой инст, с такими как ты, очень сильно на нервы действует, я играю для удовольствия, а всякие лолчто это портят. Не справедливо, я таким людям и сам буду нервы трепать. И буду очень надеяться, что нервов ваших не много и вы удалите наф клиент и пойдете работать в макдак или евросеть... Или где там такие типы работают, яхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол что? Я писал что сливаюсь. И писал когда меня сливать. И хп я видел. Хп снесли на 20% у свса, хил всю пати, прально и дестра заодно=) А потом дестра еще ковыряют по 200... Дестр тока готов включиться и тут разумеется мобы появляются, и конечно во время каста зила идет мас хил... Ну ладно еще когда мобы. Но зачем когда зак 1 то?

Зачем тебе на заке дебаф панель? Оо Тем более с дестром в пати...

А не хилить дестра который не сливается это ты приобрел опыт за тот год?

Ладно=) Я достаточно уже тут написал, конкретно почему я так сделал. В холивары с тобой вступать или слушать истории о твоих умениях играть бишем - я не собираюсь. Лично твои умения видел, мне этого хватит=)

П.С. Мне в принципе пофиг если ты меня будешь считать кидалой. Я пришёл на форум для того чтобы меня считали человеком кинувшим 1го нуба (биша) и 2го (бд) которое пыталось меня конкретно слить и отнюдь не на лимиты, а не тупорылым кидалой инстов, сам таких не люблю. На сапорте когда бегаю, попадаются.

За справедливость=) Нубы должны сидеть на спойлах и спойлить сопы в брандах.

П.С.2. Кстати, в лабу пару дней назад ходил, там биш не понимал что такое икона, мешал сливу на лимиты. Его убил наф... И сегодня так же было в лабе =э

Бишики, не умеете играть, не ходите со мной. И мои нервы сэкономите и вас ни кто не будет убивать. Ее\се тоже касается.

П.С.3. Тебе не обидно разве? 10кк? Чего же ты тогда так одет то лайтовенько? Обидно тебе, более чем уверен что ты очень злился и тебе было очень неприятно и когда я тебя убил и когда я ливнул. И очень сильно надеюсь что у тебя испорченно настроение и ты в мыслях или даже в слух, всячески матерился. Хотя конечно ты сейчас напишешь что ничего такого не было, или прочитав эти слова спецом ничего не напишешь.

Главное что я уверен что тебе вся эта хрень подействовала на нервы. Иначе ты бы на форум даже не полез. Мне вот такой инст, с такими как ты, очень сильно на нервы действует, я играю для удовольствия, а всякие лолчто это портят. Не справедливо, я таким людям и сам буду нервы трепать. И буду очень надеяться, что нервов ваших не много и вы удалите наф клиент и пойдете работать в макдак или евросеть... Или где там такие типы работают, яхз.

Ничего ты не писал-теперь просто чушь пишешь т.к опасаешься что твое кидалово станет известным и больше тебя никуда брать не будут.Если же для тебя 10 кк это деньги(при всем том что за 2 румы в хиро рифте выноситься 20 кк не считая точек) то ты весьма печален.Одет в дк ибо его вполне хватает,а следующий норм шмот это мв веспер.

Судя по твоим огромным постам то ты реально испугался своего поступка и понимаешь что долго в инсты с такой рептацией ты не походишь.В моем посте все скрины которые доказывают то что ты кидала-собрал весь дроп и что бы не заподозрили(мол я хорошенький) взяв себе нужное скинул то что не нужно(держите подачку,я сегодня добрый). Меня тошнит от таких быдловатых не адекватов которые живут ЛА2 и своим персонажем считая что они пуп земли,но это далеко не так.

В общем-кидала такой кидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая нубская фраза дестра - "слейте меня на лимиты" Актуальна на всех серверах и хрониках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая нубская фраза дестра - "слейте меня на лимиты" Актуальна на всех серверах и хрониках.

Хома, дубинка и черепаха для слива... Но когда тебя хилят нонстопом приходится как-то выкручиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал эту тему и заметил что много дестров пользуются тем что они топ дпсеры и в конце ливают забирая весь дроп.В голову залезла мысль что т.к у них существенный перевесь в дпс то не беря их на инсты мы уменьшаем шанс быть кинутыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал эту тему и заметил что много дестров пользуются тем что они топ дпсеры и в конце ливают забирая весь дроп.В голову залезла мысль что т.к у них существенный перевесь в дпс то не беря их на инсты мы уменьшаем шанс быть кинутыми :)

Ахах, ты дурак=) Не бегай с дестрами. Норм бишам ворпал бижа пусть идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, ты дурак=) Не бегай с дестрами. Норм бишам ворпал бижа пусть идет.

Если ты думаешь что без дестра закена не фармят меньше 5 ти минут то тебе давно пора удалить ла2 и вернуться в школу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно зачем выкидывать из пати кого-то, если не устраивает что-то конкретно тебя. Мог бы просто заюзать бсое, раз уж они тебя так взбесили. Да и в лабе легко можно понять ху есть ху моментально, фигово только что кидала показывает свое истинное лицо в самый последний момент, а неумелого\неопытного игрока видно ещё до первого босса.

ЗЫ. Недели 2 назад в лабе дестор говорит арбе(!!!!!!!!) :

дестор: слей мну.

арба: не вопрос...... хлоп-хлоп-хлоп.

(1 труп+1 ПК)

дестор: эй, ты чо это вытворяешь?

арба: ну ты же сам попросил - слить тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пошол на зака своим палом, попался такой кривой биш с экстази (ник не помню правда), толи пьяный был толи руки из одного места. в итоге просто встал в город и все

а по теме про нытье дестра - сливаются на лимиты в начале фарма, если орк провтыкал и не предупредил - значит он кран и дно

хочеш фармить чотко закена - фарми со ссвоей кп, кто тебе запрещает. А кидать рендомов на дроп, из за того что кто то там хилил и ты не смог слиться на лимит - это и есть кидалово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно зачем выкидывать из пати кого-то, если не устраивает что-то конкретно тебя. Мог бы просто заюзать бсое, раз уж они тебя так взбесили. Да и в лабе легко можно понять ху есть ху моментально, фигово только что кидала показывает свое истинное лицо в самый последний момент, а неумелого\неопытного игрока видно ещё до первого босса.

ЗЫ. Недели 2 назад в лабе дестор говорит арбе(!!!!!!!!) :

дестор: слей мну.

арба: не вопрос...... хлоп-хлоп-хлоп.

(1 труп+1 ПК)

дестор: эй, ты чо это вытворяешь?

арба: ну ты же сам попросил - слить тебя!

Ну так,а как же иначе забрать весь дроп себе если не остаться до конца не выйти из пати и не начать собирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня пошел с в пати на зака. 2 дестра надамажили меньше моей курицы. ливнул, собрал, раскидал пати без дестров, раскидал дроп - все счастливы, дестров кинули в игнор.

жора заразил всех робингудством :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно зачем выкидывать из пати кого-то, если не устраивает что-то конкретно тебя. Мог бы просто заюзать бсое, раз уж они тебя так взбесили. Да и в лабе легко можно понять ху есть ху моментально, фигово только что кидала показывает свое истинное лицо в самый последний момент, а неумелого\неопытного игрока видно ещё до первого босса.

ЗЫ. Недели 2 назад в лабе дестор говорит арбе(!!!!!!!!) :

дестор: слей мну.

арба: не вопрос...... хлоп-хлоп-хлоп.

(1 труп+1 ПК)

дестор: эй, ты чо это вытворяешь?

арба: ну ты же сам попросил - слить тебя!

Дестр, если не мешать в течении секунд 3 сам спокойно сливается...

Сейчас с зака если не выйти в первые 5 минут, то иснта закроется и мона зайти только после рестарта еще раз. А после рестарта какбы откат инсты. Так что тут без вариантов было. Да и время жалко.

сегодня пошол на зака своим палом, попался такой кривой биш с экстази (ник не помню правда), толи пьяный был толи руки из одного места. в итоге просто встал в город и все

а по теме про нытье дестра - сливаются на лимиты в начале фарма, если орк провтыкал и не предупредил - значит он кран и дно

хочеш фармить чотко закена - фарми со ссвоей кп, кто тебе запрещает. А кидать рендомов на дроп, из за того что кто то там хилил и ты не смог слиться на лимит - это и есть кидалово

Не успел слиться. Только начал слив, зака вызвали. Если дестр в пати, то само собой разумеется что фарм начинается на лимитах. Пати которое этого не знает поголовно краны и днища.

Я в кп за варка играю. Дестр у меня для души и оли фарм. Фарм кп дестру искать не хочу ибо кроме прайма играю хаотично.

И я не кидал рендомов на дроп. Кому что нужно было, отдал. Я кинул именно биша и бд.

Таких как биш я буду всегда сливать и оставлять без дропа. А бд сам кидануть меня хотел. Так что заслужил.

Если ты думаешь что без дестра закена не фармят меньше 5 ти минут то тебе давно пора удалить ла2 и вернуться в школу.

Покажи мне рандом пати которое за 5 минут без дестров в реалиях х7 на данный момент убьет зака. Я тебе 1ккк тогда отправлю. Купишь себе хоть шмотку получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты должен орать сразу слив меня и тд, после пухи на конверсию уже ясно что дестра сливать нада, так как пол хп становится у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты должен орать сразу слив меня и тд, после пухи на конверсию уже ясно что дестра сливать нада, так как пол хп становится у него

Кидала просто хочет отмазаться ибо понимает что теперь ему светит -50кк на ренейм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты должен орать сразу слив меня и тд, после пухи на конверсию уже ясно что дестра сливать нада, так как пол хп становится у него

Черепаха прекрасно сольет 20% хп сама. Ни кто и не нужен. Если демон сет + дум сет еще таскать с собой, вообще все включается за 5 секунд нажав на два макро. Если конечно ни кто не помешает.

Кидала просто хочет отмазаться ибо понимает что теперь ему светит -50кк на ренейм.

Отмазаться? От чего? Да я КИДАЮ нубо-сапорт на инстах. И буду кидать. И большая просьба для нубо-сапорта - НЕ ХОДИТЕ СО МНОЙ. Сэкономьте мои и свои нервы.

Я единственное чего хочу, это чтобы было понятно, что я кидаю только кидал и нубов. А не все пати. Те кто ровно бегает на инстах, заслуживают получить за это хламчику. А всякие лолчто должны спойлить сопы в брандед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр, если не мешать в течении секунд 3 сам спокойно сливается...

Сейчас с зака если не выйти в первые 5 минут, то иснта закроется и мона зайти только после рестарта еще раз. А после рестарта какбы откат инсты. Так что тут без вариантов было. Да и время жалко.

Не успел слиться. Только начал слив, зака вызвали. Если дестр в пати, то само собой разумеется что фарм начинается на лимитах. Пати которое этого не знает поголовно краны и днища.

Я в кп за варка играю. Дестр у меня для души и оли фарм. Фарм кп дестру искать не хочу ибо кроме прайма играю хаотично.

И я не кидал рендомов на дроп. Кому что нужно было, отдал. Я кинул именно биша и бд.

Таких как биш я буду всегда сливать и оставлять без дропа. А бд сам кидануть меня хотел. Так что заслужил.

Покажи мне рандом пати которое за 5 минут без дестров в реалиях х7 на данный момент убьет зака. Я тебе 1ккк тогда отправлю. Купишь себе хоть шмотку получше...

фс фс фс шк варк бд свс бп ее , 1ккк почтой ник в подписи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фс фс фс шк варк бд свс бп ее , 1ккк почтой ник в подписи

Кидай видос рандом пати такого состава. Кину бабки. На х7 при том видос.

П.С. Вы таким составом правда минут 30 лупить будете=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай видос рандом пати такого состава. Кину бабки. На х7 при том видос.

П.С. Вы таким составом правда минут 30 лупить будете=)

хд,окау, токо пока что меня (фса) за все время что я играю на вардене, только 1 раз передемажили, и то пал, и то на заке,и то я 1,3кк успел набить,так что твой пост это слоупок......

Сегодня же соберу такой пак, так что смотри не проболоболься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хд,окау, токо пока что меня (фса) за все время что я играю на вардене, только 1 раз передемажили, и то пал, и то на заке,и то я 1,3кк успел набить,так что твой пост это слоупок......

Фс хорош пока шмота нет норм. Серв уже приоделся. Время норм дпса от самонеров подошло к концу.

Тебя передемажил пал? Ну так ты уже явно фиговый дд. Любая норм арба, любой норм тир и уж тем паче норм дестр, передамажит спокойно пала.

И тем более... Тремя фсами за менее чем за 5 минут не убьешь сейчас на вардене никак. Менее 15 да, но не менее 5. Это фантастика.

П.С. Пм кинь как с рандомами пойдешь на зака и будет нужен дд. Покажу тебе что твой фс не дд и никогда им не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фс хорош пока шмота нет норм. Серв уже приоделся. Время норм дпса от самонеров подошло к концу.

Тебя передемажил пал? Ну так ты уже явно фиговый дд. Любая норм арба, любой норм тир и уж тем паче норм дестр, передамажит спокойно пала.

И тем более... Тремя фсами за менее чем за 5 минут не убьешь сейчас на вардене никак. Менее 15 да, но не менее 5. Это фантастика.

П.С. Пм кинь как с рандомами пойдешь на зака и будет нужен дд. Покажу тебе что твой фс не дд и никогда им не был.

ладно)) ник какой там утя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно)) ник какой там утя?

Как на форуме... Логично жеж если я не писал какой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на форуме... Логично жеж если я не писал какой ник.

ок,ты тока на зака не ходи,я тебе сам патю кину после 14 00 по мск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,ты тока на зака не ходи,я тебе сам патю кину после 14 00 по мск

После 14 мну не будет.

Я к вечеру ток приползу. Часов в 8-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вашего спора, факт лива, и лута был. Дестр решил наказать "обделить лутом" бд (который нанёс ДПС больше 2-ух дд), и биша, который вытянул пати, что бы она убила закена.

На скрине "справедливой делёжки" в пати помимо тебя 3-ое, вместо 6-и, почему кто-то должен писать тебе в пм, что бы ты сжалился, и поделился их лутом.

Занесён с пометкой "робингуда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 14 мну не будет.

Я к вечеру ток приползу. Часов в 8-9.

ну значет в лабу,завтро,ибо вечером я гулять сорвусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вашего спора, факт лива, и лута был. Дестр решил наказать "обделить лутом" бд (который нанёс ДПС больше 2-ух дд), и биша, который вытянул пати, что бы она убила закена.

На скрине "справедливой делёжки" в пати помимо тебя 3-ое, вместо 6-и, почему кто-то должен писать тебе в пм, что бы ты сжалился, и поделился их лутом.

Занесён с пометкой "робингуда"

Какая разница мне сколько нанес урону бд если он меня кинуть хотел?=) И почему ИХ лутом? Это и МОЙ лут тоже, или топ дд теперь на лут не претендуют по причине *нужное вписать*? И биш не вытягивал пати. Учитывая как он изначально ману слил, если бы не норм ее, биш бы пустой сидел через секунд 30 после начала же. Под конец правда не так паниковал, но и забывал хилить конкретно меня=)

ну значет в лабу,завтро,ибо вечером я гулять сорвусь

Ок, примерно тоже вечером 8-9 по мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ дд могут собрать пати из 4 дестров, 3 арб, и 2 тыха, и пойти показывать свою ДПСость на закенах, спорить не собираюсь, тем более с ТОП-ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...