Перейти к содержанию
Asterios

Инстанс кидалы. Столб нытья Warden x7.


7Method

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ПВ Amen0 веспер дагер +11 с са атт на холи, эт если ренейм сделает таких ножиков не так много думаю. ливнулс пати скрысил дроп на заке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВ Amen0 веспер дагер +11 с са атт на холи, эт если ренейм сделает таких ножиков не так много думаю. ливнулс пати скрысил дроп на заке.

В дагере не холи а вода, это первое. Учите своих ребят играть дестрами которые не могут передамажить да же пв, это второе!

За мир добро и справедливость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш был не констовый и увы не давал нормально слиться. а то что ты крыса при любом раскладе это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш был не констовый и увы не давал нормально слиться. а то что ты крыса при любом раскладе это факт

седня пошел с в пати на зака. 2 дестра надамажили меньше моей курицы. ливнул, собрал, раскидал пати без дестров, раскидал дроп - все счастливы, дестров кинули в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня пошел с в пати на зака. 2 дестра надамажили меньше моей курицы. ливнул, собрал, раскидал пати без дестров, раскидал дроп - все йа счастлив.

так же всё должно быть.. как так? ты меня не огорчай (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чем оправдывается это чепушило просто смешно, закен упал за минут 9 и надамажил он немногим больше чем дестры толком без лемитов. а крыса и в африке крыса, раскидать дроп по пати это с 1 стороны честно, а скрысить и уйти в хайд это совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же всё должно быть.. как так? ты меня не огорчай (

старею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще тема про кидал)ты считаешь что тебя кинули админы?)

дак конечно! а иначе не писал бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелагаю сделать тему, наподобие Fable. Чтобы у чаров кидал инстов случалась какаянибудь пакость, например член на лбу выростал бы :D . И ренейм не поможет.. Ну а че в рпг же играем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелагаю сделать тему, наподобие Fable. Чтобы у чаров кидал инстов случалась какаянибудь пакость, например член на лбу выростал бы :D . И ренейм не поможет.. Ну а че в рпг же играем)))

дааа... фейбл это тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелагаю сделать тему, наподобие Fable. Чтобы у чаров кидал инстов случалась какаянибудь пакость, например член на лбу выростал бы :D . И ренейм не поможет.. Ну а че в рпг же играем)))

Данная схема является багом\недоработкой.Которая исправляется в 10 минут времени (ибо правильная работа инста уже есть в рифте) и не понятно по какой при4ине этот баг не исправляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не понятно по какой при4ине этот баг не исправляется.

А кто тогда будет за голды ренейм делать? А? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тогда будет за голды ренейм делать? А? :rofl:

а ну да , то4но )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VX32G.jpg7MSpV.png

Вот и я отпишусь тут. Крыса - дагерщик "apace" - просим всех любить и жаловать в своих паках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мат замаж на скрине.

а то злюкен модерен кнопка клац клац - учетка цюрюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы

глядишь и позабудут былые обиды)))

вот что ты делашеь в теме с кидалами?)Кстати,про обиды,я тя не забуду!хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что ты делашеь в теме с кидалами?)Кстати,про обиды,я тя не забуду!хД

ыыы , а я тебя забыл)) то есть ник я конешн помню, но ничего с ним связанного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней не было возможности обновить список, ренеймы и т.д, после 00:00 обновлю/добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже хз кого я на что кинул в инстах,если я туда только с кп бегаю :unsure::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LongArrow - арба, clan ЯБегуВолосыНазад

ваще хз как он мог кидать в инстах, если мы констой ходим в лабу\на зака\фрею по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно есть такой тир кидала - LankasteR. Вот скрин с моего систем чата.

b4a638098960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и меня убери

за что тебя убирать? Ты же честно и добросовестно скрысил(а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vampirrou

и его дружбан

Trink

В общем дело было так-собрали патьку без танка ибо дело было ночью.Пошли на зака.Только начали быть и еще не все вдуплились что к чему дестр решил что самое время слиться и пофиг на то что хил скачет под мобами как пульс у спринтера .С претензией что мол биш не дает ему слиться он его убивает.Реснули и бьем дальше.В конце оно (дестр) ливает и собирает весь дроп.Дроп там фигня и хожу только для итема на плащик прост нехочу что бы эта пакость еще кому то насолила .

После того как я сказал что выложу на форум он что то заикнулся про то что мол он все всем раздал,угу,потом догнал и еще раз раздал.

post-95589-0-38001900-1349394549_thumb.j

post-95589-0-59765000-1349394569_thumb.j

post-95589-0-40537000-1349394588_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бд который пытается слить топ дд, биш который тупо нубит. Оставил без дропа именно вас двоих. То что лук, как второй дд вас кинул это уже его проблемы.

Биш, ты забыл написать или кинуть скрин когда я дроп собрал, что я там написал=) Или спецом не заскринил?=) Ну да ладно. А писал я, кому что нужно, пишите - отдам.

Отписало трое, им и раздал. Скрины бонусом=)

П.С. Не берите этого биша на рейды=) Зака 20 минут долбили из-за него. А могли за 13-14. И бд LustLady топ дд в конце убить пытается -_- Так что и ее не советовал бы брать.

post-77611-0-76039200-1349396450_thumb.jpost-77611-0-47705200-1349396457_thumb.jpost-77611-0-32688400-1349396464_thumb.j

П.С.2. А не, вон на скринах биша видно белый чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои скрины лишь доказывают что ты испугавшись форума решил все раздать(мол я тут непричем) т.к дроп и так кака.Бд тебя сливал так как ты сам этого просил-слейте на лимиты не твои слова?Кидала такой кидала.

Бд который пытается слить топ дд, биш который тупо нубит. Оставил без дропа именно вас двоих. То что лук, как второй дд вас кинул это уже его проблемы.

Биш, ты забыл написать или кинуть скрин когда я дроп собрал, что я там написал=) Или спецом не заскринил?=) Ну да ладно. А писал я, кому что нужно, пишите - отдам.

Отписало трое, им и раздал. Скрины бонусом=)

П.С. Не берите этого биша на рейды=) Зака 20 минут долбили из-за него. А могли за 13-14. И бд LustLady топ дд в конце убить пытается -_- Так что и ее не советовал бы брать.

post-77611-0-76039200-1349396450_thumb.jpost-77611-0-47705200-1349396457_thumb.jpost-77611-0-32688400-1349396464_thumb.j

П.С.2. А не, вон на скринах биша видно белый чат.Твои скрины лишь доказывают что ты испугавшись форума решил все раздать(мол я тут непричем) т.к дроп и так кака.Бд тебя сливал так как ты сам этого просил-слейте на лимиты не твои слова?Кидала такой кидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просил уже тогда меня сливать. И зачем бить уже включенного дестра? И кстати, не хилить дестра еще так заодно... Дестр сливается хилил как заведенный ОДИНОЧНЫМИ конкрентно меня. Дестр включенный бьет (Двуруч не крашер) ни кто не хилит и пофиг что дестр в таком рандом паке танчит, пусть падает.

(Бдшке я в чат писал что она делает? -лью на зил. -Я не просил лить на зил, зил в откате, каст зила сбил биш. Если не перестанешь меня бить, то убью. Когда я включил гатс продолжила бить. Когда я включил зил - продолжила бить... Нонстопом короче=) На первом моем скрине видно и мои откаты скилов и часть этого диалога.) Гатс кстати юзал по причине отсутствия хила=) Пришлось бр'ом отъедатьсо и на вампирике с закена + хиле черепашки жить... Ну как такого биша не кинуть=)

А в белый чат я сразу написал, а не когда я якобы задумался о том что меня в этот список могут занести (Хотя можно и внести, только с припиской, что кидаю тех, кто пытается кинуть или мешает норм прохождению инста, всякие лолчто сразу перестанут инвайты кидать и мне хорошо и им может перепадет немножко книжек с хламом). А мне хлам с зака - не нужен. Я на итемы пошёл. Ну и ворпал бижу. Ток из-за тебя - ворпал бижи нема.

Лол, иди поучись играть. И релолся в спойла 40го лвла и сиди в брандах >.< тебе с твоими лапками, там самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...