Перейти к содержанию
Asterios

Нужна помощь.


Страпонка

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Нужен совет опытных игроков, возможно КЛов. Суть вопроса, есть клан, создан 2 месяца назад, 8й уровень, все скилы, делаем набор по 4-5 часов в день, не дает никакого результата, максимум 1 человек в день, каким образом можно это исправить? Набор делали от 10-12. Форт/замок держать возможности нет, т.к. людей мало. В клане не школота, взрослые люди. Если есть дельные советы как привлечь людей в клан, буду благодарен. Кому сказать нечего, прошу не тролить. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходим, пытаемся, падаем, снова идём. На ПВП воротах тусить это не то, в ХС тяжко, там в основном все бегают пак + :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все точеные люди хотят попасть в клан 10-11 уровня, где есть замок/флаги(на крайний случай форт), фан, эпик рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Нужен совет опытных игроков, возможно КЛов. Суть вопроса, есть клан, создан 2 месяца назад, 8й уровень, все скилы, делаем набор по 4-5 часов в день, не дает никакого результата, максимум 1 человек в день, каким образом можно это исправить? Набор делали от 10-12. Форт/замок держать возможности нет, т.к. людей мало. В клане не школота, взрослые люди. Если есть дельные советы как привлечь людей в клан, буду благодарен. Кому сказать нечего, прошу не тролить. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходим, пытаемся, падаем, снова идём. На ПВП воротах тусить это не то, в ХС тяжко, там в основном все бегают пак + :(

даже если у вас будет хоть 1-2 типа, кто норм лупится в поле, люди потянутся. Ну и пока вы на нуле, вам надо с фана ваще не вылазить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни с малого , внедри шпионов в другие кланы и развали их изнутри .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фана понял,сразу ещё вопрос назрел,по поводу бафа, бафаем пп,овера,крафта,сса, танка, на сколько нужен кубик ФСа, и кто ещё нужен для бафа? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-9 лвл кланы сейчас не актуальны...зачем идти в них, если кругом полно 10-11 лвл, с фортами и замками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вы даже форт не можете держать, даже с помощью спарты то яхз... вливайтесь в какой то более сильный клан, ту же спарту, и все твои проблемы решаться .

а то наплодят нубокланов еще и удивляются , мол "почему мы не тащим???" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-9 лвл кланы сейчас не актуальны...зачем идти в них, если кругом полно 10-11 лвл, с фортами и замками...

В топ кланы не берут , по при4ине не знания игрока и ограниченности места . Не в ТОП ни кто идти не хо4ет , потому 4то они "сосут" и их поливают каками на форуме и в игре , ШОЖЕДЕЛАТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но только это на любителя, каждые 4 часа идти, и час стоять, а вдруг ктото прийдёт. Гораздо проще просто ПВП, скушно, вышли в поле, сходили на чей то форт. Да и не в фортах и лвле дело,а людях, в игре надо отдыхать, в обществе адекватных людей ^-^ Таких как я :D Доброе утро,Настя ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фана понял,сразу ещё вопрос назрел,по поводу бафа, бафаем пп,овера,крафта,сса, танка, на сколько нужен кубик ФСа, и кто ещё нужен для бафа? ^-^

кубик хорошо, но слетает при смерти в любом случае, задолбаешься ребафать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай себе кп и влейся ею в нормальный клан, я думаю многие не будут против, полноценного кп, и не важно как вы точены...главное чтоб у вас была полная гармония и сыгранность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо быть не умственно отсталым...

Вообще выходи на фан пиарь свой клан на форуме темами аля "мухахахахах мы фулкой убили одного педобира смотреть фсем ржака!11!!" , мб к тебе пойдут такие же нищеброды как и ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявку на форум http://soulcry.ucoz.net

я как услышал музыку , сразу закрыл .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт на столько кривой что я блеванул

УСЛОВИЯ ПРИЕМА В КЛАН:

1. Ваш персонаж не ниже 85 lvl

2. Вы вступаете в Клан в составе консты, или желаете играть в КП и надеетесь получить такую возможность в нашем Клане.

3. Вы осознаете, что для всех игроков нашего Клана обязательно наличие и использование голосового чата. (Вы можете в чате не говорить, но слушать обязаны).

4. Ваш средний онлайн должен быть не менее 2 часов в день.

5. Вы должны знать Устав Клана и полностью его соблюдать.

6. Вы должны не реже 1 раза в 2 дня посещать форум Клана и активно участвовать в обсуждении различных вопросов.

7. Ваш возраст должен быть не ниже 15 лет.

А говоришь что школоты нет , если ты кл этого клана то мне искренне жаль тех людей которые состоят в нем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявку на форум http://soulcry.ucoz.net

Забей на клан, ты только зря потратить свои нервы на него и время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YouWannaToHateMe. А мне тебя жаль, но что ж поделать, это жизнь, шуты тоже нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка действительно напрягает, аааанбреейк май хааарт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brasilia девушка соклан делала, я пока только учусь. Возьму на заметку, сменю ^-^ Только что кидать? У всех вкусы разные, я Skilet люблю, ктото Аллу Пугачёву :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-9 лвл кланы сейчас не актуальны...зачем идти в них, если кругом полно 10-11 лвл, с фортами и замками...

спасибо, поржал. у нас клан 9 но к нам народ идет (чему я не рад) из кланов 11 лвл. так что выходы в поле и захвата форта ради фана куда полезнее чем подсос на ап лвла клана

Brasilia девушка соклан делала, я пока только учусь. Возьму на заметку, сменю ^-^ Только что кидать? У всех вкусы разные, я Skilet люблю, ктото Аллу Пугачёву :D

ничего вообще, да и сайт не нужен, поставьте токо форум, всеравно все сразу на него переходят т.к. заявки писать туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brasilia девушка соклан делала, я пока только учусь. Возьму на заметку, сменю ^-^ Только что кидать? У всех вкусы разные, я Skilet люблю, ктото Аллу Пугачёву :D

Картинка на заднем фоне +музыка ето метров 6 инфы , пожалей обладателей 3г модемов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...