Перейти к содержанию
Asterios

The Last Reborn of INTAKTO


Rvakin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всех ботанов с праздником rolleyes.gif -- С днем студента , и всех Татьян поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 такой вопросик .... я забрасывал тут играть но решил снова вернутся ... есть спойлер 75 левела (основа) так как шмот весь раздал буду востанавливатся (пока в комоне). Со следующей неделе хачу начать потихоньку одеватся ( если все  будет идти по плану то за 2 недели буду в ИК сете) ну конечно понадобится небольшая помощь в плане поводить немного по ДО и остальным катам (я поспойлю вы побьете, есть пп и бд на окнах) Больше вроде как бы ничего ненада)) Возмете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП будущим сокланам:rolleyes:

;D

такой вопросик .... я забрасывал тут играть но решил снова вернутся ... есть спойлер 75 левела (основа) так как шмот весь раздал буду востанавливатся (пока в комоне). Со следующей неделе хачу начать потихоньку одеватся ( если все будет идти по плану то за 2 недели буду в ИК сете) ну конечно понадобится небольшая помощь в плане поводить немного по ДО и остальным катам (я поспойлю вы побьете, есть пп и бд на окнах) Больше вроде как бы ничего ненада)) Возмете?

сюда напиши - http://homa.clan.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...