Перейти к содержанию
Asterios

The Last Reborn of INTAKTO


Rvakin

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток многоуважаемые игроки сервера Asterios.

Клан INTAKTO приветствует вас на сервере Asterios и желает приятно провести время.

А теперь по теме форума!

Уважаемые игроки хочу сообщить Вам, что клан INTAKTO перетерпел еще одно перерождение в полностью новом составе ( хотя от этого не все в восторге ) ,но хочу заметить, что клан INTAKTO жив и будет жить на сервере Asterios.

Клан INTAKTO объявляет набор в свои ряды игроков подходящих под следующие категории и параметры:

1) Персонажи от 70+ левела.

2) Требуются все классы!!! Особенно нужны Живые СУПОРТЫ (Биши, ЕЕ, ШЕ, Варк, БД,СВС)

3) Также набираем готовые консты или миниконсты.

Также открыт набор и в академию INTAKTO всех желающих

Небольшая информация о клане:

INTAKTO – 9 lvl клана.

Клан Холл – Town of Aden + Клан Холл Бафф + Клановые скилы!

Альянс - Askalon

Война с - 6PATCTBO и Лига.

.

Академия.

В клане ОЧЕНЬ ЖЁСТКАЯ ДИСЦИПЛИНА!!!

Клан ходит на РБ, хоть и не на эпиков, но ходит. ( По моему мнению очень увлекательное и фановое занятие, кто не пробовал стоит попробовать)

Совместный клан кач или конст пати кач.

Есть клановая система поощрений (Помощь Клана, крафт и т.д.)!

Дисциплина и организованность в клане должна быть на уровне!

Подчинение беспрекословное Клан Лидеру, его замам, если Вы состоите в Конст пати то к уже указанным личностям добавится и ПЛ вашей консты.

Кого заинтересовало наше предложение, просим посетить наш сайт http://homa.clan.su/. И оставить свои заявки на форуме в соответствующих темах.

Будем вас ждать!

С Уважением клан INTAKTO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а вот ещё хотел спросить, часто предлагают слить % на 85, 80 ому сколько опыта дадут за слив и зависит ли этот от виталити?

в этом я не силён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ещё хотел спросить, часто предлагают слить % на 85, 80 ому сколько опыта дадут за слив и зависит ли этот от виталити?

в этом я не силён

независит точно но на 80ый процентов 6-7 должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за инфу

там вроде с каждым сливом всё меньше дают опыта, я как то ради интересе друга переливал пару раз первый раз 1.5% дали на 79, 2 раз 1% потом полпроцента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут былinlove2 похулиганили маненько в катах) без абид))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует кто есть в совете клан из старичков ? НУ из тех кто помнит ещё он лайн в 500 лиц на серве и холивар с нуебом ) Если секрет то игровые ники в лс, возможно предложу что-то по помощи в развитии клана!

Ну и АП! Канешн ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб помнишь Wertopа он же Космо иногда заглядывает

Конечна помню, поймать бы его в он лайне, поговорить. Если появится, скажите пусть тут отпишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...