Перейти к содержанию
Asterios

Абнорамал эффект Икон


imG1n

Рекомендуемые сообщения

было:

У буст морали ур. заменяемости 1

У Ангельского образа ур. заменяемости был 3

У Флейм Иконы Ур. Заменяемости 3

У Спирит оф Шилен Ур заменяемости 3

когда было? зачем вспоминать древние времена если сейчас это уже пофиксили. сейчас ВСЕ работает правильно и только 1 скил нет.

Нужно сделать так, чтобы буст мораль заменялся ангельским образом и эти два баффа по отдельности работали Флейм иконой

И Флейм Икона заменялась Спирит оф Шилен

Ну или же Спирит оф Шилен присвоить тот же Абнормал тип и уровень заменяемости как и Флейм иконы

во-1х, то что ты описал в 1й строке так и работает на данный момент.

во-2х, вот ты предлагаешь два варианта решения, а теперь сам ответь что логичней:

1) переделывать абнормал у всех тотемов

2) поднять абнормал 1 аналогичного тотема СОШ изза которого весь сыр-бор.

при этом результат одинаковый : третьепрофные тотемы будут заменяться между собой и не будут заменять 2профные. 2профные заменяют друг друга.

как говориться "зачем платить больше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

когда было? зачем вспоминать древние времена если сейчас это уже пофиксили. сейчас ВСЕ работает правильно и только 1 скил нет.

во-1х, то что ты описал в 1й строке так и работает на данный момент.

во-2х, вот ты предлагаешь два варианта решения, а теперь сам ответь что логичней:

1) переделывать абнормал у всех тотемов

2) поднять абнормал 1 аналогичного тотема СОШ изза которого весь сыр-бор.

при этом результат одинаковый : третьепрофные тотемы будут заменяться между собой и не будут заменять 2профные. 2профные заменяют друг друга.

как говориться "зачем платить больше"

Когда было?эти скрипты стояли до фиксов и это далеко не древние времена

Во вторых, поднятие уровня ничего не даст, пока флейм иконе не вернуть старый тиб абнормал еффекта или же Сош не дать тот же, что и у флейм иконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же Сош не дать тот же, что и у флейм иконы

2) поднять абнормал 1 аналогичного тотема СОШ изза которого весь сыр-бор.

ты слепой или под дурачка косишь. я всю тему об этом говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю тему? 1 выскащывание ито не верное) тк у соша и флейм иконы разные типы абнормал еффекта

Вот и не заменяются они

Хотя я чуть не понимаю , заменяется если одинаковый тип и уровень абнормал еффекта или же уровень должен быть равный или выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю тему? 1 выскащывание ито не верное) тк у соша и флейм иконы разные типы абнормал еффекта

Вот и не заменяются они

Хотя я чуть не понимаю , заменяется если одинаковый тип и уровень абнормал еффекта или же уровень должен быть равный или выше

просто убейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весомый аргумент

Прочитай ка 1 ответ Админа, что он говорит о флейм иконе и из-за чего так сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация. Поправьте этот баг.

Могу на примере сказать. Если я бафну Професи от ШЕ, а потом бафну сверху професи ПП, то что произойдет? Да, вторая перебьет первую. ТАк должно быть и с иконами.

Представьте такую ситуацию, когда перс будет под всеми професи от разных баферов, + все иконы от танков и т.д. Глупо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не путай тип абнормал эффекта и уровень заменяемости

Хоть я толком не знаю по какому принципу один заменяет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же работа агра и на оффе, агр меняет цель, но не отменяет автоатаку

Тестировалось и на годе, пока не нажмешь атаку или скилл бить будешь старую цель

Не помню или было такое на старом ядре

играл на шокворде еще на с4. Там агр именно агрит, работает по своему истинному названию, вызывает агрессию!!!

То есть если ты просто бежишь прямо и флагнут, то после агра танком ты (если ничего не делать , ничего не нажимать) разворачиваешься и бежишь к нему, добегаешь и бьешь его пока агр не спадет. Но можно было после агра сразу же развернуца и не бежать к танку в атаке... очень бесило играть против танка магом. Бежишь, разворот, выстрел, начинаешь бежать.... агрит, ты сново разворот на него, теряешь лишнию секунду, и сново убегаешь... но танк сокращает растояние....

Уважаемая администрация. Поправьте этот баг.

Могу на примере сказать. Если я бафну Професи от ШЕ, а потом бафну сверху професи ПП, то что произойдет? Да, вторая перебьет первую. ТАк должно быть и с иконами.

Представьте такую ситуацию, когда перс будет под всеми професи от разных баферов, + все иконы от танков и т.д. Глупо это.

или сделайте так чтобы бафы от сапортов стыковались тоже, пусть уж для всех будет счастье!)

бафну блесы от овера, пп, биша и все это на вла, а им потом еще свой баф на хп) этож 30+ к хп) а еще физ защиту и атаку + скорость атаки + движения от всех проф и пойду соло месить все живое) там даже пов-поф-ков-вика не нужан будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация. Поправьте этот баг.

Могу на примере сказать. Если я бафну Професи от ШЕ, а потом бафну сверху професи ПП, то что произойдет? Да, вторая перебьет первую. ТАк должно быть и с иконами.

Представьте такую ситуацию, когда перс будет под всеми професи от разных баферов, + все иконы от танков и т.д. Глупо это.

светлая голова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько флуда... истина то найдена ? Как должны работать иконы то выяснили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill_begin skill_name = [s_flame_gust1] abnormal_lv = 3 abnormal_type = possession

skill_begin skill_name = [s_spirit_of_shillien1] abnormal_lv = 3 abnormal_type = possession

так было когда поставили ядро, одинаковый тип абнормала Уровень замещаемости 3, тоесть перекрывали друг друга с учетом времени

потом был фикс

и как результат

А всего лишь нужно присвоить иконе шк тот же тип и уровень замещаемости как у флейм иконы

как говорилось тут

Будут работать с Моралью ангельскими образами, но заменять друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill_begin skill_name = [s_flame_gust1] abnormal_lv = 3 abnormal_type = possession

skill_begin skill_name = [s_spirit_of_shillien1] abnormal_lv = 3 abnormal_type = possession

так было когда поставили ядро, одинаковый тип абнормала Уровень замещаемости 3, тоесть перекрывали друг друга с учетом времени

потом был фикс

и как результат

А всего лишь нужно присвоить иконе шк тот же тип и уровень замещаемости как у флейм иконы

как говорилось тут

Будут работать с Моралью ангельскими образами, но заменять друг друга

То есть по офу пати иконы ШК и паладина заменяли друг друга с учетом времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скриптам да, но флейм икона не работала с анхелик иконой

Это поправили и в результате чего спирит оф шилен начал работать с флейм иконой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перевод (гугл): "Он больше не перекрывает Totem навыки". Как еще по вашему это можно понять? Ранее почти любой тотем перекрывал этот скилл, замещал собою.

Вот список всех аналогичных скиллов:

Уровень, Имя, Тип замещения, Уровень замещения

"1","Seed of Revenge","seed_of_knight","1",

"1","Pain of Shilen","seed_of_knight","1",

"1","Eva's Will","seed_of_knight","1",

"1","Spirit of Phoenix","seed_of_knight","1",

"1","Seed of Revenge","seed_of_knight","2",

"2","Seed of Revenge","seed_of_knight","3",

"3","Seed of Revenge","seed_of_knight","4",

"1","Eva's Will","seed_of_knight","2",

"2","Eva's Will","seed_of_knight","3",

"3","Eva's Will","seed_of_knight","4",

"1","Spirit of Phoenix","seed_of_knight","2",

"2","Spirit of Phoenix","seed_of_knight","3",

"3","Spirit of Phoenix","seed_of_knight","4",

"1","Pain of Shillien","seed_of_knight","2",

"2","Pain of Shillien","seed_of_knight","3",

"3","Pain of Shilen","seed_of_knight","4",

Ранее Flame Icon принадлежал к ним же, и имел уровень замещения 1. Мы просто поменяли ему тип замещения на отдельный, и теперь он является абсолютно отдельным бафом, ни с чем не связанным.

Второй возможный вариант - оставить ему тип "seed_of_knight", но повысить уровень до 4. Тогда он будет заменяться только бафами 4 уровня, если у них время больше.

Третий вариант - оставить все как было, но выставить ему параметр irreplaceable_buff, который запрещает вообще любое замещение (не думаю что это верно, до этого такой параметр использовался только трансформами и некоторыми другими второстепенными скиллами).

Еще один вариант - вероятно, корейцы просто повысили уровни замещения скиллов Seed of Revenge, Pain of Shilen, Eva's Will, Spirit of Phoenix с 1 до 2 (и у их триггеров тоже сдвинули соответственно), в итоге Flame Icon перестал их сбивать. Как мне кажется, это и есть истинное решение.

Ведь Flame Icon работает на группу, и вероятно сбивал всей группе бафы первого уровня Seed of Revenge, Pain of Shilen, Eva's Will, Spirit of Phoenix, и на это были жалобы, тогда корейцы и внесли это исправление.

еще 1 момент

К примеру Symbol of Energy всем дает статы и автоматически подымает уровни зарядки increase force

Так вот эти increase force перекрывают зарядки танков

может это тоже имелось ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

еще 1 момент

К примеру Symbol of Energy всем дает статы и автоматически подымает уровни зарядки increase force

Так вот эти increase force перекрывают зарядки танков

может это тоже имелось ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько флуда... истина то найдена ? Как должны работать иконы то выяснили?

насколька я помню когда их дали они пахали все вмести патом делали что заменялись все патом что толька с пала и шк патом толька с тк ........... истену уже не найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколька я помню когда их дали они пахали все вмести патом делали что заменялись все патом что толька с пала и шк патом толька с тк ........... истену уже не найти

выучи русский, а потом истину ищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да ну не нормально когда уже гномы с бланта раздают по 10к. гномы должны спойлить =\\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну не нормально когда уже гномы с бланта раздают по 10к. гномы должны спойлить =\\\

10к даже танки порой не выдают под блантом, не бредь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10к даже танки порой не выдают под блантом, не бредь

все они выдают... палом по свсу (с кк от пп+ резист крит ола )тестил криты по 12к (мид блант +14 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока пофиксят все привыкнут и будет потом нытье "верните назад, пусть будет фишкой астериоса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10к даже танки порой не выдают под блантом, не бредь

а с какой радости гномы бьют слабее танков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10к даже танки порой не выдают под блантом, не бредь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте уже одинаковый тип абнормал еффекта у спирит оф шилен и флейм иконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...