Перейти к содержанию
Asterios

Клан Doub1eDamage


Сенсетив

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, или пастор один из тех, кто пришел в дт уже заточеный???=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Возможно.

Точка не изменилась с того времени, а эквип немного изменился (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер сменился ворпалом и добавился нюк??=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты топ уг - молчи лучше)

да ну друже, что это вдруг? :facepalm:

вы действительно топ, на круге вчера упали за полдса, потом нас мобы убили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну друже, что это вдруг? :facepalm:

вы действительно топ, на круге вчера упали за полдса, потом нас мобы убили :D

хз что ты там себе придумал, я был один, без пати иб ез бафа. Мания величия она такая... Беспощадная - смотри в грязь лицом не упади, топ биш падающий с 3-х скилов. И это учитывая что я один как всегда а ты под сд бегаешь. Иди существуй дальше. Друже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что ты там себе придумал, я был один, без пати иб ез бафа. Мания величия она такая... Беспощадная - смотри в грязь лицом не упади, топ биш падающий с 3-х скилов. И это учитывая что я один как всегда а ты под сд бегаешь. Иди существуй дальше. Друже...

3 скила, хм. Это наверно в гц, да?:D А то я более не помню, где ты такой сильный убил меня, запамятовал :(

хз что ты там себе придумал, я был один, без пати иб ез бафа. Мания величия она такая... Беспощадная - смотри в грязь лицом не упади, топ биш падающий с 3-х скилов. И это учитывая что я один как всегда а ты под сд бегаешь. Иди существуй дальше. Друже...

извини конечно, но кого это кхм...интересует? :D А и ко всему плюс, я сказал "ВЫ", а не "ТЫ" мы про клан ваш общались, не о тебе речь - ты не интересен :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите меня к себе! хочу в топ клан! хочу говорить в тс или рк! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите меня к себе! хочу в топ клан! хочу говорить в тс или рк! :D

очередное возвращение ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я работу бросил теперь просто студент, делать нечего

рейты х3 сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормик, дино будет только мой

у тебя права есть?

я смогу поговорить с сенсом и холи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенса нету,он это уволился,в виду того что что забастовка из-за принятия холи в клан(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно

попрошу у холи скайп

ай ладно, сам добавь себя

agrosvol1997

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедился, что не зря ушел) Адская смесь в ДД, 3 .... в 1 флаконе: церб, сенсетив, теперь еще и холидей) :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедился, что не зря ушел) Адская смесь в ДД, 3 .... в 1 флаконе: церб, сенсетив, теперь еще и холидей) :facepalm:

интересно когда сирожка пшььь пшььь начнёт в рк делать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне интересно, тело xxxlexxxx тоже там? а то если и он там, то блин, этож хуже тринитроглицерина, взорвутся нафиг, и полсерва разнесут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, они взорвут топсайд изнутри!

Это как в средние века при захвате неприступного замка внутрь его забрасывали дохлый скот с помошью требушетов , неделька и другая и защитников нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедился, что не зря ушел) Адская смесь в ДД, 3 .... в 1 флаконе: церб, сенсетив, теперь еще и холидей) :facepalm:

тебе то я чем не угодил? )))

это реально массовый психоз? ) один врубает слух мол бибер пед, и толпа уже к нему негативно относится, стадное чувство "тупой толпы") Хотя на самом деле тот первоисточный слухогенератор просто тупо неудачник прыщавый и ему завидно что какой то парень в более ранние годы имеет больше чем он)

Вот и ты ни разу со мной не столкнувшись судишь о том что не знаешь, или думаешь что знаешь, мол "когда то мимо проходил", дак вот что - проходи-ка дальше мимо)

а вот мне интересно, тело xxxlexxxx тоже там? а то если и он там, то блин, этож хуже тринитроглицерина, взорвутся нафиг, и полсерва разнесут...

скорее полсерва разнесем с этим кланом)

интересно когда сирожка пшььь пшььь начнёт в рк делать :lol: :lol: :lol:

я вижу ты скучаешь ?

Сенса нету,он это уволился,в виду того что что забастовка из-за принятия холи в клан(

мы с тобой вообще не сталкиваемся. надеюсь так и будем стороной держаться... <_<

да я работу бросил теперь просто студент, делать нечего

рейты х3 сейчас?

прошу разЪясните, уважаемые... это кто? за какого чара играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе то я чем не угодил? )))

это реально массовый психоз? ) один врубает слух мол бибер пед, и толпа уже к нему негативно относится, стадное чувство "тупой толпы") Хотя на самом деле тот первоисточный слухогенератор просто тупо неудачник прыщавый и ему завидно что какой то парень в более ранние годы имеет больше чем он)

Вот и ты ни разу со мной не столкнувшись судишь о том что не знаешь, или думаешь что знаешь, мол "когда то мимо проходил", дак вот что - проходи-ка дальше мимо)

Да ладно не сталкивались, помню я тебя еще с альянса, когда ты орал нон стоп "скажу где живой рб, за 30% дропа", да и постоянная чушь на форуме аля я д'артаньян, а вы все пи... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу разЪясните, уважаемые... это кто? за какого чара играл?

как ты можешь не знать главного твинковода в истории прайма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...