Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Ukraine 9лвл


GLORYtoUKRAINE

Рекомендуемые сообщения

мы им помогаем на добровольной основе утырок,с*си дальше у своих мести и импов.мы сами решаем кому что дефить

1) я из импов

2)

55557_b.jpgImposterS 55557_b.jpg

Мы сами по себе ! Мы сами пишем Закон ! Мы сами решаем кому помогать, а кому нет !

3) насчёт помоши могу написать тоже самое что я помогаю на добровольной основе

4) пологаясь на пунк номер 3 ты тоже СоСАААлочка ))) сам себя затролил бедняга ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Корочь все понятно! Тут какой-то типа мексиканский сериал типа Кармелиты. Хд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация в том што я бил в клане месть, потом вышел. Мне они помогают с 9 лвл клану. Нам как новому клану 8 лвл нужна помощь. А опіумам 11лвл она нафіг не нужна и форт кстати тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срачь,срачь и еще раз срачь!!!

Я с вас люди просто В ШОКЕ!!!

Если кого грызет недобрая зависть что кто то памагает другим,пусть ОНА ВАС СЬЕСТ.

Всякие выражени (засовывают,высовывают или подсасывают) такое могут писать только ДАУНЫ,которые НИХРЕНА не видят дальше СВОЕГО НОСА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и я че то не то говорю,но сами вы не сдержите форт от натиска и вы это знаете,просто у нас например политика-все сами и своими силами али помощь максимум как и у импов я думаю.вот и неприязнь из-за этого наверно.хочется видеть кланы которые добились чего то сами,независимые и которые решают сами как им воевать или мириться:)вот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и я че то не то говорю,но сами вы не сдержите форт от натиска и вы это знаете,просто у нас например политика-все сами и своими силами али помощь максимум как и у импов я думаю.вот и неприязнь из-за этого наверно.хочется видеть кланы которые добились чего то сами,независимые и которые решают сами как им воевать или мириться :)вот :)

Тут тьі прав. Если б Отиум вс Украина без чей либо помощи. Но на серве где замки кастуют на твинов, где топи держат по три форта, сам клан нероскрутиш(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тьі прав. Если б Отиум вс Украина без чей либо помощи. Но на серве где замки кастуют на твинов, где топи держат по три форта, сам клан нероскрутиш(

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто удалил мой предыдущий пост?Причину укажите,либо замахаетесь удалять за мной посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуаль мат.

И будите мне угрожать - "замахаетесь" создавать твинко-учётки.

И раз пошла такая пьянка - выдан пред, а то я смотрю многие в последнее время недовольны удалением постов без выдачи предупреждений.

За обсуждение модерирования так же выдано предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.За вуаль мат согласен - мой косяк.

2.По моему память мне совсем не изменяет,я не обсуждал модерирование,а "поинтересовался" куда делся мой пост и с этим я не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там использовался вуаль мат, то вполне логично предположить, что пост делся в корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

/index.php?showuser=77119">GM-Kseniya можна колядувати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зв'язку з новою політичною ситуацією в клані post-129955-0-84639300-1358683102.jpg нам конче потрібно 120 чоловік.

Запрошую в клан розумних, адекватних та хоробрих людей, незалежно від еквіпту. При умові наявності мікрофона. Які вміють працювати в команді.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП

Кировоград с Вами

Не ожидал кого то из своего города встретить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...