Перейти к содержанию
Asterios

Проблемма


Fact

Рекомендуемые сообщения

проблема

при вводе логина и пасса клиент выдаёт ошибку "Невозможно установить соединение с сервером". При том что на другие аккаунты зайти я могу.

Персонаж - Horrify

Зайти на Акк немогу со вчерашнего рестарта,в личном кабинете вообще что-то необычное творится - написано, что 75 лвл мой персонаж, в действительности он 85 лвл... так же исчез нублес... шмот на месте. это все я проверил в личном кабинете.

Себя в списке забаненных не нашел.

нашел похожу тему, в которой пробема была, как моя, но в ней я не нашел решения моей проблемы.

Прошу администраторов прояснить сложившуюся ситуацию.

Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная проблемма, тока вроде с чаром всё норм, но зайти не могу! чё делать cray.gif, help...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема, просто взяли удалили мою тему и всё. Хотя бы по-человечески разобрались да вернули бы доступ, что за отношение к людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: ох и у меня та же проблема ввожу аккаунт и пароль и мне пишут что "Не удалось соединиться с сервером"

Админы разберитесь!

Ник - TpywHbluDeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется узнать причину нашего отключения от игрового сервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблемма со вчерашнего дня ((( Хотелось бы узнать причину  и будет ли устранена данная проблемка? Заранее большое спасибо.  :-[ Ник персонажа (xKAJIU6PUx)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемые Админы не оставляйте плиз данную тему без внимания .Еси  данный персонажи были забанены то хотелось бы узнать за что  и будут ли разбанены когданито,  поэтому мне хотельсь бы узнать будет ли внесенна неясность в данном вопросе т.к я вложил не мало сил в своего персонажа...(  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 судя повсему эту тему хотят оставить без должного внимания как это не прискорбно((((  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож буду надеяться что за следуещие 2 дня пока я буду на работе  на тему вседаки обратят внимание  и дадут ответы на наши вопросы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможность зайти на один акк при нормальном входе остальными означает бан этого аккаунта.

Читайте правила, последние посты админа по теме банов и вспоминайте, за что могли быть забанены.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...