Перейти к содержанию
Asterios

Хиро октября


SelectedSky

Рекомендуемые сообщения

я это рад слишать от нищего варка,который как ребафать на макросе ничего не может :(

я вот читаю ваши посты и понимаю, что всё написанное тут вызвано трепетной злобой и завистью, в ваших глазах с 00-00 все кто обогнал вас: нищие, бомжи и сосалки, а вот покупать бои для вашей БД совсем неспортивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Кто хиро тх??))

наверно ты)тебе понравился с свсом бой? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопервых ребята у меня дули а это ппц был бы веспер дагер 300 норм бы птс нафармил

И я не копейки не задонатил вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопервых ребята у меня дули а это ппц был бы веспер дагер 300 норм бы птс нафармил

И я не копейки не задонатил вот так

и я ни копейки не задонатил. мне можно начинать гордиться? лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КБ БД))))9

мы что на преиме играем?=)

да и чего за кипешь, мы кланом заливалис) и не толко БД, а ви покупали... кто на что учился

з.ы. много потратили?

ты хочешь сказать вы не покупали?

вы заливали кланом,а мы заливали почти 1 паком разница небольшая ахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопервых ребята у меня дули а это ппц был бы веспер дагер 300 норм бы птс нафармил

И я не копейки не задонатил вот так

Только упоротые гавно барды считают что они смогут нафармить на хиро без залива, бардами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя я думаю кокого то бомжа залили и спрятали и ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать вы не покупали?

вы заливали кланом,а мы заливали почти 1 паком разница небольшая ахахха

зачем столько агра и соплей?нельзя идти против системы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только упоротые гавно барды считают что они смогут нафармить на хиро без залива бардами.....

только упоротые деганы могут недооценивать бардов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаменитыми?)) я буду за вас искренне рад если вы зайдёте на ХБ для начала))

+1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новой учетки 2 мессаги осталось, я уверен в своем паке и в том что уровень скила этого пака не хуже всего вашего нищего сайда, наша пачка не является фришниками типо мосек, которые дальше астериоса и пагана никуда не вылазили, у нас играют боги, у вас крабы, problems?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такие паки как пак гудтаймса к примеру имеют по 3 приват рейнджера по пару драйверов на перса , а что имеешь ты , обоссаная "знаменитость" ?))

Топ скилл астериоса, как зафармить фринту в стене, фрею на пьедестале, и валакаса в текстуре))

я думаю "посаны" непонимают куда идут, атрибутик тот же весь на хб почти, на острове вобще шансы уг, а на Хб вас как бы не пустят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новой учетки 2 мессаги осталось, я уверен в своем паке и в том что уровень скила этого пака не хуже всего вашего нищего сайда, наша пачка не является фришниками типо мосек, которые дальше астериоса и пагана никуда не вылазили, у нас играют боги, у вас крабы, problems?

давай "бог" удачи))жду через 2 недели назад :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такие паки как пак гудтаймса к примеру имеют по 3 приват рейнджера по пару драйверов на перса , а что имеешь ты , обоссаная "знаменитость" ?))

на тебя,пидорок, потрачу последний пост, о паках типо гудтайма ты знаешь только по форумам и по рассказам одноклассников которые читают гоху, твоя игра не более чем скил крабинга топа и пагана,всем адьос, завтра в хч получите свою порцию дерьма, удачно крабить мобов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать вы не покупали?

вы заливали кланом,а мы заливали почти 1 паком разница небольшая ахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тебя,пидорок, потрачу последний пост, о паках типо гудтайма ты знаешь только по форумам и по рассказам одноклассников которые читают гоху, твоя игра не более чем скил крабинга топа и пагана,всем адьос, завтра в хч получите свою порцию дерьма, удачно крабить мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы бомжы токо заливатся и можите

классный пост , а главное не одной ошибки хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы бомжы токо заливатся и можите

Они то бомжи, а вот ты соло нищеброд тх, который о "игра в паке" слышал только в 83 лабе на астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейся придурок я ночью просто работаю мне не варик в паке играть а свою куйню можеш дома на стенку повесить я кинул 1 раз на заке и то потому что пак гавно был я 2.5ккк надамажил не мп не хера не кто не лил!!

Сделай вывод!!!скоко я не рв потратил убивая его в одного и скоко времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так бы поступил так же а если норм люди играют зачем их кидать я и так норм фармлю мне всего хватает!!!

Ты про кого нашет заливы?

Меня не кто не заливал и хз еше буду я хиро или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный пост , а главное не одной ошибки хДД

Свою ошибку найдёшь или мне указать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою ошибку найдёшь или мне указать?

про слитно не так ярко выражено как бы)) и через нИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...