Перейти к содержанию
Asterios

Хиро октября


SelectedSky

Рекомендуемые сообщения

так забавно наблюдать за срачем всех этих бомжей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Наш гном ap3R

И потом ты купил как минимум 5 боев а не 1 так что рот закрой и гордись тем что ты хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш гном ap3R

И потом ты купил как минимум 5 боев а не 1 так что рот закрой и гордись тем что ты хиро

Выйди в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канеш до сих пор вообще удевлен , хиро пв квадро=( залив зарешал( печаль обогнал меня на 17 птс =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канеш до сих пор вообще удевлен , хиро пв квадро=( залив зарешал( печаль обогнал меня на 17 птс =(

Ну это скиловые парни забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил ток 1 бой у танка ДА касела и то перед этим я его убил , но просто выбора небыло время меня поджимало надо было быстро окончить бой( поэтому заплатил ему хотя если бы еще бился бы с ним потерял бы время но убил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канеш до сих пор вообще удевлен , хиро пв квадро=( залив зарешал( печаль обогнал меня на 17 птс =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкай

не небуду привыкать щас шмот возьму себе и подтачусь чуть и попробую нафармить норм птс, 150 птс фармить уг(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не небуду привыкать щас шмот возьму себе и подтачусь чуть и попробую нафармить норм птс, 150 птс фармить уг(

:D и не таких переливали ( без обид )

Ну, а если нафармишь то гл) может будет не целесообразно заливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D и не таких переливали ( без обид )

Ну, а если нафармишь то гл) может будет не целесообразно заливать)

на самом деле я понимаю что пв такой класс который сам себе может нафармить ,к тому же арены горгулии и четыре столба позволяют выиграть почти любую профу , поэтому я как то не думал о заливе, но квадро решил пойти другим путем , гц его канеш чо) но заливать ПВ!!! это лоу скил по моему мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны которые пишут, что фармера не перелить, у пачки моськи вся игра завязана на твинках паладинах, и заливе клана на олимп,

на том же х3 переливали фармеров с 1000++ птс, на чаров с 50 птс, делайте выводы, и удачного олимпа Warden"у. :lol: Создание залив машины - дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня лишь загадка как некоторые личности попадают на другую личность для залива по 5-6 раз подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doombringer - Kripto

а как же 7метод? ты ж сказал ты хиро берс

чёт не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ всех ;)

Cпасибо Лёха=)

на самом деле я понимаю что пв такой класс который сам себе может нафармить ,к тому же арены горгулии и четыре столба позволяют выиграть почти любую профу , поэтому я как то не думал о заливе, но квадро решил пойти другим путем , гц его канеш чо) но заливать ПВ!!! это лоу скил по моему мнению

Учитывая то что квадро в тм сэте только заливать надо было=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же 7метод? ты ж сказал ты хиро берс

чёт не в теме

тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Лёха=)

Учитывая то что квадро в тм сэте только заливать надо было=)

там не было на заливе ТМ сета :D Мы стояли за одним столбом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же 7метод? ты ж сказал ты хиро берс

чёт не в теме

Дорогой, чей-то там твинк, откуда инфа, что не играющий перс возьмет хиро ?

когда играл в начале месяца, бегал боев 20 на берсе, сотка должна быть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, чей-то там твинк, откуда инфа, что не играющий перс возьмет хиро ?

чё ты агришься?

не нашел твой пост где ты 30 сентября ночью написал что ты будешь хиро)

ты релол сделал или что? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний день столько нытья услышал в чатах)) ооой я не стал хиро Астериос - я ухожу

Да всегда есть новый сервер и новые надежды которые не оправдываются

И где то там он есть тот самый сервер где ты реализуеш себя и станеш хиро

Это вы думаете ноющие нубы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний день столько нытья услышал в чатах)) ооой я не стал хиро Астериос - я ухожу

Да всегда есть новый сервер и новые надежды которые не оправдываются

И где то там он есть тот самый сервер где ты реализуеш себя и станеш хиро

Это вы думаете ноющие нубы?)

Да есть такие сервера)

Там играет 150 человек) ты грузишь 10 окон и заливаешь себе хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такие сервера)

Там играет 150 человек) ты грузишь 10 окон и заливаешь себе хиро

]Asterios.tm MOCbKA Warden x7 Nekr

Моська измени приписку ты не некр ты мм=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моська измени приписку ты не некр ты мм=)

Все-таки некр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц всех косми заливное говно !

а чо катана без хиро даже Оо ? ^-^ ^-^

а чё у них они должны быть?оО

на самом деле я понимаю что пв такой класс который сам себе может нафармить ,к тому же арены горгулии и четыре столба позволяют выиграть почти любую профу , поэтому я как то не думал о заливе, но квадро решил пойти другим путем , гц его канеш чо) но заливать ПВ!!! это лоу скил по моему мнению

я всё понимаю , но одежды небыло и зачем клану отдавать хиро , пацану который играет соло\ с друзьями я хз где ты там фармишся (пвпшишь) так что как то так , тоже уже шмот подмутил немного , осталось парочку дней пофармить и выйду в поле) будет возможность подливатся от неё врядли кто откажется. Ну и да я стратанул гораздо позднее походу)) я проходил саб когда многие пв были ноблами)

я купил ток 1 бой у танка ДА касела и то перед этим я его убил , но просто выбора небыло время меня поджимало надо было быстро окончить бой( поэтому заплатил ему хотя если бы еще бился бы с ним потерял бы время но убил бы

я купил тоже 1 бой у ДА))) и кстати ты предлагал за меян пацанам по 200кк))) если уж говорить про честность)

Cпасибо Лёха=)

Учитывая то что квадро в тм сэте только заливать надо было=)

нет морай был как и него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё у них они должны быть?оО

я всё понимаю , но одежды небыло и зачем клану отдавать хиро , пацану который играет соло\ с друзьями я хз где ты там фармишся (пвпшишь) так что как то так , тоже уже шмот подмутил немного , осталось парочку дней пофармить и выйду в поле) будет возможность подливатся от неё врядли кто откажется. Ну и да я стратанул гораздо позднее походу)) я проходил саб когда многие пв были ноблами)

я купил тоже 1 бой у ДА))) и кстати ты предлагал за меян пацанам по 200кк))) если уж говорить про честность)

нет морай был как и него))

мужик ты хиро стал? поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...