Перейти к содержанию
Asterios

Слияние серверов х1 Prime и х3 Medea


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

почитал тему, столько грамматических и синтаксических ошибок, аж глаза режет

вы что ребят из деревни? или в джунглях выросли? ну хотя бы самой обыкновенной грамотой нужно владеть

Ни заглавной буквы, ни знаков препинания. Клоун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 755
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Был сначало очень обрадован тем фактом, что в магазе шмотьё появилось... просто сначало думал, что это относится к обещанным бонусам(типо на недельку лавочку открыли).... После того, как узнал про комон пухи, то стало как-то не по себе и появились подозрения... вспомнились кармиан перчатки по 2 ккк и спирит стафы по 60 ккк, которые вчера ещё валялись в ГХ... а теперь бешный сет мона купить за каких-то 3,5 ккк... И все как один будут бегать в авадонках и талумах... Точиться стало проще и дешевле... Времени для того чтобы выкачатся и одется требуется меньше... А ведь время, как известно, дороже денег... Меньше времени = меньше ценность персонажа для игрока...

хммм.... А может это и правильно... Ну эту ла2... Сходить в кино чтоли???.... :mellow:

не бросай резко, вредно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некоторых с х3 появился шанс подняться в топ пвп :)

хотя это не х1 и х50 объединять но разница довольно ощутима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прайме рейты снова х1, за один вечер мы не успели догнать медею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы, да про прайм уже давно забыли)) при объединении нужно всем праймовцам сделать 85/80/80/80 и раздать по 3ккк+ вот такая компенсация норм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нигде не качаетесь. Вообще дт не вижу на каче, с остальными и пвпешимся причем в топ локах.

ты чё упоротый чтоли пацан? я заходил на ваш сервер , вы там друг друга ищите походу только по пол дня , онлайн 400 из них 300 трейдеров ....

открой тогда сервер у себя дома и пригласи туда пацанов со двора.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где ты бегал, у меня на х1 каждый день пвп, в том числе гвг.

Я просто хочу играть на х1 аналогичном Прайму, главное что бы такой существовал. Надеюсь что новый откроют.

Слушай ты чем так любиш х1 чёт не могу понять !? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ты чем так любиш х1 чёт не могу понять !? =)

Сочувствую тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ты чем так любиш х1 чёт не могу понять !? =)

да ты не поймеш, ты тупой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один уважающий себя клан не станет покупать кх он будет воевать за него каждые 2 недели

для нытиков: админы вам дают шанс продолжить играть своими чара в шмоте а не тупо их удаляют

тогда в чем проблема оставить кх за праймовцами?

уж лучше б удалили, чтоб не мучались :lol:

все эти серваки лучше б с астериосом обьеденили.

согласен, объединение х1 и х3 не спасет х3 от вымирания, ну разве что отсрочит

Тоже отпишусь по поводу слияния:

Против умножения адены для Прайма. Плодить адену на сервере это ее обесценивать.

Против компенсации для Прайма. Сливать Админы решили из за того что многие стали орать что компенсацией за DDos хотят слияние. Хотели слияния? Получите! Знали что Медея богаче? Знали! Был шанс что админы не станут компенсировать слияние? Был! Одним словом вы знали на что шли!

как бы об объединении говорили давно и когда первый раз было голосование, по аденке медея еще не так вырвалась вперед, тогда можно было бы и не делать ничего с аденкой

против умножения адены и компенсации для прайма? ну так никто и не спорит, предлагаем порезать аденку на медее, так она уж точно не обесценится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, объединение х1 и х3 не спасет х3 от вымирания, ну разве что отсрочит

THIS

Компенсируй, урезай, уравнивай, аденой, эпиками, еще чем то... слияние этих серверов всеравно что из двух автомобилей-развалюх слепить один автомобиль-развалюху :)

Если комплекс практикует "слияния" то это надо делать спланировано и с перспективами на будущее, тогда из этого будет неплохой толк (посмотрите на Астериос, получилось ведь) а не тяп-ляп исходя из текущей ситуации.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слияние практически не чего не даст,ни онлайна, ни фана( но сохранит х3)

но не будет х1

выгоднее с точки маркетингового( х.. выговоришь) хода слить х3 с х1 т.к х1 Премиум аккаунта не будет. Адены, АА и прочих ценностей в продаже не будет. Бонусов за голосование не будет.И многое другое

есть некий контингент людей которые хотят играть руками и как-бы своими силами

как в спорте, кто-то тренируется, кто-то принимает допинг

смысл игры х1 и х3 - х100500 довольно таки расходятся

чот меня понесло, перекурил что-ли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких извращенцев очень мало, и абсолютно нецелосообразно для них иметь целый сервер, с которого причем нет никакой выгоды. Нынешние реалии показали, что такой сервер как прайм практически никому не нужен, и мало кому привлекателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких извращенцев очень мало, и абсолютно нецелосообразно для них иметь целый сервер, с которого причем нет никакой выгоды. Нынешние реалии показали, что такой сервер как прайм практически никому не нужен, и мало кому привлекателен

Ты не в курсе почему у прайма упал онлайн, дело не привлекательности, была и есть масса людей готовых играть на хардкорном сервера. Самые стойкие из них продолжали играть на прайме даже после того что с ним происходило. Онлан убили, он не сам упал. Наверное только прайм мог до какой-то степени устоять на ногах после всех багов, по которым банили пол сервера, и откатов, потому что много фанатов. На х3 и х10 онлайн сдох и без всего этого, а прайм держался дольше них.

Более того всем этим хардкорщикам теперь некуда пойти. Мы всем кланом искали норм х1 сервера всех хроник. Нормальных серверов просто нету.

Изменено пользователем LizardN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизард прав, простой сервера и недельный откат срезали сразу больше 1к онлайна. Баги с кубом и манором добили его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация, вы хотя бы просто опрос бы создали, согласны ли игроки прайма оставить сервер при условии что будет какой то там донат не влияющий на гровой порцесс или вообще просто меры которые вы считаете сделали б севрер более менее самоокупаемым. Но уничтожать сервер и делать Медею. Вы понимаете что это Медея север для овощей? Для больных на голову, для слабеньких ущербненьких деток. Я пришла с х1 но я вам скажу что даже наши малолетки не стали б играть на Медее. Пухи до А в люксоре, СА в люксоре, вещи в люксоре, кач х9, дропа попой ешь, денег дуром полно. Вы хотите мастеров игры посадить на такой сервер? Я понимаю что хаям пофиг у них уже все есть. НО я например 56 лвл. Мое мнение что ничего не значит чтоли? Я ЗА донат, я ЗА пожертвования в пользу сервера. Я хочу нормальный сервер для думающих людей.

Изменено пользователем VioletLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация, вы хотя бы просто опрос бы создали, согласны ли игроки прайма оставить сервер при условии что будет какой то там донат не влияющий на гровой порцесс или вообще просто меры которые вы считаете сделали б севрер более менее самоокупаемым. Но уничтожать сервер и делать Медею. Вы понимаете что это Медея север для овощей? Для больных на голову, для слабеньких ущербненьких деток. Я пришла с х1 но я вам скажу что даже наши малолетки не стали б играть на Медее. Пухи до А в люксоре, СА в люксоре, вещи в люксоре, кач х9, дропа попой ешь, денег дуром полно. Вы хотите мастеров игры посадить на такой сервер? Я понимаю что хаям пофиг у них уже все есть. НО я например 56 лвл. Мое мнение что ничего не значит чтоли? Я ЗА донат, я ЗА пожертвования в пользу сервера. Я хочу нормальный сервер для думающих людей.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: все хотят новый х1) больше хардкора, меньше инстов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация, вы хотя бы просто опрос бы создали, согласны ли игроки прайма оставить сервер при условии что будет какой то там донат не влияющий на гровой порцесс или вообще просто меры которые вы считаете сделали б севрер более менее самоокупаемым. Но уничтожать сервер и делать Медею. Вы понимаете что это Медея север для овощей? Для больных на голову, для слабеньких ущербненьких деток. Я пришла с х1 но я вам скажу что даже наши малолетки не стали б играть на Медее. Пухи до А в люксоре, СА в люксоре, вещи в люксоре, кач х9, дропа попой ешь, денег дуром полно. Вы хотите мастеров игры посадить на такой сервер? Я понимаю что хаям пофиг у них уже все есть. НО я например 56 лвл. Мое мнение что ничего не значит чтоли? Я ЗА донат, я ЗА пожертвования в пользу сервера. Я хочу нормальный сервер для думающих людей.

Тебе не в эту тему. Тебе в нытьё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не в эту тему. Тебе в нытьё...

а с чего ты решил что твое мнение вообще для меня что то стоит? Кто ты такой? Родственник мне? Друг? Авторитетное лицо? Ты 0! твое мнение ничего не значит. Не тебе фильтровать мои интересы, судить мои посты. Выскажи свою позицию, но не лезь судить и осуждать других. Я тебе ничего не должна и не обязана увлекаться тем что нравится тебе. И твое преставление о нытье тоже 0. Твоя игра на х3 это уже нытье. Это жалкое брыканье недоигрока. Ты не пвпшник и не хардкорщик. Так... посредственность.

Изменено пользователем VioletLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты решил что твое мнение вообще для меня что то стоит? Кто ты такой? Родственник мне? Друг? Авторитетное лицо? Ты 0! твое мнение ничего не значит. Не тебе фильтровать мои интересы, судить мои посты. Выскажи свою позицию, но не лезь судить и осуждать других. Я тебе ничего не должна и не обязана увлекаться тем что нравится тебе. И твое преставление о нытье тоже 0. Твоя игра на х3 это уже нытье. Это жалкое брыканье недоигрока. Ты не пвпшник и не хардкорщик. Так... посредственность.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете что это Медея север для овощей? Для больных на голову, для слабеньких ущербненьких деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще считаю, что не прайм к медее присоединять нужно, а наоборот, бездонатных х1 вообще нету нигде!

Оптимальным считаю вот что, нужно сервер назвать прайм, и рейты поставить х1, убрать 2е окно, а остальное пусть от медеи остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не очень поможет сохранению хардкорности. чтобы восстановить концепцию прайма нужно сильно переработать хайфайную часть, а кто этим будет заниматься? тут целая отдельная команда нужна, чтобы только праймом занимались и не оглядывались на другие сервера.

по тому количеству народа, что там играет или даже, предположительно, будет играть, цель не оправдает затраченные усилия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не очень поможет сохранению хардкорности. чтобы восстановить концепцию прайма нужно сильно переработать хайфайную часть, а кто этим будет заниматься? тут целая отдельная команда нужна, чтобы только праймом занимались и не оглядывались на другие сервера.

по тому количеству народа, что там играет или даже, предположительно, будет играть, цель не оправдает затраченные усилия..

не не, не надо так захардкоривать серв, у каждого свои вкусы знаешь ли, ты только о прайме тараторишь, а о игроках медеи? Эгоизм на лицо :D

Я то предлагаю создать, что-то среднее, найти компромисс, что-бы и вам и нам, так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что ты предложил, это всего лишь банальные руофовские х1 времен до ГОДа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что ты предложил, это всего лишь банальные руофовские х1 времен до ГОДа

омг...прогресс не остановить! Крабить на прайме вечно не получится, мир идет вперед, смирись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще считаю, что не прайм к медее присоединять нужно, а наоборот, бездонатных х1 вообще нету нигде!

Оптимальным считаю вот что, нужно сервер назвать прайм, и рейты поставить х1, убрать 2е окно, а остальное пусть от медеи остается

плюс-плюс-плюс... Поддерживаю компромисы... ИМХО только б ещё купоны за вторую профу убрали и добавили в люксор цешный шмот.... а ашный убрали... и покупать шмот за кристалы надо...

Ещё хардкорности добавляло выбивание книжек... А теперь книжки не пойми для чего нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medea

Status:413Off-trade:154Rates:x3

Prime

Status:413Off-trade:304Rates:x1

:D

Закрывать либо вайпать сервера администрация не будет никогда, это противоречит основным принципам комплекса + огромная потеря онлайна на всех серверах, ибо стабильность и долговечность игры на любом сервере окажется под вопросом. Остается только объединение с последующим открытием новых серверов. Те, кто отсеялся в результате объединения(а это процедура тоже болезненна) придут играть на новый сервер.

Исходя из опыта, практики и прозрачных намеков администрации, ждем открытия нового сервера в 3 квартале 2013 года :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...