Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Будет. У нас на самом деле, как минимум вплоть до апреля включительно, на каждый каждый месяц уже запланированы эвенты. Т.е. ни один из месяцев без эвента не останется :)

Причем будут как старые, так и новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем, не над...) пусть каждый месяц сюрприз будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что бонус по ип адресу выдаеться,а не по персонажам и аккаунтам которые заходили во время досса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что бонус по ип адресу выдаеться,а не по персонажам и аккаунтам которые заходили во время досса...

может по железу!?а если нет..то я погнал за другие компы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что бонус по ип адресу выдаеться,а не по персонажам и аккаунтам которые заходили во время досса...

Бонус выдаётся по аккаунтам и на тех кто действительно заходил во время ддоса.

Мне на 2х персов выдали бонус, а оффтрейдерам не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус выдается только один раз на каждый аккаунт, на один из серверов и одного персонажа по выбору. Игрокам, которые не заходили в период атак, бонус не выдается.

т.е неважно, что один и тот же человек? тогда почему ММу дали голды, а ВК нет? хотя я их всегда вместе гружу (по отдельности они мне не нужны в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пишет для моего основного чара, что для меня нет бонусов....вот так вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кароч основе дало,а твинкам которые 100% грузились во время ддоса и были в игре не дало.Наверное берется еще по времени которрое ты проводил в игре во время досса или я хз...кароч не всем даёт кто ббыл во время досса это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал на х55 в течении недели во время ддос атак а бонуса для перса нет ник арга и основа АлкмааркА

2разных ака

Изменено пользователем ATAMAN0901
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оконного варка дало, на которого я хз, заходил или нет, зато вот на основу, на которой я бегал в течении недели недало нихрена, вот так вот.

Ну собственно что и следовало ожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная фигня. х5 Ник Krisla делал квест на кубик в период атак, зашел через прокси, народу небыло практически от нечего делать сделал квест, пишет бонусов нет.

Да и бонус не айс :( голды не интересный бонус если их количество менее 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет нет бонуса, хотя я играю очень долго!!! сервер prime x 1 ник Оплот!!! печально, ну просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин чото нету бонуса я токашо пробував 2 рас зарегатса пишет Бонус выдан. а бонуса нету

:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус получен! +1 к адекватности администрации, +2 к "чёткости" сервера, +5 к моей радости))

А честно, приятно что бонус дали. Могли бы просто сказать, мол, гц нас, отбили и все, а так и про игроков помнят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред ! "нет бонусов" , я и не заходил из за лагов !!!

По факту, хорошо хоть исправили все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пришло на 2 акка хотя заходил... буду писать в прокуратуру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет. У нас на самом деле, как минимум вплоть до апреля включительно, на каждый каждый месяц уже запланированы эвенты. Т.е. ни один из месяцев без эвента не останется :)

Причем будут как старые, так и новые.

Спасибо вам за вашу работу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялся на интересный эвент, вроде того что был на 1 апреля.

ИМХО, он был лучше 3г.

Хотя 27г тоже лишними не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус дают тем у кого был лак походу, мне дали на все чары где был лак, ну и соответственно не дали на те которые без лака были, все по чесноку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, бонусов нет.

Заходили во время ддос в течении какого-то промежутка времени в часах? Или что? Хотя тогда на сервера практически попасть было не возможно :unsure:

Или вообще конкретно имеете ввиду 26 число? А то что последствия были еще почти неделю, это так, мелочи?

Изменено пользователем Ezol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо пишет вот эту хрень: Введеный Вами защитный код не совпадает с тем, что на картинке. Нельзя сделать проверку типа 2+2=? понапишут букв хрен разглядишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все круто но я непонял 1 момент - бонусы выдавлись только тем, кто во время ддоса был в игре, но как раз из-за того самого ддос были проблемы с логином и большинство тех, кто действительно пострадал от атак бонус так и не получат. Обьясните логику пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 5 аков на 4 получил 5 незаходил в игру давну, так что вроде все справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спосибо за бонус администрация вы самые лучшиее слава ASTERIOS ура ура ура ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...