Перейти к содержанию
Asterios

"Собрать чужой споил" глюк или реальность?


Эрнесто

Рекомендуемые сообщения

Как все поняли из темы играю спойлом . Уже в 3 раз у меня забирают споил с моба которого заспойлил я. Я не находился не в каком пати и т.д. и в курсе что можно собрать споил другим спойлом в группе.

В 1 раз я подумал что я просто сам лоханулся и просто напросто не увидел или мне показалось что я заспойлил , но когда гномка в Д сете в брандах стырила в 3 раз мой споил с красного чампа я уже был уверен на все 100% что хозяин данного спойла я .

Вчера вечером бегал по брандам гном (не помню ника ни его ни того который он писал) и жаловался в общий чат что у него воруют споил.

:В связи с этим я хочу узнать это так правда можно как то тырить чужой споил или это просто кто то багоюзит ?

Может быть это какой то просто "бонус сервера" (как чемпы к примеру) ? Я думаю что не я 1 столкнулся с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 можно, сам сёдня в катах так промышлял.

Пиши баг репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал щас стырить споил с обычного моба щас - не дает и пишет "нет прав".

Или это тока с чепов мона тырить?

На х7 можно, сам сёдня в катах так промышлял.

Пиши баг репорт.

так если всетаки это баг то за багоюзерсво должны как то карать мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нанесения урона может зависеть. Вернее от его кол-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 можно, сам сёдня в катах так промышлял.

Пиши баг репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на синем чемпе не работает (только что пробовал спереть споил) и выдает " у вас нет прав для получения этого предмета"

хотя у меня с синего воровали.

От нанесения урона может зависеть. Вернее от его кол-ва.

вчера сперли споил с моба которого я с пати своей передамажил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сперли споил с моба которого я с пати своей передамажил.

причем тут передамаг?? кто первый заспойлил удачно, того и спойл

своровать можно по истечение определенного времени, если гном заспойливший не свипает -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал щас стырить споил с обычного моба щас - не дает и пишет "нет прав".

Или это тока с чепов мона тырить?

так если всетаки это баг то за багоюзерсво должны как то карать мб?

Не знаю, там у них свой спойл был, он активно спойлил... я спойлил и собирал дроп))))))

Правда не весь, и мне в ПК рас 8 сливали, но зато +2кк в кармане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоритет спойла 10 секунд, потом собрать может любой. Приоритет на пати, то есть сопартиец может собрать сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоритет спойла 10 секунд, потом собрать может любой. Приоритет на пати, то есть сопартиец может собрать сразу.

нет собирали споил в 1-2 секунду. После 10 секунд или 5 там я вкурсе что можно собрать.

причем тут передамаг?? кто первый заспойлил удачно, того и спойл

в том то и проблема что это не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет собирали споил в 1-2 секунду. После 10 секунд или 5 там я вкурсе что можно собрать.

в том то и проблема что это не так...

Если моб был заспойлен до тебя будет надпись цель уже оценена. Так было по кр мере. Если собирают твой спойл- явно какой-то баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моб был заспойлен до тебя будет надпись цель уже оценена. Так было по кр мере. Если собирают твой спойл- явно какой-то баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаешь массовый свип и спойл твой...

была такая хрень на каком-то серве, но потом поправили, по крайней мере так не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили проблему))) у меня скил пропал массовый сбор) на панели стоит а в скилах нету) оригинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили проблему))) у меня скил пропал массовый сбор) на панели стоит а в скилах нету) оригинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот жду мб кто то из модеров зайдет и скажет что то дельное?

по поподу пропавшего скила и воровства спойла.

+ в игру не всегда пускает доходишь до выбора сервера и все тупо 0 эфекта что клацаешь что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоритет спойла 10 секунд, потом собрать может любой. Приоритет на пати, то есть сопартиец может собрать сразу.

Воровать можно массовым спойлом, вчера проверил, главное заюзать ранее чем другой спойл, и не важно какой монстр, синий красный или обычный, то что масс спойл удалили, не мешает его выучить заного у нпц и продолжить сие не приятное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...