Перейти к содержанию
Asterios

NO Garrier или просто надоело...


WhoSayMEOW

Рекомендуемые сообщения

бро) тролей хватает) Хватит уже :)

Конечно, если бы все так делали, как ты, то в этой тонне нытья и бреда от тролей не было бы толку.

Но админы заходят в темы и отписываются, что очень радует. Так что просьба, к таким вот мелким тролям, как ты. Не пишите, не захламляйте форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

я иду создавать тему - что бы вернули всё как было, и было .цфг от 30 до 300. я привык так, я играю так уже не первый год, и меня всё устраивает.

А то видешь ли, пришел тут с оффа, нытик, коех хватает и так на форуме и в игре, и начал тут ныть о том как ему мешает "но кариер" над головой ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иду создавать тему - что бы вернули всё как было, и было .цфг от 30 до 300. я привык так, я играю так уже не первый год, и меня всё устраивает.

А то видешь ли, пришел тут с оффа, нытик, коех хватает и так на форуме и в игре, и начал тут ныть о том как ему мешает "но кариер" над головой ....

ну, я не знаю., ТС писал, что ему мешает. А я рассматривал эту фичу- как недоработку, потому что на офее такой фичи не было. Я задал вопрос, Администрация ответила и даже поправила УЖЕ!, что очень радует :)

Если изменения в игре делают для улучшения игры, то это есть очень хорошо. На руофе, к примеру, очень медлили с исправлением Багов и ошибок. Почему? Потому что они являются только локализаторами игры, а разработчики сидят где-то очень далеко)) И изменять, вмешиваться в клиент имеют право, только они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато не сбежишь, А то флягнутся а патом как трусы оп и офф)))

NO CARRIER НУЖЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноу карьер спасает очень при вылетах во время инстансовых рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноу карьер спасает очень при вылетах во время инстансовых рб

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наоборот гуд и пусть будет-сам сталкивался лично с таким что критовал но оставался в игре флагнутым убивали-да не очень, НО сталкивался и с таким что мое окно слили в пк и долго бегал я за ним, в итоге догнал и наказал-а не будь но карьера он релогнулся бы и все-зашел бы через минут 15-30 и пошел бы мыться спокойно!

А про вылеты из инстантов вообще молчу-у самого на всех персах стоит 300сек. его ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать такой релог это трусость, тоже самое что б сое только бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато не сбежишь, А то флягнутся а патом как трусы оп и офф)))

NO CARRIER НУЖЕН

парне) Когда я играл, не было проблем с релогом)))) БЫЛИ проблемы с БСОЕ!! Удалите Бсое из игры! ЛУчше бы Бсофе адилили, чем Нокариер. От меня намого чаще Бсое убегали, чем в релог.

Плюс от Кариера- это при вылете чар остается онлайн и можно вернутся, действительно круто в инстах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парне) Когда я играл, не было проблем с релогом)))) БЫЛИ проблемы с БСОЕ!! Удалите Бсое из игры! ЛУчше бы Бсофе адилили, чем Нокариер. От меня намого чаще Бсое убегали, чем в релог.

Плюс от Кариера- это при вылете чар остается онлайн и можно вернутся, действительно круто в инстах.

Мое мнение что автор "Кран", но даже через его броню дошло что плюс от ноКариер значительно больше. После 79 лвл. почти никто соло кач не будет и про "не посидеть спокойно возле мобов" даже не вспомнят.... А от когда 2-3 раза в инстах вылетиш и тебя пати пошлет (далеко) вот тогда и будеш тут строчить тему №2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парне) Когда я играл, не было проблем с релогом)))) БЫЛИ проблемы с БСОЕ!! Удалите Бсое из игры! ЛУчше бы Бсофе адилили, чем Нокариер. От меня намого чаще Бсое убегали, чем в релог.

Плюс от Кариера- это при вылете чар остается онлайн и можно вернутся, действительно круто в инстах.

:dash: сколько раз писали что при вылете в релог ты вылетаешь и с инсты, у меня такое ощущение что твой руофф назывался как то так : l2rupwnz, l2ruowned, или что то типо таких названий и тебя просто нае...... что ты играешь на руоффе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: сколько раз писали что при вылете в релог ты вылетаешь и с инсты, у меня такое ощущение что твой руофф назывался как то так : l2rupwnz, l2ruowned, или что то типо таких названий и тебя просто нае...... что ты играешь на руоффе

эти ваши инсты... ох, как же они надоели... одни крабы в теме..

Не было у меня вылетов в инстах! Никогда!

я говорил о ПвП с варами! А не о Крабо-каче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти ваши инсты... ох, как же они надоели... одни крабы в теме..

Не было у меня вылетов в инстах! Никогда!

я говорил о ПвП с варами! А не о Крабо-каче!

ты как раз говоришь не о пвп с варами, а как его избежать !

и если у тебя не было случаев вылетов во время инсты (вылетал ты или кто то еще) то это просто означает что ты там не был !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, я бы хотел уточнить.. не будет ли проблем, еле все таки люди начнут убегать в офлайн просто вышев из игры? Может стоит сделать систему, - Что бы выйти из игры окончательно нужно дождаться 30 секунд.? Хотя, возможно это уже лишнее)))

такой выход работает только когда персонаж вне боя

я иду создавать тему - что бы вернули всё как было, и было .цфг от 30 до 300. я привык так, я играю так уже не первый год, и меня всё устраивает.

А то видешь ли, пришел тут с оффа, нытик, коех хватает и так на форуме и в игре, и начал тут ныть о том как ему мешает "но кариер" над головой ....

изменение не повлияет на "вылеты" из игры, а повлияет только на стандартный выход из игры кнопкой "Exit Game", который срабатывает только вне боя, на тот же выход в меню выбора персонажей (кнопка "Restart") не повлияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как раз говоришь не о пвп с варами, а как его избежать !

и если у тебя не было случаев вылетов во время инсты (вылетал ты или кто то еще) то это просто означает что ты там не был !

кароче. Больше конкретики давай, а то льется водичка. и все в пустую :)

Я уже понял плюсы "Но Кариер"

А говорил о том, что когда играл я, то некто не убегал от меня в логаут! Не было у них возможности это сделать..

Насчет ухода от ПвП, => уходят не логаутом! Уходят БСОем!

Насчет "инст", некогда не парило. Вообще л2 испортили этими, вашими инстами. Вместо того, что бы встречаться с варами на споте и воевать там, люди сидят в инстах. Крабам конечно очень нужна "Нокариер", и спасибо администрации, что думает обо всех игроках.

такой выход работает только когда персонаж вне боя

изменение не повлияет на "вылеты" из игры, а повлияет только на стандартный выход из игры кнопкой "Exit Game", который срабатывает только вне боя, на тот же выход в меню выбора персонажей (кнопка "Restart") не повлияет

мм., да, вот пример:

Бежишь за каким-то персонажем, он расфлагался, потом он вышел из режима боя, и на бегу вышел из игры. Вот, что бы такого не было, можно сделать так, что отсчет "30 сек" идет тогда, когда персонаж остановился и стоит на месте. И, естественно выйдя из режима боя, проходит еще 30 секунд. И только после этого можно выйти из игры :)

Как-то так. Думаю это исключит проблему с логаутом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче. Больше конкретики давай, а то льется водичка. и все в пустую :)

Я уже понял плюсы "Но Кариер"

А говорил о том, что когда играл я, то некто не убегал от меня в логаут! Не было у них возможности это сделать..

Насчет ухода от ПвП, => уходят не логаутом! Уходят БСОем!

Насчет "инст", некогда не парило. Вообще л2 испортили этими, вашими инстами. Вместо того, что бы встречаться с варами на споте и воевать там, люди сидят в инстах. Крабам конечно очень нужна "Нокариер", и спасибо администрации, что думает обо всех игроках.

тебе что больше конкретики давай что меньше все равно :dash:

а на счет "но кариер" я рад что до тебя все таки дошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, мы сделали что бы при выходе из игры кнопкой выход чар не оставался в игре, но не при выходе в Lobby (перезапуск)

Это как так? Он попросил,а вы сразу взяли и сделали? :ohmy: Вот так просто? Это же фишка сервера! Лучше бы так просто рарные тушки убрали.....ну или хотя бы уровняли робу с лайтом и хеви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "Уровнять магов" Да, я уже писал.

Если шанс на заточку магического оружия 68%, т.е. такой же, как и у физ оружия, то это не правильно. Заточка оружия у магов должна быть примерно 40%(тут я точно сказать не могу, но если надо, узнаю). Такие шансы были всегда. По моему еще с С3 хроник.

ОООчень мало было заточеного магического оружия. Маг пуха на +5 считалась уже имбой

А вот Физ пушки, точились лучше, но заточка физикам дает не очень много, в сравнении с магами.

Заточка оружия магам дает много больше, чем физикам.

Что бы уровнять Сапортов, я бы что-то сделал с ЛСами. Потому что на олимпе, сапы уже не сапы, а наполовину маги. При этом они жгут ману, при этом они себя хиляют. Читеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это бред же...как потом быть? если нужно срочно релог...а твой чар стоит и его мобы во всю бомбят...а потом и 150+ короче это фэил...совсем не норма...

Ребят. Фиксите эту штуку плз. Посл пвп релогаешся все равно остаешся флагнутым, релогаешся чтоб рек бонус не капал...всравно капает...я к тому что после релога перс долгое время стоит на месте с этой красной надписью над головой...уберите это плз.Так и убить могут и чары и мобы...

из-за одного какого-то нытика фиксить no carrier.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай сапорта, стань читером! Что то мешает?

Возможность словить с ЛСа какой-то маг скил, при этом кинуть атрибут в оружие на нужный скил. (было хорошо, когда после ЛСа нельзя было вставлять атрибут, лучше бы так и оставили)))

Кароче, на Оли Сап имеет: Хил, Манаберн, ЛС в пушке с магическим нюком, и естественно хороший баф :)

В общем, ладно. Это нет смысла менять. В официальном клиенте так же сделано. Но я бы переделал. Задолбали сапы со своим 1оо% манаберном, который еще и критует :)

из-за одного какого-то нытика фиксить no carrier.. :lol:

все нормально, бро)

Пофиксили в лучшую сторону :)

В начале темы ведь говорилось для чего нужен "Нокариер", теперь его еще и улучшили. Это же наоборот хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...