Перейти к содержанию
Asterios

мобы в таноре ...


DeathTheBest111

Рекомендуемые сообщения

стоят не по 4 штуки как должны а по 2-1

непойму зачем я ВЛа качал мне терь подстраиваться под сервер и качать другова персонажа тем которым можно покачаться нормально на вашем сервере?

Изменено пользователем DeathTheBest111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому должны?

вам плохо? все мобы которые стоят 1 главный и его охрана социальные по 4 штуки их просто нету стоит главный моб а охраны нету как качаться

мне должны найдите чара с ником DeathTheBest и можете сменить ему професию на каковата сраного мага чтоб можно было у вас поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Мб главный должен призывать себе охрану, а с новым движком скилл сломался :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам плохо? все мобы которые стоят 1 главный и его охрана социальные по 4 штуки их просто нету стоит главный моб а охраны нету как качаться

мне должны найдите чара с ником DeathTheBest и можете сменить ему професию на каковата сраного мага чтоб можно было у вас поиграть

Уже лучше. Вот еще бы без эмоциональной окраски, в правильном разделе, и с указанием хотя-бы имени мобов, а лучше с приведением ссылок на информацию о том как должно быть.

Еще немного, и научитесь грамотно составлять баг репорты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве аватарка топикстартера не нарушает правила форума?

А, вижу заблочили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы нам должны, но их кто-то укрывает <_<

Изменено пользователем PlamPlam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сравниваете Астериус с еще каким то другим проектом. Кто вам сказал что должно быть так где вы играли до этого?

Если что то считаете неверным. Делай баг репорт в соответствующем разделе. Тогда рассмотрят и мб сделают как вы предполагаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лучше. Вот еще бы без эмоциональной окраски, в правильном разделе, и с указанием хотя-бы имени мобов, а лучше с приведением ссылок на информацию о том как должно быть.

Еще немного, и научитесь грамотно составлять баг репорты :)

Изменено пользователем Akatsyki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где примеры того что так было и/или должно быть. Из ваших слов ничего это не доказывает.

Так любой может написать то что захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема в техподдержке с ответом администрации http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=250092

я багрепорт составлять не буду,но тут отпишусь.

А вот этого делать не стоит в следующий раз, ибо данный раздел не предназначен для решения технических проблем. Об этом написано в шапке раздела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...