Перейти к содержанию
Asterios

Налог


Admin

Рекомендуемые сообщения

Введен налог на offline торговлю, 5% с каждой сделки.Налог начнет действовать в 8 утра, после рестарта сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введен налог на offline торговлю, 5% с каждой сделки.Налог начнет действовать в 8 утра, после рестарта сервера.
GG) Господа! Теперь если вы хотите получить Х аден за какой-то товар, то стоимость товара теперь будет выражаться так: S=X/0.95. =) Что изменилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5% к ценам ))только и всего  :P
неа больше 5%, если ты хочешь заработать 10000, то увеличив цену на 5% ты получиш 10500, а теперь отнимеем налог и получаем 9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что значит налог на "offline торговлю"? Разве можно торговать не будучи на сервере?ps Извините если кому мой вопрос покажеться нубским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит налог на "offline торговлю"? Разве можно торговать не будучи на сервере?ps Извините если кому мой вопрос покажеться нубским.
Садишсо, набираеш /offline и сваливаеш, а перс сидит
господа, вам же даже формулу дали :Pгде S - конечная стоимость товара     Х - планируемый доход
Ток формула кривая- должно быть так:S=X*0,95Совсем алгибру позабывали... biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю 5% не так уж и много... но нашим любимым барыгам ток дай повод цены поднять.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю 5% не так уж и много... но нашим любимым барыгам ток дай повод цены поднять.... biggrin.gif
Со стороны администрации-ето верный ход-)))Но зная наших на сей день "Барыг" ( а тоесть тех кто заправляет экономическим движение на сервере) цены подлятят как минимум на 10%=))) вы уж простите-но это факт=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, не знал что можно своего духа оставить торговать :P)) А пять процентов действительно не много.А правильная формула всё же такая такая: (конечная стоимость) = (планируемая выручка) / 0,95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правильная формула всё же такая такая: (конечная стоимость) = (планируемая выручка) / 0,95
Мне вот интересно- ты где училсо?Калькулятором пользоваццо учили?1/0,95=1,053(примерно)1*0,95=0,95По вашему выходит, что за офф торговлю вам платить будут, а не вы... ЫЫЫ, размечталис... biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно- ты где училсо?Калькулятором пользоваццо учили?1/0,95=1,053(примерно)1*0,95=0,95По вашему выходит, что за офф торговлю вам платить будут, а не вы... ЫЫЫ, размечталис... biggrin.gif
Платить будут так или иначе=)))просто те кто продают увеличут на 10% процентов цены, и попрошу не надо мне сейчас втирать что такого не будет=)) ето уже наблюдаетя=)) (сам лично видел)!!!так что не чего тут выяснять наши школьные знания)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что наверное избавит нас от такого-ето только ОННЛАЙН=))вот когда народу будет достаточно чтобы устаканить истинные цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садишсо, набираеш /offline и сваливаеш, а перс сидитТок формула кривая- должно быть так:S=X*0,95Совсем алгибру позабывали... biggrin.gif
Чувак, учусь на мех мате на 4-ом курсе. =) На отлы и превы. Формула S=X/0.95 где S-стоимость, которую ты должен "поставить", что бы при торговле офф получил Х аден. :P Заметь S*0.95=Х. По определению. С определениями не спорят. "Четай букварЪ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, внатуре, мутноват я сённи(особенно ближе к полуночи)- обозначения попутал о_0... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, внатуре, мутноват я сённи- обозначения попутал о_0... rolleyes.gif
Да ты и правда сегодня как то мутновато пишеш=)) ето я про нашу с тобой тему))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, внатуре, мутноват я сённи(особенно ближе к полуночи)- обозначения попутал о_0... rolleyes.gif
Так я почему и написал без всяких обозначений/сокращений, а тупо названия вещей.Ты на поворотах поакуратнее и прежде чем чему то учить сам бы проверял бы. А оскорбительный пост который тебя же и дискредитирует я бы на твоем месте удалил.ps Ещё если хочеш такие вещи просекать автоматом, то поиграй на любом серве гномом, хорошая практика и наглядное объяснение простых экономических явлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оскорбительный пост который тебя же и дискредитирует я бы на твоем месте удалил.
Пост не являетсо оскорбительным, пусь люди учаццо и не допускають глупы ашипоГГ... biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буууугогаа! :PВот знаете, перед тем как сказать "ааа вы лолки ничо не панимаете чуш нисете!" нужно перепроверить - в данном случае взять калькулятор :)
GG) Жжешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...