Перейти к содержанию
Asterios

Лаба 83


EgoDeus

Рекомендуемые сообщения

Меня давно мучают 3 вопроса:

1. Влияет ли Лак на РБ, инсты (Ходил в лабу 83 в течении 2-х месяцев почти каждый день, из 10 походов 5-7 по 4 точки 2-3 +пуха, ходил с фул лак пати. Отпуск, все поразезжались, ходил с пати где лак токо Я и окно, в течении недели упало 4 раза 1 точка 2 раза 2-е и 1 раз 0((до этого ниразу 1 точка не падала)).)

2. Хожу в инсты Я, танк, и окно ВК. Привязываю вк к основе и бегу к РБ в Лабе 83, на лестнице вк все время пробегая отрезок растояния возвращается назад, такое было ещё на хардене, непомню когда, но исправляли (окна застревали в катах)

3. Лаба 83. На последней лестнице где "трещины и ямы" персонажи часто падают в текстуры.

ЗЫ: Интересует: это я такой "счастливчик") или многоие замечали взаимосвязь с лаком и дропом в лабе 83, проблемой с привязкой окон, и падением в текстуры.

ЗЫ: Мб создавали уже подобные темы, за ранее сорьте, я на форуме редкий гость... Незнаю куда и что писать..(

ЗЫЫ: Троли Фасс!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши плиз свой ник, чтоб не брать ненароком танка и оконного варка в пати и не бить без ГФа.

1. лак на РБ не влияет!

3. ни разу не падал в текстуры, хоть и хожу тремя персами каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно пару раз провалился вниз ) раньше такого небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши плиз свой ник, чтоб не брать ненароком танка и оконного варка в пати и не бить без ГФа.

1. лак на РБ не влияет!

3. ни разу не падал в текстуры, хоть и хожу тремя персами каждый день

а куда "2." пропало?

1.

3.

oO

а,) это ответ по пунктам))

Изменено пользователем EgoDeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда "2." пропало?

1.

3.

oO

я твинков на хвосте не таскаю, поэтому не могу точно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ники:.... да ради бога) ты таких ещё не видел))

ШК Махнодрыльник))

ВК АгентБульба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ники:.... да ради бога) ты таких ещё не видел))

ШК Махнодрыльник))

ВК АгентБульба

достойный ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы добавил еще 4-й вопрос) РБ в лабе часто другой по статам (в шифте статы одинаковые вроде всегда). Хожу с КП почти каждый день, когда за дс умирает, когда в 3-4 раза дольше. От чего зависит? от времени суток серва и т.д. или от чего другого <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы добавил еще 4-й вопрос) РБ в лабе часто другой по статам (в шифте статы одинаковые вроде всегда). Хожу с КП почти каждый день, когда за дс умирает, когда в 3-4 раза дольше. От чего зависит? от времени суток серва и т.д. или от чего другого <_<

Очень важный вопрос, забыл написать( тоже часто сталкиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы добавил еще 4-й вопрос) РБ в лабе часто другой по статам (в шифте статы одинаковые вроде всегда). Хожу с КП почти каждый день, когда за дс умирает, когда в 3-4 раза дольше. От чего зависит? от времени суток серва и т.д. или от чего другого <_<

тоже замечал такое

ну и раз тема в общем про лабу, небольшой вопрос:

какой наилучший состав пати на ваш взляд?

з.ы. мне понравилось бд, вк, биш) в троём самое то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы добавил еще 4-й вопрос) РБ в лабе часто другой по статам (в шифте статы одинаковые вроде всегда). Хожу с КП почти каждый день, когда за дс умирает, когда в 3-4 раза дольше. От чего зависит? от времени суток серва и т.д. или от чего другого <_<

После килла первых мобов на РБ по идее ложатся 2 дебафа: на уменьшение пдеф и уменьшение патт. Так вот, они иногда ложаться, а иногда и нет, по личным ощущениям чистый рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям, лак не влияет на дроп, в данном случае. Дроп - как повезет. Собственно, как и на всех РБ.

"Прицепные" персонажи, в самом деле, стали после нового скилового движка, проблемными. Что в лабе, что в корабле закена на смычках между этажами. В лучшем случае остановится, но бывает и так что провалится в "иное измерение". Передергивает позицию у них частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После килла первых мобов на РБ по идее ложатся 2 дебафа: на уменьшение пдеф и уменьшение патт. Так вот, они иногда ложаться, а иногда и нет, по личным ощущениям чистый рандом.

могу добавить: 1 раз был такой, что он быстро умирал, но дамажил по пт как никогда, вероятно, что "баг" или какая-то неизвестная закономерность с первыми мобами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже беда с прицепленными окнами , вроде бегут за тобой а когда переключаешься на них - откидывает назад )

По поводу разных РБ в лабе тож заметил ) то убивается за 2 минуты а то и 6 минут мало .. состав пати всегда один и тот же по игрокам.

могу добавить: 1 раз был такой, что он быстро умирал, но дамажил по пт как никогда, вероятно, что "баг" или какая-то неизвестная закономерность с первыми мобами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П деф иногда просто 3800, а иногда 1200, отсюда разная скорость его кончины. А по дамагу рб, рефлект не всегда на нем висит, мб из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы добавил еще 4-й вопрос) РБ в лабе часто другой по статам (в шифте статы одинаковые вроде всегда). Хожу с КП почти каждый день, когда за дс умирает, когда в 3-4 раза дольше. От чего зависит? от времени суток серва и т.д. или от чего другого <_<

Изменено пользователем GreenIIoIIka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тир300, ее, свс, вк с гф, первых завалили, рб валили минут 15 сняли около 40% жизни потом запарило и пр сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД300,БД,ВК ГФ/ПП,ШЕ или Хил стигма 5-6 мин РБ мертвый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меня радовало))) пошел дестром 32 к патака у рб, пошел через 15 минут еехой 42к)) ну и пдеф пляшущий). К слову мобов всегда первых выносим, т.е. оба раза были мертвы. А еще радует то, что пишет про дроп по шифту: максимальный дроп 2точки, мне пару дней назад 4 упало)) смех да и право. Лаба рандомный рб во всем многообразии этого слова.

ты не вкуриваешь что пляшущий пдеф из-за хекса/кубика фса либо другого дефаба?

сходи в пати с лаком и увидишь 4 блески в дропе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тир300, ее, свс, вк с гф, первых завалили, рб валили минут 15 сняли около 40% жизни потом запарило и пр сделали...

Мало ДД. Один тирант, конечно, тоже может вытянуть, но лучше брать еще кого то. И БД желательно. Вы взяли ЕЕ, а не биша, значит надо чтобы ЕЕ еще и стигму вешал на РБ, при этом дело идет гораздо быстрее.

P.S. А я варком (второе окно) ГФ не жму, если zealot включил, то все равно скорость атаки в 1500 упирается (без зилота, но с БД 1300 с чем то). Я им тиранта своего бью, чтобы скилы с сабов почаще срабатывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП+СД+Тир(со зверьком для вампа) вот шикарный состав, проблема только если у рб завышенная П атака,тогда Тир не станкует рб, а так если на Рб легли оба дебафа на снижение п. деф и п. аткаки -рб улетает за 3-4 мин.

Из личного опыта- лак вообще не влияет на дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП+СД+Тир(со зверьком для вампа) вот шикарный состав, проблема только если у рб завышенная П атака,тогда Тир не станкует рб, а так если на Рб легли оба дебафа на снижение п. деф и п. аткаки -рб улетает за 3-4 мин.

Из личного опыта- лак вообще не влияет на дроп.

хм...

не знаю как вы там фармите и вас совсем не беспокоит рефлект РБ....

у нас что тир, что дест благополучно убиваются об РБ своим же уроном отраженным от РБ,.. при учете что они РБ даже не танкуют... а у вас все как то больно гладко идет .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

не знаю как вы там фармите и вас совсем не беспокоит рефлект РБ....

у нас что тир, что дест благополучно убиваются об РБ своим же уроном отраженным от РБ,.. при учете что они РБ даже не танкуют... а у вас все как то больно гладко идет .....

Рефлект на РБ в лабе бафает охрана. Все пати с урезанным составом (3-4 рыла) уводят охрану. (багоюзеры :lol: ) Этот баф висит недолго и в итоге их и охрана не коцает и они себя об рефлект не убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефлект висит минут 5, можно подождать пока спадет...

иногда складывается впечатление, что можно прибить его и без хила, а иногда рубит жестко. вот отчего это зависит - не ясно.

каких-то селф бафов которые он может на себя кидать вроде не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня давно мучают 3 вопроса:

1. Влияет ли Лак на РБ, инсты (Ходил в лабу 83 в течении 2-х месяцев почти каждый день, из 10 походов 5-7 по 4 точки 2-3 +пуха, ходил с фул лак пати. Отпуск, все поразезжались, ходил с пати где лак токо Я и окно, в течении недели упало 4 раза 1 точка 2 раза 2-е и 1 раз 0((до этого ниразу 1 точка не падала)).)

2. Хожу в инсты Я, танк, и окно ВК. Привязываю вк к основе и бегу к РБ в Лабе 83, на лестнице вк все время пробегая отрезок растояния возвращается назад, такое было ещё на хардене, непомню когда, но исправляли (окна застревали в катах)

3. Лаба 83. На последней лестнице где "трещины и ямы" персонажи часто падают в текстуры.

ЗЫ: Интересует: это я такой "счастливчик") или многоие замечали взаимосвязь с лаком и дропом в лабе 83, проблемой с привязкой окон, и падением в текстуры.

ЗЫ: Мб создавали уже подобные темы, за ранее сорьте, я на форуме редкий гость... Незнаю куда и что писать..(

ЗЫЫ: Троли Фасс!! :)

попробуй убрать галочку "снижать нагрузку в фоновом режиме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас лаба оказывается пашет неправильно.

По легенде:

- убив первых мобов - вешаем дебаф decrease p.def

- убив вторых мобов - вешаем дебаф decrease m. def

- убив мини рб - вешаем дебаф decrease p. atk

На деле же эти эффекты накладываются рандомно. иногда есть, иногда нет и в разных сочетаниях.

Кому интересно, сами несколько раз проверьте - шифт+клик - вкладка - effects

Изменено пользователем Otin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лаба оказывается пашет неправильно.

По легенде:

- убив первых мобов - вешаем дебаф decrease p.def

- убив вторых мобов - вешаем дебаф decrease m. def

- убив мини рб - вешаем дебаф decrease p. atk

На деле же эти эффекты накладываются рандомно. иногда есть, иногда нет и в разных сочетаниях.

Кому интересно, сами несколько раз проверьте - шифт+клик - вкладка - effects

проверим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож со всем этим сталкивалась..

хожу постоянно окнами в лабу...

для простаты,лично для себя у меня состав такой: биш -пп-вк-бд-дд(гном=))))

раньше все как и вы сказали выше..проходила быстро и беспроблем дорог до рб..щас же вечно застревают или вообще в текстуры улетают....из-за этого приходиться убивать первых 2ух видов мобов..чтоб если что легче вести окна к рб,если в текстуры упадут...

а по поводу эффектов...они не то что рандомно стали накладываться....раньше кстате работали отлично..убиваешь первых мобов +1 эфект,убиваешь вторых +2.....только иза этого в лабе маг паком постоянно убивали мини рб,для облегчения процеса...

а щас это криво работает.....

был еще один глюк,хз как у вас но иногда в лабе выскакивать стал...миньон у рб(который хиляет),иногда как мини рб по хп,порой очень долго сливаеться....

ах..да и я вкурсе про охрану что некоторые ее уводят)но бывает такое что миньон к рб все же прибежит)

и лак на лабу не влияет...не спорю бывает что дроп вообще ноль,но у меня такое максимум раз в неделю и не постоянно...

3-4 точи выпадают стандартом,+всякая бижа и пуха бывает)

Изменено пользователем Persia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пати лак 5 чел за минут 7 слили, дропа 1 буква О и 2 морай серьги, гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...