Перейти к содержанию
Asterios

ТоП пал Всея Руси ищет единомышленников


SOJIOMON

Рекомендуемые сообщения

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

отличный смайл, когда нечего сказать) (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный смайл, когда нечего сказать) (:

ты просто слушком глуп,невижу смысла тебе что-то обьяснять))

маги тоже нубы,только нюк\просвет юзают ага ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне жаль тебя,если у тебя представления о белковой диете о тех ,кто на голову выше тебя..

о5 аналфаер у тя из за моего еквипа)))) и кстати "все знают" это тебя твои негры-любовники исповедали чтоли? :D

ты шифтил свой эквип када я на зака собирала)) а получив дубиночку ты сразу же начал бегать с нею по городам, такое детё :D

чем это ты на голову выше меня?)) тем что ты хиро чтоль? ахаххахах))

уже давно на серве хиро вообще не показатель трушности и уж тем более не повод для гордости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шифтил свой эквип када я на зака собирала)) а получив дубиночку ты сразу же начал бегать с нею по городам, такое детё :D

чем это ты на голову выше меня?)) тем что ты хиро чтоль? ахаххахах))

уже давно на серве хиро вообще не показатель трушности и уж тем более не повод для гордости))

ты не опровергнула,девочка маша, что у тя аналфаер из за моего эквипа,а только подтвердила это)))

ПС хочу до ужаса увидеть твою фотку, мне тут сказали в игре что ты похожа на одноглазого троля с дряблыми сиськами))

Изменено пользователем SOJIOMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не опровергнула,девочка маша, что у тя аналфаер из за моего эквипа,а только подтвердила это)))

ПС хочу до ужаса увидеть твою фотку, мне тут сказали в игре что ты похожа на одноглазого троля с дряблыми сиськами))

хехе балаболка детектед) я видел версаж в реале и ты на таких фапаешь по ночам))

уныло опускаешься до перехода на внешность, когда за живое задели, так ведь телочка?)

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не опровергнула,девочка маша, что у тя аналфаер из за моего эквипа,а только подтвердила это)))

мб ты просто ты не знаешь, что сказать и ведешь к отмазке мне все завидуют я топ?)

как-то уже банально съезжаешь)

ПС хочу до ужаса увидеть твою фотку, мне тут сказали в игре что ты похожа на одноглазого троля с дряблыми сиськами))

тебя берс уже не возбуждает чтоль?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе балаболка детектед) я видел версаж в реале и ты на таких фапаешь по ночам))

уныло опускаешься до перехода на внешность, когда за живое задели, так ведь телочка?)

за живое задели?2 ноунейма думают что я не умею играть в л2,как с этим жить... :rofl:

ПС давай ее фотку,глянем на кого там я фапаю :lol:

мб ты просто ты не знаешь, что сказать и ведешь к отмазке мне все завидуют я топ?)

как-то уже банально съезжаешь)

тебя берс уже не возбуждает чтоль?))

я не сьезжаю , я тролю ваши умолишенные головы :rolleyes:

Изменено пользователем SOJIOMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах вот вы дети=) какая вам разница с чем человек бегает и откуда он это берет? если у него есть связи почемубы ими не пользоваться чтобы одеться? и если он такой слабый как вы утверждаете пачимубы не собраться и не доказать это? а патом уже глумиться над ним если все палучится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах вот вы дети=) какая вам разница с чем человек бегает и откуда он это берет? если у него есть связи почемубы ими не пользоваться чтобы одеться? и если он такой слабый как вы утверждаете пачимубы не собраться и не доказать это? а патом уже глумиться над ним если все палучится?

привет твинко-учетка соломона) как дела?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за живое задели?2 ноунейма думают что я не умею играть в л2,как с этим жить... :rofl:

я не сьезжаю , я тролю ваши умолишенные головы :rolleyes:

ну так я и говорю) если бы ты был тру, ты бы тал не агрился)) сказал бы, да я вообще нуб))

хах вот вы дети=) какая вам разница с чем человек бегает и откуда он это берет? если у него есть связи почемубы ими не пользоваться чтобы одеться? и если он такой слабый как вы утверждаете пачимубы не собраться и не доказать это? а патом уже глумиться над ним если все палучится?

соломон ну хватит регать учетки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сьезжаю , я тролю ваши умолишенные головы :rolleyes:

ага продолжай)) ток как-то твой тролинг не сильно заметен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я и говорю) если бы ты был тру, ты бы тал не агрился)) сказал бы, да я вообще нуб))

соломон ну хватит регать учетки)

мне бы было тупо лень регать учетку,амбрелка тролит наверн)))

я не агрюсь, я тролю , повторю еще рас для конченых (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется он сам себя уже затрлллил) выставил на посмещише)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы было тупо лень регать учетку,амбрелка тролит наверн)))

я не агрюсь, я тролю , повторю еще рас для конченых (:

еще раз что что ты делаешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы было тупо лень регать учетку,амбрелка тролит наверн)))

я не агрюсь, я тролю , повторю еще рас для конченых (:

да это твоя учетка кому ты заливаешь) уже все поняли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот знаеш,так подумать,прикольно было слышать про белковую диету от девушки,которую скорее всего кормят постоянно ))))или ты не глотаеш? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что вы пойдете драться? я хочу пасмотреть на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот знаеш,так подумать,прикольно было слышать про белковую диету от девушки,которую скорее всего кормят постоянно ))))или ты не глотаеш? :D

а что?) ты хочешь мне мастер-класс дать?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что вы пойдете драться? я хочу пасмотреть на это

соломой уймись)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется он сам себя уже затрлллил) выставил на посмещише)

после твоих эпичных фраз, лучше бы тебе все таки сходить попить чайку,и накормить машульку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что вы пойдете драться? я хочу пасмотреть на это

я боюсь топов((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что?) ты хочешь мне мастер-класс дать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после твоих эпичных фраз, лучше бы тебе все таки сходить попить чайку,и накормить машульку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок) я в топы не мечу) могу и чайку)

мне интересно, кого мальчику могли описать, если версаж только я видел) и фоток ее нигде нет)

так же придумал как и про свою пряморукость? :rofl:

если я такой кривой чтопздц,гоу гвг пвп или олимп?)

ПС а она дико игнорит все посты про ее внешность,походу реально обижена богом :D

Изменено пользователем SOJIOMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе не дам,низачто,сори,мне тут описали тебя))))))) :rofl:

нук давай гри какая я)) мне интересно))

толстая прыщавая?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное какой пиар сделали,предлагаю устроить бунт и игнорить его сообщения,он станет одиноким,почуствует свою немощность и порежет себе вены)) А мы поговорим о природе,все равно уже начальная тема сменилась хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я такой кривой чтопздц,гоу гвг пвп или олимп?)

мне жалко сливать тебя сынок

сейчас ты скажешь что я просто съехал и вообще нуб, но я очень добр)) я не хочу чтобы ты плакал и вытирал сопли о свои мозолитсые руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я такой кривой чтопздц,гоу гвг пвп или олимп?)

ПС а она дико игнорит все посты про ее внешность,походу реально обижена богом :D

а смысл мне отвечать на посты про внешность) в которых я 100% знаю что ты меня не видел и тебе обо мне никто рассказать не может))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...