Перейти к содержанию
Asterios

ТоП пал Всея Руси ищет единомышленников


SOJIOMON

Рекомендуемые сообщения

да вы не завидуйте=) просто найдите вшатайте и пусть сам дальше добиваеца чего нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахах))

вот что-за манера, если не знаешь,что ответить надо сказать - завидуют))

соломончик)) поверь для меня игровые ценности вообще не повод для зависти)) просто забавно наблюдать, как ты "сам всего добиваешься" :D

откуда форум варриор и ноунейм знает откуда и что у меня,играя в лоуклане?)))

а я когда этого хиро танка увидела ,чуть под стол от смеха не упала ,да просто сразу видно заливной ,и муж мой тебя шатал ,и я шатала тя на оли :rofl:

еще один ноунейм-фантазер xD

да вы не завидуйте=) просто найдите вшатайте и пусть сам дальше добиваеца чего нить

они только на форуме шатают xDD

Изменено пользователем SOJIOMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда форум варриор и ноунейм знает откуда и что у меня,играя в лоуклане?)))

я вижу ты новые слова к 1 сентябрю выучил) теперь в каждом сообщении будешь их толкать?)

да я в лоуклане)) и что?) это гораздо лучше, чем сидеть, как ты, в топ клане на белковой диете :D

да все знают, что у тя)) ибо как только ты получаешь подарочек, ты не устаешь им хвастаться)

они только на форуме шатают xDD

лучше на форуме) чем шататься между ног у шварца :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу ты новые слова к 1 сентябрю выучил) теперь в каждом сообщении будешь их толкать?)

да я в лоуклане)) и что?) это гораздо лучше, чем сидеть, как ты, в топ клане на белковой диете :D

да все знают, что у тя)) ибо как только ты получаешь подарочек, ты не устаешь им хвастаться)

лучше на форуме) чем шататься между ног у шварца :D

мне жаль тебя,если у тебя представления о белковой диете о тех ,кто на голову выше тебя..

о5 аналфаер у тя из за моего еквипа)))) и кстати "все знают" это тебя твои негры-любовники исповедали чтоли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салобон я хз ты же дно( :facepalm:

сказал 30секундный пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солобон ты обратно сбалоболил своим паком я убивал вас 2 раза,с паком где пл бублик убили вас 1 раз и вы начали составы менять так что утопись терпила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солобон ты обратно сбалоболил своим паком я убивал вас 2 раза,с паком где пл бублик убили вас 1 раз и вы начали составы менять так что утопись терпила

фрапс или балабол?)где ты убивал своим паком

Изменено пользователем SOJIOMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне жаль тебя,если у тебя представления о белковой диете о тех ,кто на голову выше тебя..

о5 аналфаер у тя из за моего еквипа)))) и кстати "все знают" это тебя твои негры-любовники исповедали чтоли? :D

солобон ну реально все знают, так как ты постоянно понтуешься) я был с тобой в пати (давно очень) на фане в рифте. Ты стоял и афкашил (или делал вид)

Зато как ты нашего танка поучал, на что ему точить скилы и с каким пафосом) :rofl:

Но думаю это пройдет)) Ты еще на первом курсе, видимо начальники раком не савили на настоящей работе)) Пафоса сразу поубивит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс или балабол?)где ты убивал своим паком

тп стокато у нас гвг там еще пак вмии стоял ждал с нами гвг так что хз вскройся ущерб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солобон ну реально все знают, так как ты постоянно понтуешься) я был с тобой в пати (давно очень) на фане в рифте. Ты стоял и афкашил (или делал вид)

Зато как ты нашего танка поучал, на что ему точить скилы и с каким пафосом) :rofl:

Но думаю это пройдет)) Ты еще на первом курсе, видимо начальники раком не савили на настоящей работе)) Пафоса сразу поубивит)

круто)

тп стокато у нас гвг там еще пак вмии стоял ждал с нами гвг так что хз вскройся ущерб

фрапс или балабол?)где ты убивал своим паком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солобон ну реально все знают, так как ты постоянно понтуешься) я был с тобой в пати (давно очень) на фане в рифте. Ты стоял и афкашил (или делал вид)

Зато как ты нашего танка поучал, на что ему точить скилы и с каким пафосом) :rofl:

Но думаю это пройдет)) Ты еще на первом курсе, видимо начальники раком не савили на настоящей работе)) Пафоса сразу поубивит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу связи )

я про то, сколько пафоса в твоих словах было, а на деле посредственный танчик, ни то, ни се)

есть куда как лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, сколько пафоса в твоих словах было, а на деле посредственный танчик, ни то, ни се)

есть куда как лучше

опять же,откуда знать форумвариору есть лучше или нет, практика показывает что на данный момент лучше нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же,откуда знать форумвариору есть лучше или нет, практика показывает что на данный момент лучше нет)

лол))) ахаха)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солобон ну реально все знают, так как ты постоянно понтуешься) я был с тобой в пати (давно очень) на фане в рифте. Ты стоял и афкашил (или делал вид)

Зато как ты нашего танка поучал, на что ему точить скилы и с каким пафосом) :rofl:

Но думаю это пройдет)) Ты еще на первом курсе, видимо начальники раком не савили на настоящей работе)) Пафоса сразу поубивит)

ты так сфэилился этим постом,столько бреда сразу я не читал,так что иди попей чайку лучше,проветрись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так сфэилился этим постом,столько бреда сразу я не читал,так что иди попей чайку лучше,проветрись))

а где фейл?) я просто сказал что ты пафосный танчик ни рыбы, ни мясо) крутого нагиба ты не показал)) афкашил)

дада, предъяви скрины, фрапс и т д)

я же сижу пишу фрапсы на каждого бомжа)

кст я откровенно не понимаю при чем тут форумвариоры и т д) не нужно быть ярым задротом чтобы посмотреть оли и увидеть что ты не знаешь своих скиллов)

я рифт с мосом попутал)) перечитал :rofl:

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где фейл?) я просто сказал что ты пафосный танчик ни рыбы, ни мясо) крутого нагиба ты не показал)) афкашил)

дада, предъяви скрины, фрапс и т д)

я же сижу пишу фрапсы на каждого бомжа)

кст я откровенно не понимаю при чем тут форумвариоры и т д) не нужно быть ярым задротом чтобы посмотреть оли и увидеть что ты не знаешь своих скиллов)

идиотка, про фрапс не тебе написано)))пс, и каких же скилов я не знаю топовый ты наш))

либо ты накурен,либо просто конченый,такой бред несеш я хз)

Изменено пользователем SOJIOMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы АртемкаtoHam вернулся бы на пала к сентябрю))) думаю место салабончик бы потерял)):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы АртемкаtoHam вернулся бы на пала к сентябрю))) думаю место салабончик бы потерял)) :D

тухам уже пытался ))) сфэлился на 2 лимите парняга,и больше даже не прыгал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиотка, про фрапс не тебе написано)))пс, и каких же скилов я не знаю топовый ты наш))

либо ты накурен,либо просто конченый,такой бред несеш я хз)

больше соплей девочка) я просто предупредил развитие твоих постов))

каких скиллов? ты кроме канцел пики их вообще не знаешь)) Когда жопу чувствуешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переиграл в пала, пока ты качался в катах окай))):D

Артем вроде не заливной был))))))

и тема уг называется, думаю на офе задры по круче тебя, порвут ты и не заметишь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше соплей девочка) я просто предупредил развитие твоих постов))

каких скиллов? ты кроме канцел пики их вообще не знаешь)) Когда жопу чувствуешь))

более глупых сьездов неслыхал,ты меня удивляеш)))))

Переиграл в пала, пока ты качался в катах окай))) :D

Артем вроде не заливной был))))))

и тема уг называется, думаю на офе задры по круче тебя, порвут ты и не заметишь :D

бублоид ушел, мы с твоим "артемкой" соперничали,он лосонул как токо мог)так что мне кажется он даже пытатся не будет))))

ПС. я ваще больше не задрю,онли оли,да и всегда есть кто-то круче\богаче\умнее тебя, это нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более глупых сьездов неслыхал,ты меня удивляеш)))))

ты странный)) по оли, по замесам видно что ты не оч. че я тебе расписывать должен))

фрапсы я тоже не пишу, не умоляй)

ну если ты просишь, я поясню. Весь твой бой это Хейт и атака, хейт и атака. Ни трибунал, ни че другой. Просто тупо атака))

Где тут руки? Тут вывозит шмот и эпик) Одень в это любого бомжа, и он будет нагибать. Это не топовость, это криворукому дали хорошие шмотки и он нагибает, причем ввиду класса. За танка вообще просто нагибать в хорошем эквипе

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салабон, думаю он тебя магом скоро будет карать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты странный)) по оли, по замесам видно что ты не оч. че я тебе расписывать должен))

фрапсы я тоже не пишу, не умоляй)

ну если ты просишь, я поясню. Весь твой бой это Хейт и атака, хейт и атака. Ни трибунал, ни че другой. Просто тупо атака))

Где тут руки? Тут вывозит шмот и эпик) Одень в это любого бомжа, и он будет нагибать. Это не топовость, это криворукому дали хорошие шмотки и он нагибает, причем ввиду класса. За танка вообще просто нагибать в хорошем эквипе

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...