Перейти к содержанию
Asterios

заброшенная мастерская


Iam34

Рекомендуемые сообщения

решил покачаться своим магом в заброшенной мастерской , а там мобы 40-55 , это локу ведь переделали еще во фрее под 70+ или я что то путаю?

http://hf5.l2central.info/%D0%97%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... что-то вроде временных зон, де мобы примерно того же лвл-а, что и персонаж.

Кстати, если в 1 зону отправить перса 40 и 80 лвл, то мобы будут разные, но они смогут бегать друг за другом по таргету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда система только появилась, то были иногда очень неприятные моменты, на прайме я в гк проваливался к лоу мобам, а много еешке в кармиане надо было - парик медведей не выпускал меня из стана и методично выгрызал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас двойные локации, докачаешься мобы станут 70+.

учитывая лвл и слабость мобов в данной локации, при желании там неплохо можно качатся уже на 65+ если не раньше, все таки не тот лвл вы выбрали для смены двойной локи, там мобы то 72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая лвл и слабость мобов в данной локации, при желании там неплохо можно качатся уже на 65+ если не раньше, все таки не тот лвл вы выбрали для смены двойной локи, там мобы то 72

Вообще-то это невыгодно, штрафы на уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас двойные локации, докачаешься мобы станут 70+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...