Перейти к содержанию
Asterios

СА чтоделать


Ябида

Са что мы хотим  

279 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Са точитца теперь плохо

хотелось бы чтобы вернули назад сратую заточку ил пусть уже введут са голды 

голосуем пишем ответ

мой выбор  2 и 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю за голды стоит ввести с 11-15 ЛВЛ)

Цену голдов в 15-20 поставить)

ну можно и побольше)

Тогда все классно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю за голды стоит ввести с 11-15 ЛВЛ)

Цену голдов в 15-20 поставить)

ну можно и побольше)

Тогда все классно будет!

лол,платить за то,что достается игровым путем проще простого? (10-13) и за то,что можно качнуть на эпике? (14-15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбанный СА прокачать невозможно! Вот это дисбаланс! УУУУУ дайте мне СА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна мой ответ 4

Как раньше было сделайте без всяких квестов прокачивали са но хоть был шанс а шас ваше уг полное Са 14-15 стоит меньше чем 13 и нах ходить на эпиков тогда? чисто изза бижы? Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

са за голд зе бест

Накуй идите мудачье, сервер хорош, тем, что лучше чем ПА и банки ЦП за $ ничего не купить, поэтому нету дисбаланса, где комания 12 летних пистюков с папиными виза-голд в руках рулят сервером и мешают всем играть.

СА за голды это будет очень прочный шаг к этому, поэтому для того, чтобы не говнить сервак этого делать нельзя. Если так хотите за голды купить СА, то купите их у других игроков за вмз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за день качнул 4 или 5 са 13 лвла, в чём дисбаланс? просто подороже немного они стали и всё, а 14 и 15... да они почти никому не нужны

так что автора на кол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты гонишь что качнул три СА ,я качаю третий день с 10-на 12 и не фига,тира уже раз 60 убил и толку нет.Я за то чтоб вернули прокачку по старому ( 4),хоть действительно было интересно играть

за день качнул 4 или 5 са 13 лвла, в чём дисбаланс? просто подороже немного они стали и всё, а 14 и 15... да они почти никому не нужны

так что автора на кол

ТЫ по ходу качал СА до обновления,попробуй сейчас качни хоть один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, что-то менять, потому что у нас кривые руки\нехватает терпения\влом\мы привыкли по другому - бред. Давайте тогда и старый шанс заточки скилов вернем, а то кто-то вточил +20 скилы, а кто-то тогда без 3 профы был... Или лучше сразу за ВМЗ скилы точить.

Просто очень хотелось бы прочитать новые правила и требования для прокачки СА, желательно с шансами от Администрации и всего-то.

п.с. просто уже наслушался, что можно максимум у одного пати мембера чтобы с собой СА был... что квест у добивающего и у добивающего только качнется и куча прочего бреда, а по факту ничего вразумительного и подтвержденного не слышал, а ведь СА - это немаловажный игровой аспект. спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arthar  согласен,без са никак.Ну как же его качать,это ужас.Надо выловить этих админов и допросить что да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 на 50

главное в этом голосовании - то, что голосуй ... не голосуй...

А за первые 2 варианта суммарно проголосовало меньше, чем за 3 или 4 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокачка са щас просто ппц, я неделю почти безвылазно на козле сижу и так и не смог качнуть са с 12 на 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...