Перейти к содержанию
Asterios

СА чтоделать


Ябида

Са что мы хотим  

279 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Голосую за то, как оно было!

+1 к человеку, попросившему внятные объяснения у администрации как и где и с какими шансами терь качаются СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 СА 11 - 13 сейчас быстрее купишь чем апнешь, 5% шанс у добивающего на сервер в 7к онлайна - это ппц. Да и ценник в связи с прошедшим эвентом улыбныл - са14-15 дешевле 13х.   Очень хочется узнать какие шансы прокачки, каких СА и на каких мобах установлены после фикса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему конечно, но спрошу  :rolleyes: Сейчас СА 13 продают сидят по 200кк, это по нынешним меркам норм цена или нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол,платить за то,что достается игровым путем проще простого? (10-13) и за то,что можно качнуть на эпике? (14-15)

эхх солнышко, не каждый нонфактор попадает в клан ра, чтоб качнуть са на епике, а са все хотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще так и должно быть.... фармите лилит и других РБ... с них реальнее вкачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный народ однако) на РБ качайте мол...

Начать с того что СА 10-12 апается всего на десятке рб которых кланы фармят по респу просто фана ради и им елементарно "влом" таскать ещё са для прокачки ( ведь у них самих то есть) уже отметает напроч такую затею.

А в целом шансы на самом деле инфа не такая уж секретная поидее, просто чтобы знать свои шансы, шанс дропа то с мобов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бегеемоте не у одного из 15ти человек не качнулось...

вроде у ская качнулся, грят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Санта Апнул :) неудачники 

/target пыхпых

/useskillforce

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/target пыхпых

/useskillforce

+1))

А вообще - мрачно, из 30+ убитых тиров - 1 ап СА... Я не говорю уже о конкуренции- желающих апнуть СА - заметно больше чем толстожопых ящеров.... Видимо, скоро появятся СА за голды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, вчера убили ская, из ~30 человек СА не качнулось ни у кого. Квест взят, единственный са 11лвла лежит в сумке(остался с лучших времен) Убийство тиров на дино острове тоже не увенчалось успехом, за час в моей пати никто не качнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные принципы сервера Asterios:

- максимальное приближение к официальному серверу;

- минимум доната; вещи, влияющие на игровой баланс - не продаются;

- ГМы не вмешиваются в игровой процесс.

Сервер полностью разрабатывался нашей командой, на протяжении 4 лет, и не имеет равных по функционалу.

слава пункту 2  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние нововведения с СА и медузой в кетре и варке просто бред. Вроде релакс-сервер, но задротить сутками на тиранозаврах или анаказелях, ради призрачного шанса апа СА, или ковыряя по две минуты каждого моба в варке/кетре... Нет уж увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чинят варку и кетру, у нах там раскоряка не понятная растопырилась и чему то там мешает, в следствии этого "пижня"  люто работает . а попводу СА, пока я свой не продам :) не надо повышать рейды :) я ещё не оделся :)   очень прощу :) 

отредактировано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 переведино: в следующем обновлении ( или чего то там ), поправятшанс прохождения Медузы и все будут довольный (наверное), в кетре и варке мобы всегда должны были применять " медузу" ( корейци так желали), но почему у нас это не работало, когда  в ввели работу "медузы", то она началавести себя не корректно по отношению к чарам и проходила на 100%,  а это в гоняет не тольок меня но и вас в дипрессию.

С уважением Виктор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переведино: в следующем обновлении ( или чего то там ), поправятшанс прохождения Медузы и все будут довольный (наверное), в кетре и варке мобы всегда должны были применять " медузу" ( корейци так желали), но почему у нас это не работало, когда в ввели работу "медузы", то она началавести себя не корректно по отношению к чарам и проходила на 100%, а это в гоняет не тольок меня но и вас в дипрессию.

С уважением Виктор

спасибо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно все же услышать что-то вразумительное по этой теме, или все правильно делаем, просто там шанс 0,00000....01%?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какая же я неудачница когда фармлю козла со своим сапортом... у двоих са, у двоих квест, больше никого в пати, убито больше 100 козлов итог 0...:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо шанс на тирах и на анаказэле повысить,са 13 найти вообще не риально ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо шанс на тирах и на анаказэле повысить,са 13 найти вообще не риально ><

Ога, и на Лилит реализовать прокачку СА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не партесь. Карейцы вас услышали. В новых обновлениях "Фиера" вроде как обещают сделать прокачку СА со всех рб а шанс будет зависеть от уровня рб.Сысылку дать  не могу, потому-что лень искать, может я и ошибаюсь. Но те кому интересно найдут. Также там обещают новые локации скилы и пухи, только хз какого грейда. Карейцы сами еще не знают. 

П.С кароче: либо капите деньги на СА, трудитесь кому лень копить, или ждите обновлений и их доработок.

П.П.С Хотя хз что там карейцы в очередной раз покурят....(они еще сами не занют что  надо в новых обновлениях делать)

post-35276-126338424095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не партесь. Карейцы вас услышали. В новых обновлениях "Фиера" вроде как обещают сделать прокачку СА со всех рб а шанс будет зависеть от уровня рб.Сысылку дать не могу, потому-что лень искать, может я и ошибаюсь. Но те кому интересно найдут. Также там обещают новые локации скилы и пухи, только хз какого грейда. Карейцы сами еще не знают.

П.С кароче: либо капите деньги на СА, трудитесь кому лень копить, или ждите обновлений и их доработок.

П.П.С Хотя хз что там карейцы в очередной раз покурят....(они еще сами не занют что надо в новых обновлениях делать)

на рынке постоянно в продаже СА13 синий, зеленый по 80-85 кк. Красных 13, да, действительно давно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рынке постоянно в продаже СА13 синий, зеленый по 80-85 кк. Красных 13, да, действительно давно не видел.

Пасиб за точную цену  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...