Перейти к содержанию
Asterios

бишам...


DRAkosha

убийца!  

127 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

смотря какой асист и какое количество дамаги. маги разные бывают

на крайняк - зажатый гбх   (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие маги ? минималку возьмем 83+ Арки +300 атр , бох с ним МА сет ... бижа у цели ОЕ+++

как такое отхилить можно ? опиши мне "Дракоша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш никогда не отхилит ассист магов - как бы он не пыжился. Максимум что мжет сделать - продлить агонию на 4 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой биш в прямом паке отхилит азист магов... 50к дамаги... да вставте себе 120атрибуту против 300, бафнитесь от ПП нефиг ныть про дамаг если руки кудрявые.

У биша есть целка и ложится она на того на кого захочед биш, а из азиста выводить задача Биша и ЕЕ одновременно.

Когда гонял за биша жил по принцыпу: Упал биш - танк нуб. Упал Танк - либо танк нуб, либо биш нуб. Упал ДД - ДД мудак. Когда меня доводили я просто делал Рестор на РБ   :lol:, а ща цуки пофиксили бишевскую радость )) Помню как на Рамсхарте во время фарма Эполетов я бафнул и держал Капитана луков... весь али матюгался и не понимал почему Кеп стал таким жеским ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МегаГуру Бп который отхиливает ассист магов ^^ Слався J Слався J -© xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой биш в прямом паке отхилит азист магов... 50к дамаги... да вставте себе 120атрибуту против 300, бафнитесь от ПП нефиг ныть про дамаг если руки кудрявые.

У биша есть целка и ложится она на того на кого захочед биш, а из азиста выводить задача Биша и ЕЕ одновременно.

Когда гонял за биша жил по принцыпу: Упал биш - танк нуб. Упал Танк - либо танк нуб, либо биш нуб. Упал ДД - ДД мудак. Когда меня доводили я просто делал Рестор на РБ   :lol:, а ща цуки пофиксили бишевскую радость )) Помню как на Рамсхарте во время фарма Эполетов я бафнул и держал Капитана луков... весь али матюгался и не понимал почему Кеп стал таким жеским ))

доказательства где? цифры формулы. скрин или не пацан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказательства где? цифры формулы. скрин или не пацан?

Цифро...

300 атрибут - сего навсего 100% дамага у магов всего 3 атрибута. У тогоже биша есть каска, перчи, боты, верх и низ, есть 3 баффа на резист итого получаем у мага 320 атрибута (под селфом и на фуле). У биша на фуле обычно около 200-300 атрибута защиты и это при учете что ПП не точил резисты. при расточке резиста на +20 там будет больше чем в Арке атрибуту защиты. + тригерры на Мдеф и атрибут. не все так страшно. самое тупое приди на 55 и посмотри сколько атрибуту защиты может быть. на 83лвл иметь 2 Ы/Дино сета с атрибутами не так уж и сложно, видишь маго пак сразу одевай сет от магов.

Если нужны подробные формулы зависимости дамага от атрибута - Гоха и АЧ в помошь. А если у Ди резисты корявые (что так и есть) то это его половые трудности, я обьяснять админам ниче не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифро...

300 атрибут - сего навсего 100% дамага у магов всего 3 атрибута. У тогоже биша есть каска, перчи, боты, верх и низ, есть 3 баффа на резист итого получаем у мага 320 атрибута (под селфом и на фуле). У биша на фуле обычно около 200-300 атрибута защиты и это при учете что ПП не точил резисты. при расточке резиста на +20 там будет больше чем в Арке атрибуту защиты. + тригерры на Мдеф и атрибут. не все так страшно. самое тупое приди на 55 и посмотри сколько атрибуту защиты может быть. на 83лвл иметь 2 Ы/Дино сета с атрибутами не так уж и сложно, видишь маго пак сразу одевай сет от магов.

Если нужны подробные формулы зависимости дамага от атрибута - Гоха и АЧ в помошь. А если у Ди резисты корявые (что так и есть) то это его половые трудности, я обьяснять админам ниче не буду

понял одно. я лузер - потому что я нонфактор и у меня нет али чата cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял одно. я лузер - потому что я нонфактор и у меня нет али чата  cray.gif

  :lol:    

Ну дожили не знают самые попсовые нубо ресурсы - АЧ - АллЧит  :lol:      

Вся трабла байки об уберности Магоазиста в том что народ тут проще заэнчатит бижу на +6-+12 чем вставит 2 фулл 120атрибута в сеты брони, так же не уважают ПП. и никто не видит что резисты работают коряво... покопайтесь в гохе и посчитайте местные формулы - поймете о чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть за Биша надо уметь довелось мне быть на дино сегодня с пати в которой почти половину без 3 профы были. Хз как но два часа покачались правда пришлось мучать и ресать 15 раз  мою куру которая дохла ибо манну надо было откуда та брать. После чего обмен френдами и зов в клан и благадарность бишу :)

Раньше я играл на интерлюд и суда недавно пришол и мы РБ сливали пару дестров, а сегодня лабе 81 на каче упал дестер который просил чтоб я его держал постоянно на 30% и не подымал ему хп в итоге дестер упал когда кританул РБ. Я вот понять не могу если играешь за дестра что так трудно хомку замутить на инверсин споймать лс (рефреш) и дагер взять в руки на откат и хоть немного откатывать скилы. А не то держать хп на 30% а когда РБ кританет обвинять биша. На интерлюдии в 4 окна в одиночку сливал РБ дестром правда у меня был эпик сет почти френтеза +5 которая дает откат скила и рефреш 3 уровень и френзи откатывалась не успев закончиться и Рб фармился на ура. И хп не держал на 30% а сливался от РБ переодически подхиливая окном биша и другие сапорты на макросах.

Да и в пати порой падают не по вине биша, а своей глупости. Вот на дино упал один раз свс и то упал убежал хз вижу хп падает я заним вижу что нет его и у пати начинает падать я обратно к остальным и хил их свс упал, или зайдет за преграду и пишет цель не видно как тут хилить масс хил расход маны больше вот и приходиться балан или масс хил если за преградой.

Чесно сказать я суда пришол недавно да и вообще интерлюд и грация эпизод это огромная разница и мне порой хочеться вернуться назад на интерлюд. Бросить все  чара готовым сабом собрамым лаком на месяц.

p/s не смотрел на ошибки, так что не судите. Блин кашель достал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть за Биша надо уметь довелось мне быть на дино сегодня с пати в которой почти половину без 3 профы были. Хз как но два часа покачались правда пришлось мучать и ресать 15 раз мою куру которая дохла ибо манну надо было откуда та брать. После чего обмен френдами и зов в клан и благадарность бишу smile.gif

Раньше я играл на интерлюд и суда недавно пришол и мы РБ сливали пару дестров, а сегодня лабе 81 на каче упал дестер который просил чтоб я его держал постоянно на 30% и не подымал ему хп в итоге дестер упал когда кританул РБ. Я вот понять не могу если играешь за дестра что так трудно хомку замутить на инверсин споймать лс (рефреш) и дагер взять в руки на откат и хоть немного откатывать скилы. А не то держать хп на 30% а когда РБ кританет обвинять биша. На интерлюдии в 4 окна в одиночку сливал РБ дестром правда у меня был эпик сет почти френтеза +5 которая дает откат скила и рефреш 3 уровень и френзи откатывалась не успев закончиться и Рб фармился на ура. И хп не держал на 30% а сливался от РБ переодически подхиливая окном биша и другие сапорты на макросах.

Да и в пати порой падают не по вине биша, а своей глупости. Вот на дино упал один раз свс и то упал убежал хз вижу хп падает я заним вижу что нет его и у пати начинает падать я обратно к остальным и хил их свс упал, или зайдет за преграду и пишет цель не видно как тут хилить масс хил расход маны больше вот и приходиться балан или масс хил если за преградой.

Чесно сказать я суда пришол недавно да и вообще интерлюд и грация эпизод это огромная разница и мне порой хочеться вернуться назад на интерлюд. Бросить все чара готовым сабом собрамым лаком на месяц.

p/s не смотрел на ошибки, так что не судите. Блин кашель достал (

ненаю играю бишом и только в пати магов неуважаю я физов чета не считая дестров и только в ИНТЕРЛЮДЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тх.... embarrassed.gif

ты знаешь как отношусь к тх)))

да както побывал с тхашниками в каме УГ****ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тх говноооо, им только сундуки в тои п*здить girl_in_love.gif

не почему я выкидывал камон шмот Б,Агр ТХ подбежал забрал и убежалХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не почему я выкидывал камон шмот Б,Агр ТХ подбежал забрал и убежалХД

unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут даже и причину можно не искать почему не отхилил. тупо вся пати в лаг встает на 2-3 секунды, а мобы пинают. Ладно хоть нублес придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут даже и причину можно не искать почему не отхилил. тупо вся пати в лаг встает на 2-3 секунды, а мобы пинают. Ладно хоть нублес придумали.

ненаю сеня были на дино некто не умирал под моим хилом в лагах....ну разве что пару раз те кто отбегали агрить мобаф...и были далеко от мя(((

хотел побежать помоч но...увы не мог оставить умирающих магаффф((

обидна блин((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...