Перейти к содержанию
Asterios

бишам...


DRAkosha

убийца!  

127 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

БИШАП УБИЙЦА....

вообщем так:

"Внук: Деда а правда ты бишом целую фулку слил?

Дед: не то чтобы слил, просто недохилил!"

коментариев нет,

но я вижу есть ответственные люди)

реал не мешай в пвп!

нужно быть хладнокровным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета скудно неужели так мало бишапав с онлайном в 7к...

бегом бегом это важный опрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше спросим бишей какие фразы они говорят после срача на них за недохил кого либо? "Залагало,пздц фризы" "Пошел дверь открыть" "Кричите если что,я на форуме пока" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше спросим бишей какие фразы они говорят после срача на них за недохил кого либо? "Залагало,пздц фризы" "Пошел дверь открыть" "Кричите если что,я на форуме пока" и т.п.

думаю тоже создам)

ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мну был бишем говорил.

1. "не выбигайте за пределы хила. я всегда рядом с плом."

2. "хули арете? посмотрите сколько у меня мп"

3. "дохните так дохните вместе чтобы я вас не ресал по одному.иначе опять слив." laugh.gif

п.с. а лаги это смертельное зло. больше половины недохилов из за них. это правда.

если я недохиливую изза лага серва все молчат и это понимают)

а поскоку сидим в скайпе все это онлайн)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=24750

для тех кто хочет узнать как бишы отмазываются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меня бесили то ваще не хилил хоть всю осаду.. или рб когда убивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меня бесили то ваще не хилил хоть всю осаду.. или рб когда убивал)

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За биша играю 2 года, правда только на интерлюдии на грацию вообще недавно пришел и учусь тут. Много чего на грации нового, что нету в интерлюдии.

На интерлюдии восновном приходилось бегать за биша на эпиках и осадах и вытаскивать своих их варовских кланов и при этом еще успевать трансить и дебафать.

Причины по которым я не хилю их только три:

1) Я иду на РБ и пати не рандом (за исключения эпика) если пати лидер не меняет лут я не хилю и выхожу из пати.

2) Если я иду на кач РБ с посторонними людьми и они флагаються друг на друге на посторонних, тоже не хилю. (но тут есть свои уточнения есть разные причины флага)

3) Не хилю если фармим РБ и один убежал куда то и просит хил, а я вижу, что нужен  хил танку и другим. Бежать хилить хз  куда, чтоб слили других глупо. Да и вообще если тебя убивают надо бежать не от биша, а к бишу.

Фразы которые часто слышно:

1) Биш сука хиль!

2) Танк сука агри РБ!

3) Бд - Cвс сонги денсы!

4) Рес!

Но и есть похвальные крики в сторону биша.

b9f4aacfd0b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За биша играю 2 года, правда только на интерлюдии на грацию вообще недавно пришел и учусь тут. Много чего на грации нового, что нету в интерлюдии.

На интерлюдии восновном приходилось бегать за биша на эпиках и осадах и вытаскивать своих их варовских кланов и при этом еще успевать трансить и дебафать.

Причины по которым я не хилю их только три:

1) Я иду на РБ и пати не рандом (за исключения эпика) если пати лидер не меняет лут я не хилю и выхожу из пати.

2) Если я иду на кач РБ с посторонними людьми и они флагаються друг на друге на посторонних, тоже не хилю. (но тут есть свои уточнения есть разные причины флага)

3) Не хилю если фармим РБ и один убежал куда то и просит хил, а я вижу, что нужен хил танку и другим. Бежать хилить хз куда, чтоб слили других глупо. Да и вообще если тебя убивают надо бежать не от биша, а к бишу.

Фразы которые часто слышно:

1) Биш сука хиль!

2) Танк сука агри РБ!

3) Бд - Cвс сонги денсы!

4) Рес!

Но и есть похвальные крики в сторону биша.

b9f4aacfd0b1.jpg

хихик)

шуточная же тема)

а ты так серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш раздающий асисты ногебаэ haha.gif

иногда на мелких гангах бегаем я кого вижу из дали ору асист а дальше дело в асисте магов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось я хорошая бишка...нооо.......чёта))))последние дни поняла что я совсем неочень  :( отвыкла за 2 недели без прайма...неохото хилять)ктото дохнет...ну и пусть дохнет) проще реснуть вроде как.ага?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось я хорошая бишка...нооо.......чёта))))последние дни поняла что я совсем неочень sad.gif отвыкла за 2 недели без прайма...неохото хилять)ктото дохнет...ну и пусть дохнет) проще реснуть вроде как.ага?)

незя так((

нада как я хилить ся в последний момент а всю ману сливать на хил сопартийцев)

тогда будешь как я зажиточным бишапом)

сеты +6 атрибучено)

а от хила всегда мона отдохнуть на сабе чем я и занимаюсь)

ЗЫ: асист магов отхиливал и ни раз)

меняют таргет на тебя кода убить под хилом твоим не могут, а ты делаешь цестал на ся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе=)я прото что ........уже забыла как и что делать бишопом)терь нада привыкать там....и такое прочее.день-2 всё будет)уже появились признаки етого)тебя то ждатьн а сходке.не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе=)я прото что ........уже забыла как и что делать бишопом)терь нада привыкать там....и такое прочее.день-2 всё будет)уже появились признаки етого)тебя то ждатьн а сходке.не?

конешна жди)

можешь свой номерок кинуть я позвоню)

в 21:00 заканчиваю работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каче ваще похуй.у меня на козле берс  падал несколько раз.нытья в вентре было пистец скока :D привет айсу и вратуму :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каче ваще похуй.у меня на козле берс падал несколько раз.нытья в вентре было пистец скока haha.gif привет айсу и вратуму rolleyes.gif

на каче у мя не умирают)

еси нас не ганкают)

а на инстах и рб танк хороший не умираемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каче ваще похуй.у меня на козле берс  падал несколько раз.нытья в вентре было пистец скока  :D привет айсу и вратуму  :rolleyes:

вот лол. на козе сопартийца завалить . этож говно рб. но я способ знаю как повысить квалификацийу - ладонь одной руки ложишь на твердуйу повехность а в другую берешь молоток и правишь,правишь пальчики. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лол. на козе сопартийца завалить . этож говно рб. но я способ знаю как повысить квалификацийу - ладонь одной руки ложишь на твердуйу повехность а в другую берешь молоток и правишь,правишь пальчики. laugh.gif

аххахахх)))

приступайте все кривые бишы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня пати почти развалилась из-за того что я не отхилил пла в лабе :(

но блин.. лагало же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было делать опрос открытым. чтобы консты ищущие бишопов заранее знали кто "в ответе за тех кто в пати"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бп отхиливающий ассист магов - бред . я хз как можно отхилить входящий урон в 50к

Бп на каче .. нужная вещь но после 79+ , до личер экспы причем жесткий . для реса всегда есть ЕЕ.

А вообще Бп мне нравятся .. т.к сам год отыграл за этот класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бп отхиливающий ассист магов - бред . я хз как можно отхилить входящий урон в 50к

Бп на каче .. нужная вещь но после 79+ , до личер экспы причем жесткий . для реса всегда есть ЕЕ.

А вообще Бп мне нравятся .. т.к сам год отыграл за этот класс

ты играл а я играю и бп который отхиливает асист магов это далеко не бред!

Бп отхиливающий ассист магов - бред . я хз как можно отхилить входящий урон в 50к

Бп на каче .. нужная вещь но после 79+ , до личер экспы причем жесткий . для реса всегда есть ЕЕ.

А вообще Бп мне нравятся .. т.к сам год отыграл за этот класс

ты играл а я играю и бп который отхиливает асист магов это далеко не бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...