Перейти к содержанию
Asterios

По поводу МП банок для Admin


GothamCity

Нужно ли вернуть старый откат МП банок?  

47 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Все работает верно.

После скилового движка откат МП банок увеличился до 10 минут.

Есть маленькие МП банки которые восстанавливают всего 500 МП и весят очень много, это крайне не удобно в пвп

99% кто играет на х55 против такого. У нас все-таки высокорейтовый сервер для отдыха и пвп

Пожалуйста поправьте откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

я физ мне аще пофигу, могу и по 500 таскать ману, а михап будет еешку таскать окном :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физы и те которым пофиг на инию ману голосуют против т.к. им это выгодно

Минусы кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После скилового движка откат МП банок увеличился до 10 минут.

Есть маленькие МП банки которые восстанавливают всего 500 МП и весят очень много, это крайне не удобно в пвп

99% кто играет на х55 против такого. У нас все-таки высокорейтовый сервер для отдыха и пвп

Пожалуйста поправьте откат.

Да(9 голосов [50.00%])

Нет и так хорошо (9 голосов [50.00%])

:rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, надо завести твинко учетки, спс что напомнил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против. На серве оживут ЕЕ. И дело тут не в х55 просто я верю если каждая профа жива и нужна то игра интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не оживут ее :facepalm:

мп как регенилось банками так и регенится, только гемора добавилось. приходится носить с собой тонны этих мелких мп банок, перегруз все дела...

было более удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь мужиком михан. Теперь топ ЛС в маг пуху - пасивный вейт лимит!

Теперь МК будут ловить не только для олимпа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, например, не трудно юзать mana potition. а те мп банки что с откатом в 10мин...вообще можно убрать, ими некто не пользуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, теперь никто не будет смеяться над челами у которых в бафе висит кларити и блес зе соул! И сонг медитации, помоему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне теперь не стыдно будет проситься в пати! И можно забыть о отмазке "Я играю только в соло!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста где можно почитать об новом обновлении хантреа х55? Дайте пожалуйста ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне это НОРМ, теперь маги не будут выруливать всё пвп на аркана щите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mana Potion в помощь. Купите штук по 200 и тыкайте, а можно их ещё в макрос с банками запилить, тогда ваще айс будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня все устраивает с МР банками, все влазит, перевеса нету :)

99% это ты сам себе придумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было лучшее решение админов, ибо мана была по-сути бесконечной и очень дешевой, сейчас поприкольнее, так что теме минус. Хотя и сам протестовал сначала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, теперь никто не будет смеяться над членами у которых в бафе висит кларити и блес зе соул! И сонг медитации, помоему...

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, как-то с маной перебор, эти МП 500 так же должны иметь откат, секунд 20. Я сх, у меня бесконечная мана... Круто! Давайте сделаем бесконечное здоровье физам, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...