Перейти к содержанию
Asterios

Предложение к администрации


logarithm

Рекомендуемые сообщения

Ув. администрация проекта,

предлагаю вам ввести возможность покупки донат-монет кредитными картами (виза, мастер кард). От этого выиграют и игроки и сам проект. Например, мне как жителю ФРГ приходится ездить на другой конец Берлина, чтобы купить бумажку, которую можно обменять на ВМ-валюту. И они далеко не всегда есть в наличии. Автоматов, карт и прочего тут нет, в Германии никто не знает, что такое веб мани. И естественно, я не поеду каждый раз за картой ukash (так они называются) когда не помешало бы закинуть денег в игру. Возможность оплаты кредиткой не выходя из дому решила бы все проблемы. Думаю, я далеко не один такой. И игрокам удобно, и доходы проекта бы выросли.

Насколько я успел заметить, Астериос лучше руоффа по всем показателям, кроме одного - Иннова предоставляет возможность ввода стредств как минимум 10-15 разными способами. Предлагаю администрации Астериоса устранить сие досадное недоразумение и ввести возможность оплаты кредитками ;) Жду ответа админов

(!) Тема касается только администрации проекта, что думают по этому поводу тру фармеры, порицающие донат - мне абсолютно все равно. Лично я захожу в игру развлекаться а не фармить, и мне проще закинуть 100-150€. За сэкономленное время я все равно заработаю больше. Так что прошу не флудить в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(!) Тема касается только администрации проекта, что думают по этому поводу тру фармеры, порицающие донат - мне абсолютно все равно. Лично я захожу в игру развлекаться а не фармить, и мне проще закинуть 100-150€. За сэкономленное время я все равно заработаю больше. Так что прошу не флудить в теме.

зря последнюю фразу написал ща налетят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не донатю, но тоже - за.

Нагнем и обогнем руоф!!!11расрас ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фраза не понравилась:lol:

Догоним и обгоним.

Так лучше? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация проекта,

предлагаю вам ввести возможность покупки донат-монет кредитными картами (виза, мастер кард). От этого выиграют и игроки и сам проект. Например, мне как жителю ФРГ приходится ездить на другой конец Берлина, чтобы купить бумажку, которую можно обменять на ВМ-валюту. И они далеко не всегда есть в наличии. Автоматов, карт и прочего тут нет, в Германии никто не знает, что такое веб мани. И естественно, я не поеду каждый раз за картой ukash (так они называются) когда не помешало бы закинуть денег в игру. Возможность оплаты кредиткой не выходя из дому решила бы все проблемы. Думаю, я далеко не один такой. И игрокам удобно, и доходы проекта бы выросли.

Насколько я успел заметить, Астериос лучше руоффа по всем показателям, кроме одного - Иннова предоставляет возможность ввода стредств как минимум 10-15 разными способами. Предлагаю администрации Астериоса устранить сие досадное недоразумение и ввести возможность оплаты кредитками ;) Жду ответа админов

(!) Тема касается только администрации проекта, что думают по этому поводу тру фармеры, порицающие донат - мне абсолютно все равно. Лично я захожу в игру развлекаться а не фармить, и мне проще закинуть 100-150€. За сэкономленное время я все равно заработаю больше. Так что прошу не флудить в теме.

тема сама по себе флуд.

в интернете есть много контор, которые конвертируют, например PayPal в вебмани\яд за копеечную комиссию (уж для жителя ЕС это будет неощутимо вообще). уверен, что таких способов еще как минимум несколько. ибо играя на евро офе я покупал адену у китайцев, а там в те времена вебмани не котировалось вообще. вот и приходилось при помощи РР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, каждый европеец обязан иметь счет в ПП?) Это тоже гемор еще тот. Например перевод из банка на ПП счет идет дня 3-4. Кредитки самый быстрый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация проекта

Вебмани вполне можно пополнять с кредитки.

Вроде :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...