Перейти к содержанию
Asterios

7 Печатей - библиотека


Im_a_man

Рекомендуемые сообщения

Добрые люди помогите,постарайтесь хоть не сразу кидать какахи,дошел до комнаты со шкафами где контракт нужно взять,облапатил все шкафчики и нифига,думал пропустил еще раз и еще и еще... и т.д.Я чот не пойму де он лежит,нашел темку старую с Астериоса там написано "ДАЛЬНИЙ ЛЕВЫЙ ШКАФ" но нет,пишет что я ничего не нашел,во все углы клацаю....все 4 шкафа от и до переклацал и нифига.я понимаю что мб я кран или устал просто..но все помогите советом,где у вас тут контракт лежит :'(

P.S.заранее благодарен всем Добрым людям inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=239479#entry3967256

Это с х55, но, думаю, что там одинаково. Тут тоже дальний левый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,во все углы клацаю....все 4 шкафа от и до переклацал и нифига.

там не просто на шкаф надо клацнуть, а именно на книжку курсором попасть, у нас немного посложнее, чем на оффе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз по личному опыту находил в правом ближнем шкафу, а так хз если честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по твоему скрину клацал .пишет иди выничего не нашли :angry: . Блин пока смотрел форум меня спалили,щас добегу еще раз попробую

http://forum.asterio...79#entry3967256

Это с х55, но, думаю, что там одинаково. Тут тоже дальний левый

там не просто на шкаф надо клацнуть, а именно на книжку курсором попасть, у нас немного посложнее, чем на оффе

СПС добрым людям,нашел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальний левый шкаф

юзаеш инвиз содишся и через Ctrl тыкаеш как найдеш говориш и все)

про инвиз тока не забывай

post-150514-0-57731100-1344885859_thumb.

Изменено пользователем iminiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум 20-я тема на моей памяти... мб запихать эти книжки во все шкафы, стены, пол и потолок? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум 20-я тема на моей памяти... мб запихать эти книжки во все шкафы, стены, пол и потолок? :D

Лучше чтоб на тп сразу шкаф стоял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню точно у моих 2 ноблов как минимум в левом дальнем был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не раз и не два поднимаемая в пределах форума Астериоса. Советую пользоваться поиком :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум 20-я тема на моей памяти... мб запихать эти книжки во все шкафы, стены, пол и потолок? :D

так вот в том то и вопрос, почему везде она в правом ближнем, а у нас на серве в дальнем левом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот в том то и вопрос, почему везде она в правом ближнем, а у нас на серве в дальнем левом???

штобы игроки соображулистость развивали хоть чуть-чуть. в игре и так многие квесты по типу пошол-взял-сдал. скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум 20-я тема на моей памяти... мб запихать эти книжки во все шкафы, стены, пол и потолок? :D

Лучше чтоб на тп сразу шкаф стоял)

сразу на 79 автоматом добавлять в инвентарь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штобы игроки соображулистость развивали хоть чуть-чуть. в игре и так многие квесты по типу пошол-взял-сдал. скучно.

соображалку как и правописание ещё в школе надо развивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоображалку, как и правописание, ещё в школе надо развивать!

:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может НПСу что перед шкафом стоит сделать видимую оболочку? Наверняка в игре есть подходящие модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, произошел баг при прохождении 7 печатей в библиотеке, за 1 заход не успел пройти после чего ушел гулять, пришел часа через 3-4 остался все еще в трансформе, теперь ее никак не могу снять, отменял квест, умерал, релогался, пробовал потом занога пройти, но жрец пишет что я уже в трансформе и не дает дальше квест на прохождении библиотеки, незнаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...