Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ФСу (ФС, PS, Spectral Master, Phantom Summoner) high five


Satan1cWarmaster

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Топфсвсеяхантернавеки

Всегда восхищался 

+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Может кто выложить скрин статов самонера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самона мб? на это серве уже, увы, не выложу. 

Самона-) по рылся в темке ,и нашёл.. А на каком сервере играете ?если не секрет -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самона-) по рылся в темке ,и нашёл.. А на каком сервере играете ?если не секрет -))

не секрет, но я не хочу бан за рекламу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто в курсе что произошло с бафом у пета? каждый раз как отзываю пета, при следуещем его вызове он появляется с моим бафом, хотя на нем было бафнуто другое, и это вызывает большие проблемы с бафаньем(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто в курсе что произошло с бафом у пета? каждый раз как отзываю пета, при следуещем его вызове он появляется с моим бафом, хотя на нем было бафнуто другое, и это вызывает большие проблемы с бафаньем(((((((((((((

скоро все исправят ,жди ревизию, на Лоу уже нет такой проблеммы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто в курсе что произошло с бафом у пета? каждый раз как отзываю пета, при следуещем его вызове он появляется с моим бафом, хотя на нем было бафнуто другое, и это вызывает большие проблемы с бафаньем(((((((((((((

Я тоже заметила,ужасно неудобно. Постоянно перебафывать нужно,бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне над аль бе баф

все тоже самое. ток бафай рефлект альтбшный еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 все таки 3 саб на фс что посоветовать можете ( для пвп, оли) маг билд   1.  с танка Увеличение сопротивления критическому урону 2. конт хаст или  свой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с контр хастом. с пвп ножом норм в поле. а для оли буст цп думаю самое норм

тем более оба скила с вариоров. поэтому можно менять когда захочешь  

Изменено пользователем Satan1cWarmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаша,научи играть этих бомжей,и закроем уже тему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Комбо на м деф и м атаку.  :rofl:

тут на серве фсов способных дать бан в пвп не было. но с ними можно поменять баф для конкретного пвп, если вдруг будет. а так остаются только некры, которых в поле так же не было в мое время почти. а если даже и были то не представляли никакой угрозы. да и догнать для бана они обычно не могли. поэтому смешного тут мало, с учетом того что фс в масс пвп с другим бафом(альтб), где комбо нет. а в соло пвп доп баф слот на много важнее. 

да и даже если учесть что таки нашелся фс или некр давший маг бан - у него будет все равно на столько мизерный дамаг под баном что разницы особой не будет. 

Изменено пользователем Satan1cWarmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуален ли сейчас саб скил антимагия и куда раскидать остальные саб скилы , Такие как мдеф/пдеф/матак/патак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуален ли сейчас саб скил антимагия и куда раскидать остальные саб скилы , Такие как мдеф/пдеф/матак/патак

Не актуален . 

6 штук на мдеф .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счет сигила и щита, что брать?

Раньше щит очень хорошо блочил , потом это как-то фиксанулось . На данный момент для ФСа актуален только веспер сигил , из-за МВ бонуса и по цене легко доступный . 

Если хочешь могу тебе описать все ФСа , начиная с билда на фарм , заканчивая олимпом , только без бафов , ибо я хз какие там тонкости , и баф присутствует в данном гайде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю 

BlackSpace

1. Поле .

Советовал бы элегия роба сет , ибо там пдефа побольше будет . 

В  поле лучше делать разнон под "Маг ФСа" , это не заморачиваясь бафать отдельно саммона , лучше бафнуть его в фул деф , чтоб он был жирным , т.к он еще подагривать будет неплохо . 

2. Олимп . 

В нынешних реалиях хантера на олимп актуален только один сет ,это Веспер Нубл Роба МВ , там меньше пдефа чем в элегии , но больше скорости , резист к стану . Так же иметь нужно ХБ меч и АК , потому что статы и эффекты с пух передаются на саммона , и когда ты попался 1х1 с самонером или у тебя закончилась мана против манасоса , ты просто одеваешь этот мечь , бьешь саммном , и бегаешь хозяином .

3. Фарм . 

Как по мне , самая интересная игра за данных класс , это разгон стат на фарм . 

Тебе нужен будет Веспер Нубл Лайт сет МВ (да да именно лайт ) АК  Бай, Лук или Дагер на фокус , особой роли заточка  не играет , главное чтобы пуха была 300 . Бафаешься полностью  как ДД , и самону Вику обязательно . И можешь еще юзнуть трансформу , которая хаст или п атаку дает (это тестить над) . Такой ФС очень не плохо дамажит , у молоха с шилкой и апп жолжно быть ~30-40к п атаки . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антимагия кал. про пдэф да. туда все 6 скилов

и сигил надо брать. он пдэф и самону дает. 

в принципе чел все правильно написал, разве что про полевой баф - не всегда разгон молоха тупо в жир даст какие то результаты. сканселят баф и бб. пока ты ковырять будешь. самону надо КК и лоялку стакать и дамажить под берсом и грит майтом. во всяком случае на другом серве такой билд божит в поле. при том что берс можно снять, а пдэфа и так хватает у самона. магам по 2-6к с крита норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

много нового почерпнул для себя ) только вот не понял про пушки ... что это за звери такие ? Арх Сусл Мамба Веер ? :blink: каюсь ..но я совсем не разбираюсь в местном жаргоне -_- просветите пожалста ) а то  бегаю с аркой на акум )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арх - архангел (топ одноруг маг) Сус - суслик (топ двурук маг) сейчас оно не актуально, мамба- я думаю это кинжал (топ однарук), веер - это веер А грейда (маг однарук).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Гайд хорош, и очень понравился. Хоть я и с х5

Я решил сделать ПвЕ ФСа насторожил  один факт 

Цитата

3. Мамба с СА на КД. тут мы можем брать и канселить жирных магов, при этом самон получит бонус с СА от мамбы и будет дамажить с бонусом в 1к патаки при крите. с КК и лоялти это будет очень даже не плохой дамаг. Так же с этой же мамбы(если она точена) можно нюкать не на много хуже чем с арха. (1.5к матаки меньше чем в архе, если оба 16. А наш критрейт 500 и при этом КД у самона и мы можем канселить в ближнем бою)

  (перечитал не всю переписку) КД (Крит Дамаг) нашему петомцу не идет <_<Разделение Способностей , Умение Servitor Share

 кап шанса крита, лигко  достичь не беря пушку (династия, Икарус) на фокус. не выгодней ли взять СА на хаст? 

Что профитней свой Крит дамаг, или скорость себе, и немного петомцу. Это то что касается именно НОЖИКА

 

PS: Если есть где-то гайд ФСа именно "карателя РБ" поделитесь. А то кругом только ПвП гайды. Но я верю в то что ФС может переплюнуть лимитчиков :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2012 at 17:18, Satan1cWarmaster сказал:

Spectral Lord можно использовать иногда, но в основном на РБ, бафая себя и самона на макс патаку\криты и бить самому с ножика в какой то трансформе(для патаки). самонер+самон будут выжимать дамагу наверно как дестр) в общем самонеры в умелых руках так-же хорошие ДД на РБ. 

 

11 час назад, Warkas сказал:

Гайд хорош, и очень понравился. Хоть я и с х5

Я решил сделать ПвЕ ФСа насторожил  один факт 

  (перечитал не всю переписку) КД (Крит Дамаг) нашему петомцу не идет <_<Разделение Способностей , Умение Servitor Share

 кап шанса крита, лигко  достичь не беря пушку (династия, Икарус) на фокус. не выгодней ли взять СА на хаст? 

Что профитней свой Крит дамаг, или скорость себе, и немного петомцу. Это то что касается именно НОЖИКА

 

PS: Если есть где-то гайд ФСа именно "карателя РБ" поделитесь. А то кругом только ПвП гайды. Но я верю в то что ФС может переплюнуть лимитчиков :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что профитней брать нож (с каким СА)? И есть мнение ходить с луком, там P atak очень большая но скорость.. у лука и так не ахти да еще и штраф от трасформы. 0kGdw.png 

Я так понял гайдов нету, все нужно пробовать самому, и набивать шишки:wacko:. Дороговато :-[.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2016 at 03:02, Warkas сказал:

На что профитней брать нож (с каким СА)? И есть мнение ходить с луком, там P atak очень большая но скорость.. у лука и так не ахти да еще и штраф от трасформы.

Я так понял гайдов нету, все нужно пробовать самому, и набивать шишки:wacko:. Дороговато :-[.....

А ты думал что придешь и будешь все делать по инструкции и будет тебе счастье?

Головой думай и подбирай то что нужно именно тебе

Ну вот напряги мозг-лорд,элегия лайт,дино дагер+10,ак+зак-это на олли или на РБ?

И наоборот-найтшед,роба по вкусу,вееер с салом,бижа веспер++++-это в лабу или на пвп?

Никто тут на форуме не знает как ты играешь-какой у тебя бафф-какие сабы-куда ты ходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

выложите плз кто нибудь скрин альт Б бафов для ФСа :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...