Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ФСу (ФС, PS, Spectral Master, Phantom Summoner) high five


Satan1cWarmaster

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, фирс сказал:

Целка безоткатная?)

Нет,есть кд и приличное 5 мин чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 05.11.2016 at 6:45 PM, Satan1cWarmaster said:

лс рефлект. активный и пассивный. ну и баф естессна 

Пехехе) я тоде так думал. только вот тиры сейчас умные и дестры, они теперь только скилами бьют) Редко какой тупой тир попадется, который автоатачит, или он знает что на враге нет рефлекта и сам с хорошим бустром.
----------
У меня был актив+пасив рефлекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Traveversa сказал:

Пехехе) я тоде так думал. только вот тиры сейчас умные и дестры, они теперь только скилами бьют) Редко какой тупой тир попадется, который автоатачит, или он знает что на враге нет рефлекта и сам с хорошим бустром.
----------
У меня был актив+пасив рефлекты.

хз как у вас на х5, а меня скиловики еще не пробивали) своим дамагом по 800. когда как автоатакой по 4к криты есть шанс слить даж по рефлекту 

Изменено пользователем Satan1cWarmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2016 17:05, Satan1cWarmaster сказал:

хз как у вас на х5, а меня скиловики еще не пробивали) своим дамагом по 800. когда как автоатакой по 4к криты есть шанс слить даж по рефлекту 

фиговын скиловики попадались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SummonerOfDeath сказал:

фиговын скиловики попадались)

да скилами невозможно бить достаточно, чтобы передамажить хил. тир может убить имхо только под вылетевшим КК и фб. а так либо рефлект либо медленная и мучительная смерть скиловика) и если за несск лет игры и 20к пвп не попался скилловой тир способный передамажить хил шейда и банки с батлхилом - ну знач я неудачник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Satan1cWarmaster сказал:

да скилами невозможно бить достаточно, чтобы передамажить хил. тир может убить имхо только под вылетевшим КК и фб. а так либо рефлект либо медленная и мучительная смерть скиловика) и если за несск лет игры и 20к пвп не попался скилловой тир способный передамажить хил шейда и банки с батлхилом - ну знач я неудачник :D

На сколько я помню был один тир, с которым вы на равных дрались, как там его ник был? Крокадил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, iLonik сказал:

На сколько я помню был один тир, с которым вы на равных дрались, как там его ник был? Крокадил?

крокадил? чет помню он агрился на мя постоянно) это все что я запомнил. а он разве скилловиком был? он вроде тоже с руки бил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Satan1cWarmaster сказал:

крокадил? чет помню он агрился на мя постоянно) это все что я запомнил. а он разве скилловиком был? он вроде тоже с руки бил 

Я если честно тоже особо не помню, но вроде только дцпшники били тебя автоатакой, я помню твой рефлект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iLonik сказал:

Я если честно тоже особо не помню, но вроде только дцпшники били тебя автоатакой, я помню твой рефлект.

ну даже с таким рефлектом есть шанс успеть слить и не дать выхилиться если повезет на КК и с норм бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Satan1cWarmaster сказал:

да скилами невозможно бить достаточно, чтобы передамажить хил. тир может убить имхо только под вылетевшим КК и фб. а так либо рефлект либо медленная и мучительная смерть скиловика) и если за несск лет игры и 20к пвп не попался скилловой тир способный передамажить хил шейда и банки с батлхилом - ну знач я неудачник :D

Хз,я встречал тира+21 и хил на альтее он спокойной перебивал был через скиллы ,рефлект вообще не чувствовал

Вообще даже я пару  тиров встречал которые норм,но с одним было большее удовольствие драться)

Изменено пользователем SummonerOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по сколько они те били скиллами?) я не представляю себе чтобы тир мог передамажить балансировку хила сраными пукалками своими) даже не юзая целку с уд

с условием норм точки естессна. на лоу точке(до 10) это может и тащить 

Изменено пользователем Satan1cWarmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю.  Зачем понерфили ФС??? клас и так редко встречающийся на просторах хантера. Фс это не мм, арбы, тиры,паладины .А теперь и вовсе мертвый походу?

 

Автор раскажи что понерфили за последние годы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ниче не нерфили особо. но много неприятных изменении это да. транса не такая имбовая, куб клинсит реже, баф с альтб терь неудобный изза того что с саммонера на самона идет баф даже когда это не надо при перевызове + финал сервитор не заменяет пов, приходится снимать с самона потом бафать.. самон не продолжает автоатачить после юза скилов(баг?) что очень бесит.. это пока все что могу вспомнить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот скилы важные какието им откат сделали или откат увеличили просто?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ANIBAL сказал:

а вот скилы важные какието им откат сделали или откат увеличили просто?
 

каким? только скилам кубов и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2016 16:42, SummonerOfDeath сказал:

с тирами легко,на х55 у тиров заряд фб+зил+шилка или апп ,а бывает и то и то,на альте я только тиров убил ,им трудно
а ваще если чо когда целку там юзаешь есть талик на тп и в итоге ты дамаг почти ваще не получаешь + талики на снижение крита по тебе ну и как выше написано это рефлект он очень решает прям пипец,но мне всегда было лень ловить их,а когда не лень не везло(

 

10.11.2016 18:23, Satan1cWarmaster сказал:

да скилами невозможно бить достаточно, чтобы передамажить хил. тир может убить имхо только под вылетевшим КК и фб. а так либо рефлект либо медленная и мучительная смерть скиловика) и если за несск лет игры и 20к пвп не попался скилловой тир способный передамажить хил шейда и банки с батлхилом - ну знач я неудачник :D

 

10.11.2016 19:11, Satan1cWarmaster сказал:

и по сколько они те били скиллами?) я не представляю себе чтобы тир мог передамажить балансировку хила сраными пукалками своими) даже не юзая целку с уд

с условием норм точки естессна. на лоу точке(до 10) это может и тащить 

Погодите , попадетесь Вы мне , покажу как Тир бьет ))) Прив посоны xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lBlElRSlElRlK сказал:

 

 

Погодите , попадетесь Вы мне , покажу как Тир бьет ))) Прив посоны xD

Привет)
Я знакю как тир бьет:D И я с тобой пвпешился когда был +20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, lBlElRSlElRlK сказал:

 

 

Погодите , попадетесь Вы мне , покажу как Тир бьет ))) Прив посоны xD

да ок, ток дай рефлекты поймать и точнуть +15 :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Satan1cWarmaster сказал:

да ок, ток дай рефлекты поймать и точнуть +15 :DD 

Думаю ты будешь разочарован , но рефлект Тиру не особо мешает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,может я что то не понимаю !но почему у меня нету скила трансформы (демона) ,и барьера на сумонера только барьер на самого сумона? это баг или так и задумано и фса просто зарезали??? подскажите пожалуйсто зарание благодарен !сервер астериос x5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,может я что то не понимаю !но почему у меня нету скила трансформы (демона) ,и барьера на сумонера только барьер на самого сумона? это баг или так и задумано и фса просто зарезали??? подскажите пожалуйсто зарание благодарен !сервер астериос x5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты сделайте плз скрины с альт Б бафов кому не жалко и выложите тут для сума 

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Уфка сказал:

ребяты сделайте плз скрины с альт Б бафов кому не жалко и выложите тут для сума 

:mellow:

Могу фб обеих кинуть. На альт баффе бегать — это уже сама по себе смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гость Jonkonor сказал:

Извиняюсь,может я что то не понимаю !но почему у меня нету скила трансформы (демона) ,и барьера на сумонера только барьер на самого сумона? это баг или так и задумано и фса просто зарезали??? подскажите пожалуйсто зарание благодарен !сервер астериос x5

 

скилы учатся с книг. а барьера на саммонера не существует. если только ты не про сабскил, который все так же нормально пашет на обоих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 ноября 2016 г. в 11:49, Satan1cWarmaster сказал:

баф с альтб терь неудобный изза того что с саммонера на самона идет баф даже когда это не надо при перевызове

такая хрень всегда была или после обновы появилась? что админы говорят исправят? думаю  поиграть фс но чет такие баги ппц
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ANIBAL сказал:

такая хрень всегда была или после обновы появилась? что админы говорят исправят? думаю  поиграть фс но чет такие баги ппц
 

играть можно. мне вот никак не мешает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11.04.2015 at 1:26 AM, Ausgezeichnet said:

Если хочешь могу тебе описать все ФСа , начиная с билда на фарм , заканчивая олимпом , только без бафов , ибо я хз какие там тонкости , и баф присутствует в данном гайде.

 

я хочу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться с  наложением бафа. на самонера сделал маг билд , на сумона физ.

почему на сумона  с альтб ток 16 бафов вместо 24 ложаться? и бафы смешиваются сумона и сумонера
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ANIBAL сказал:

Не могу разобраться с  наложением бафа. на самонера сделал маг билд , на сумона физ.

почему на сумона  с альтб ток 16 бафов вместо 24 ложаться? и бафы смешиваются сумона и сумонера
 

на самона все норм идет - переключай бафы и денсы на нем и поймешь что все висит норм. а то что смешиваются - снимай что не надо с самона, когда себя бафаешь. а потом "добафай" его. сонги и денсы надо сделать общие т.к. они на самона отдельно не идут почему-то в отличии от обычного бафа.. делали админы для лоурейтов а на х55 как будет как обычно не подумали) вот терь и мучаемся. но играть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...