Перейти к содержанию
Asterios

new 2010 hero ;]


GimpO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Что такое темы про оли? - флуд, где кучка кривых баранов, меряются своими пипетками :D

На самом деле достойных героев на хардине не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое темы про оли? - флуд, где кучка кривых баранов, меряются своими пипетками :D

На самом деле достойных героев на хардине не увидел

ты один единственный конечно же достоин геройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darrka, ты не совсем понял, потому тебе советую еще раз прочесть и вдуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darrka, ты не совсем понял, потому тебе советую еще раз прочесть и вдуматься

я понял, что по-твоему все нынешние Херо - уг. рискнул предположить, что по твоей версии единственное существо, достойное этого звания - ты сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А laggg это не тот знаменитый гнум с другого гфш ,который кричал в тои примерно следующие "приезжай ко мне в мой город я тебе пе****бу лопатой по е****у и закопаю в шилкинском лесу!" ???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darrka, до тебя так и не долшло.... что это моё личное мнение. То что кто-то прокачал имбакласс/заточился во время/приоделся и фармит очки, это ничего не говорит и нельзя будет увидеть кто ровный а кто кривой, покрайней мере до тех пор пока они не будут учавствовать в классах в примерно одинаковом эквипе или к примеру фармить олимп за СВМа к примеру. Если до тебя дошла эта мысль, можешь еще в этой теме пофлудить и подъ..нуть еще разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц Лр,да и вапще людей с шокаrolleyes.gifrolleyes.gif Алкот когда в хиро зальется?unsure.gifrolleyes.gif

Алкот у нас скромняга) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...