Перейти к содержанию
Asterios

new 2010 hero ;]


GimpO

Рекомендуемые сообщения

хз кто такой KisaSexa....если б я знал о его существовании и то что оно вообще ходит на олимп то алихан был бы херо...(не люблю сослагательные наклонения,но это именно так)

насчет Казановы....он фармил ~5 дней в месяц....нафармил где-то 300 очков и больше на оли не сувался....в последние 3 дня ваще уехал и даже не было возможности провести кб и налить....да ну и Лириэль - девочка - долбаеп,просидевшая 6 часов перед монитором в новогоднюю ночь (печаль)

На БД как то похуй......

вобщем у нас до сих пор 3 херо мага и две куры которые ебут олимп так что мы тащим все ровно а вы сосете)

З.Ы. да гимп у вас в пати и так народу нехватает что б собраться а ты еще себе пала прокачал ><

это сказал мне человек, который до последнего смотрел все бои и регался на олимп?:rolleyes: может быть тебе часики подарить? и часовой пояс мой показать?

p.s. только не говори, что тебе всё равно, не просто же так ты в бешенстве и агришься на всех подряд разбрызгивая слюну и доказывая какие мы все уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

это проблема казановы что он больше не ходил) мы ходили тоже дней 5 где-то вроде, только вот в отличии от него на Liriel и скиллы заточены похуже (после апдейта) и валик был только в последний день

я уж молчу про новогоднюю ночь) все из нашей консты, кто фармил олимп 31го, нормально отметили НГ, совсем не за компом) во первых есть разные часовые пояса, а во вторых даже по москве мы разошлись гдето за 40-50 мин до полуночи

гз ваших кур, с эквалом мы дрались вроде 2 раза и счет 1-1, или чтото типа того. сизер тащит не спорю

нет, не 5, а 7. ровно неделя без праймов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нерк, пускай лириэль порадуется хиро чату месяцок. уже просто радуют фразы в хиро "даю объявы за 1кк" "пишу только френдам, остальному УГ не пишу" и прочее от людей которые говорили что прошлые хиро были тупыми )

ждем февраль )

---

п.с. ильиничне строго пох кто там стал хиро и кто не стал. все эти драмы пока проходят мимо меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хероокошечко ДА :)

Прально, Анжеле лучше без хиро, все равно толка ему от этого мало было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нерк) нервные клетки не востанавливаютса))) не нервничай так) ну некто не ожидал, что вы будете на столько глубоко в жопе :))

З.Ы.Гц всех хиро :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троих из списка вообще первый раз вижу. Кто такие Liriel, excess и nio4em?

P.S. Отдельный грац от меня bandolero laugh.gif

hz, ne obrawai vnimaniq

happy new year ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mel'chaiwiy fail RA i vse komu rastjanuli weki nachanajut nervno piwat' ot radosti i pitatsa sdelat' govnopost v ih storonu (!) vi ohuenni <3

MoonLight tawat olymp, molodci )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафлудили то :lol: насчет лариэль скажу неожидал даже... недумал что есть у неё шансы на хиро так как на олимпе с неи был и убил безпроблем :D 

P.s Лариэль заливная какашка хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафлудили то   :lol: насчет лариэль скажу неожидал даже... недумал что есть у неё шансы на хиро так как на олимпе с неи был и убил безпроблем  :D 

P.s Лариэль заливная какашка хDDD

da ladno tebe uze, proebal hiro tak proebal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем  у нас до сих пор 3 херо мага и две куры которые ебут олимп так что мы тащим все ровно а вы сосете)

Кто у вас кроме ситхера оли ебёт?

ps Dalas gz :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафлудили то :lol: насчет лариэль скажу неожидал даже... недумал что есть у неё шансы на хиро так как на олимпе с неи был и убил безпроблем :D

P.s Лариэль заливная какашка хDDD

если что мы на олимпе не попадались ни разу :lol: когда ходил ты - еще не ходила я. была там только последних 6 дней месяца.

еще раз повторю. НЕ ПУТАТЬ с Alariel.

играю я на сервере месяц и 1 неделю.

а по поводу заливов - вы что, все по себе судите?

"Казанова хорошо залит"© Cadsuane, жаль скрина нет.

сам виноват, ее не тот класс, чтобы с 283 очками становиться хиро на данном этапе развития сервера...

пора бы прекращать агр, позоритесь, товарищи...учитывая, что действительно ваш косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не далек ты умом и агришься как школьник. фармят олимп не ваши два мага и куры, а ксид с щачло. скажешь нет? олимп ваша слабая сторона как раз, не пытайся выебнуца

идиот, ты хоть 1 раз олимп просматривал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушистик не Хиро .... Печаль  :D

ГЦ Всех , в особенности Лага  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушистик не Хиро .... Печаль haha.gif

ГЦ Всех , в особенности Лага azn.gif

о да,лаг прям супер :D убер хиро я бы сказал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что мы на олимпе не попадались ни разу :lol: когда ходил ты - еще не ходила я. была там только последних 6 дней месяца.

еще раз повторю. НЕ ПУТАТЬ с Alariel.

играю я на сервере месяц и 1 неделю.

а по поводу заливов - вы что, все по себе судите?

"Казанова хорошо залит"© Cadsuane, жаль скрина нет.

сам виноват, ее не тот класс, чтобы с 283 очками становиться хиро на данном этапе развития сервера...

пора бы прекращать агр, позоритесь, товарищи...учитывая, что действительно ваш косяк.

ээээ....во-первых у меня уже как месяц ренейм))) во-вторых я с казановой на олимпе не сталкивалась)) так что не надо меня приплетать

з.ы. -я уг и не спорю) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я норм отдохнул)))))))вообще пох на новых героев,если люди сидят и заливаются 31 вечером,то они в любом случае достойны геройства просто даже за то что они такие долбоёбы)))с кисой конечно полная неожиданность,видел как проводились классовые с участием кисы но даже не воспринимал её как конкурента...в любом случае я срал на неё так как от хиро сх антага с аркой на 50 атрибута воды без са толку мало и никаким образом эта телочка не повлияет на ход игры,главное что не винни и то хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ....во-первых у меня уже как месяц ренейм))) во-вторых я с казановой на олимпе не сталкивалась)) так что не надо меня приплетать

з.ы. -я уг и не спорю) :lol:

я не приплетаю :) но других ассоциаций с ником моим и твоим придумать довольно сложно :)

прости если обидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо какая темка!! Тока ща смог зайти на форум после довольного долгого перерыва. Если честно строго пох на хиро, главное что все скиллы теперь выучены, да и от хиро БД толка ноль ну разве что тока ради статистики у столба о количестве хиро у того или иного сайда. Ну а по поводу того что там пацаны заливались 31го и закончили за час до НГ могу сказать тока одно лично я начал встречать Новый Год еще с обеда и продолжалось это до сегодняшнего утра с небольшимим перерывами на поспать, а встать из-за компа за час до праздника это полный пздц!! Ну и у Даласа с Ларуель или как его там, врядли что-то получилось бы если бы было хотя бы человека 3-4 из нашей консты.

З.Ы. Искренне поздравляю всех новых хиро с этой цель, к кторой они так стремились, а также с Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац всех хиро независимо от степени задротства. Отдельный грац bandolero, он же Cadsuane. Мой фаворит из всего списка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац всех хиро независимо от степени задротства. Отдельный грац bandolero, он же Cadsuane. Мой фаворит из всего списка)))

его аватарка покоряет всех девушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...