Перейти к содержанию
Asterios

Вот такие вот думы=)


FELEKS32

Рекомендуемые сообщения

Ребят объясните дурака какая разница между руссофом и фришкай, я вот ребят не понимаю вот ну не понимаю, какая разница на каком серваке ты рубишь единственную разницу вижу в рейтах а так нету разницы у руссофа перед фришками просто либо есть хороший сервак или нет, вот к примеру сервак asterios мне это сервер во всем устраивает, но нет все пытаются меня убедить что руссоф круче во всем и я задумался руссоф лучи в чём только в том что у них есть бумажка ЛИЦЕНЗИЯ так, эта бумажка не значит что там супер админы, ошибок там столькоже и откаты бывают то-есть получается между руссофом и любой фришокй нет разницы asterios рулит и не важно что нет лицензии сервак может быть либо хороший либо плохой.А бумажкой на которой написана лицензия пусть подотрутся, сори за французкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44268400fu4.jpg

Беглец с абисса? :D

По сабжу: УГнова офф ничем не отличается от фришки. Да, плюс в сборке, но этот плюс перекрывается множеством минусов, ущербностью комюнити, отсутствием доступа к фиксам, и тем, что им тут заправляет Иннова. НА сервера зе бест.

зы. За картинку зачод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, плюс в сборке, но этот плюс перекрывается множеством минусов, ущербностью комюнити, отсутствием доступа к фиксам, и тем, что им тут заправляет Иннова. НА сервера зе бест.

На руоффе очень большой "+" в том, что там баланс настроен в мельчайших деталях, чего здесь пока нет и хз будет ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руоффе очень большой "+" в том, что там баланс настроен в мельчайших деталях, чего здесь пока нет и хз будет ли...

За анлим квесты награды по 1к, и яд от деревьев для квеста страйдера это баланс? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За анлим квесты награды по 1к, и яд от деревьев для квеста страйдера это баланс? :D

Баг с деревом и пара багнутых квестов погоду не сыграют в балансе ;) . Тем более что квесты были давно исправлены также как и баг с деревом по квесту на страйдера.  А вообще я имел ввиду правильно настроенные классы по отношению друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг с деревом и пара багнутых квестов погоду не сыграют в балансе ;) . Тем более что квесты были давно исправлены также как и баг с деревом по квесту на страйдера.  А вообще я имел ввиду правильно настроенные классы по отношению друг к другу.

награды за квесты до сих пор не исправлены, и в обозримом (пруфлинк в тех тоннах г*вна на гохе искать лень) исправлены не будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

награды за квесты до сих пор не исправлены, и в обозримом (пруфлинк в тех тоннах г*вна на гохе искать лень) исправлены не будут

В любом случае согласись, что баг с квестами не так портит игру и легко исправим чем криво настроенные классы?

2Дайм, зачем гнаться за чем-то новым (механизмы/квесты/локации) и вводить его в "сыром" виде, когда то что должно было быть сделано "от и до" до сих пор кривое? Почему не отложить временно те же нововведения и просмотреть в подробностях все классы, все ихние скиллы и взаимодействия их между собой и т.п. Вроде как источники с оффа имеются, так в чем проблема тогда? И на счет переточенных скиллов 3 профы, почему я ни разу не видел +15-16 и т.д. скиллов 3 профы у топ игроков оффа? Неужели они там такие вот нубы и не могут себе их заточить?) А у нас каждый кому не лень точит по +15 их? Не надо говорить про лвл на котором точить нужно их. )

Вобщем Дайм, просьба, пусть апдейты будут в разы реже, но они будут в полностью готовом виде, а не как очередные эксперименты из-за которых происходит бардак в балансе между классами и во всем остальном включительно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на счет переточенных скиллов 3 профы, почему я ни разу не видел +15-16 и т.д. скиллов 3 профы у топ игроков оффа? Неужели они там такие вот нубы и не могут себе их заточить?) А у нас каждый кому не лень точит по +15 их? Не надо говорить про лвл на котором точить нужно их. )

Не забывай про рейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онтоша?

Онтошко четко сказал запятые нихт! А тут я целых три насчитал и точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу точно руофф говно там играть даже нe  интересно хатя каму что но мне лично не нравитсо быть развлечением для 10 летниго мальчека с рублёвки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руоффе очень большой "+" в том, что там баланс настроен в мельчайших деталях, чего здесь пока нет и хз будет ли...

Не настроен он в деталях, он не является эталоном. Просто мы считаем его за эталон, т.к. такое общественное мнение, люди хотят играть в линейку, а не во что-то другое. Вспомните ту же гоху, сколько там описывают абсолютно бесполезных скиллов, или наборот, кучу новых читерных.

У нас с балансом проблемы есть, не спорю, но в основном из за неправильных скиллов, которых осталось довольно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не настроен он в деталях, он не является эталоном. Просто мы считаем его за эталон, т.к. такое общественное мнение, люди хотят играть в линейку, а не во что-то другое. Вспомните ту же гоху, сколько там описывают абсолютно бесполезных скиллов, или наборот, кучу новых читерных.

У нас с балансом проблемы есть, не спорю, но в основном из за неправильных скиллов, которых осталось довольно мало.

реализации соло-камалоки ожидать можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реализации соло-камалоки ожидать можно?

Причем здесь соло камалока? Это выдумка руоффа, для увеличения прибыли с премиум аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не настроен он в деталях, он не является эталоном. Просто мы считаем его за эталон, т.к. такое общественное мнение, люди хотят играть в линейку, а не во что-то другое. Вспомните ту же гоху, сколько там описывают абсолютно бесполезных скиллов, или наборот, кучу новых читерных.

У нас с балансом проблемы есть, не спорю, но в основном из за неправильных скиллов, которых осталось довольно мало.

Дайм, обрати внимание на эту тему:

http://forum.asterios.ru/index.php?topic=9122

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь соло камалока? Это выдумка руоффа, для увеличения прибыли с премиум аккаунтов.

ммм... каким образом она увеличивает прибыль с уже оплаченных ПА? о.0

з.ы. это было ни к чему, просто одно из немногих удобств руффа, правда тоже не без изъяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... каким образом она увеличивает прибыль с уже оплаченных ПА? о.0

з.ы. это было ни к чему, просто одно из немногих удобств руффа, правда тоже не без изъяна.

Наивные, на самом деле очень многие игроки покупают ПА только чтобы туда попасть, т.к. слышали много хорошего о ней от других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Ди это не выдумка руофф это задумано в Грации ))просто не думаю что первая необходимость. Хотя уже давно жду камалоку с этажами и комнатами ))

Этого нет на европейском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lineage2.com/news/graciapt2_01.html

тут описана паилака, какой руофвыдумки?? вы о чём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему это я поднял поскольку я поиграл день на руссофе админы говорили не будет лагов и что кидала ваше всегда везде, криты поставные были, обещали не будет ботов так в первые дни там клоны ботов просто куча, админы отмазывались тем что это для начального бизнеса надо, ладно ботов опустим, при входи в игру сразу же появился магазин доната купить что-то за реал и эту минюшку не скрыть она постоянна напоминает, что появились новинки тоесть данат не просто предлагается а просто лезит как реклама ммм, потом обещали что х1 бесплатный х2 платный в этоге что было х1 качь также дроп также банки регенят в половину и многое не купить, платный х2 как сказана для дядечек которые не хотят задродствовать и получилось разделения мира, на чернь и господа, продолжаем также в начале обещали то что будет на серваке 70к возможно 100к но не сказали что будет куча серваков, эта так хитрая реклама и ещё писали после таго когда разделили, мол на каждом серваке будет не меньше 10к в этоги на некоторых 2к на некоторых 3х короче как всегда не буду я верить реклама, грош ей цена, я буду все проекты пробывать на себе а не верить купленной реклама.

P/S- на asterios тоже есть донат но не такой надоедливый тут личное твоё желание купить что-то или нет и мне это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lineage2.com/news/graciapt2_01.html

тут описана паилака, какой руофвыдумки?? вы о чём)

Это не соло камалока, это другое.

Кроме того, ссылка на парт2, а на руоффе парт1 до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше бы у нас 1я осталась, толку от второй нет, только комп грузит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше бы у нас 1я осталась, толку от второй нет, только комп грузит...

Что значит грузит? Она по ресурсам такая же как первая, движок практически не меняли.

Вот в финальной части, обещали что будет работать значительно быстрее. И будет лучше работать на старых видеокартах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные, на самом деле очень многие игроки покупают ПА только чтобы туда попасть, т.к. слышали много хорошего о ней от других игроков.

ммм... мб ПА покупают из-за х2 рейтов на опыт/спойл/дроп, не? :)

А соло-кама - это так, дополнение, причем не для всех - магам/лукам там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А соло-кама - это так, дополнение, причем не для всех - магам/лукам там делать нечего.

Типа "все лучшее миллишникам" ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные, на самом деле очень многие игроки покупают ПА только чтобы туда попасть, т.к. слышали много хорошего о ней от других игроков.

Не, Дайм. Берут премиум почти все т.к. без него войти в игру невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...