Перейти к содержанию
Asterios

NOELANI VS VAMPIRES (GVG)


oldSOKОL

Рекомендуемые сообщения

дайте список "Вампиров" участвующих в ПВП :rofl:

Есть инфа там с барбитуры выходцы :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Спасите мир удалите фрапс у пацана с ягуаром ЖВ

Тупее мува еще не видел, можно ли их назвать вампирами? клан украден у алохи гектором, которого щас даже если не ошибаюсь нету, то просто бомжи, сб в дино с сусликом тоже порадовали.

Сокол хотелось бы посмотреть к примеру гвг пак вс пак , ноелани VS Асунай или Пака ПТУ.

будет весело.

я только за,а ПТУ это кто??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте список "Вампиров" участвующих в ПВП :rofl:

Есть инфа там с барбитуры выходцы :facepalm:

Ну вообще там было 3 точно ( Eolis, KillYouFuck, Taran2ul) Только за рулем Еолиса хз кто. Остальные бомжи вообще не были при Исе в вампах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только топ перс галактики на оли юзает Body Reconstruction когда на нем виси лимит))

а по теме -- видос длиться чуть больше минуты и за минуту соколу не кто не кинул кансел это смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы против пака тиров

че тя так на тирах зациклило? ;DD кенс тащит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что здесь сказать) Сокол хочет себя показать и клан))) . Которым раньше кидали все вары. Кул да щас ледирует Неолани на сервере спора нету

1.Большй онлаин ! даже по ночам).

2.Сигрнаость здесь не как у всех кланах кто когда зайдет здесь собрались кл пл держить все под контрелем и пошли).

3,Другие кланы в меньшестве за щет того что многие ушли с серва и конечно в неолани аналогична ситуация с Алертами держали Флаги все там.

4.Флаги, хотя ето такое они больше приманивают других в клан )) заметил с вампиров скайнетов пошли в неолани и довольно сильные игроки пошли.

Есть силные люди у всех кланах есть и слабые) но всеже играет роль колектив. А неолани среди топ кланов были последними) Если б были в сборе вампиры +9 колоеды Витчи ну тогда бы неолани были бы какахами ))

Многие зделали ренейм и перешли в неолани ради колектива чтоб небегать соло ну и флагов ) . Если б были старые кланы никто не перешл бы и тогда сам колектив неолани нубский )) особено кп магов .Несколько арб и два берса и все )))) Есть 2 норм шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши пошли в ноелани? :facepalm: JeyDee не считаю за своего, так что хз кого ты там считаешь нашими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохое качество,нечем гордится,минус...

лучше запили видео на оли-фарм,вот смеху будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши пошли в ноелани? :facepalm: JeyDee не считаю за своего, так что хз кого ты там считаешь нашими.

Мало знаеш !.

И читай вниматильне,я сказал,что многие ушли из серва и осталные задроты решили свалить в Нелани неплохой онлаин все флаги там мало народу было вот и собралось. Есть и другие 13,Ескалибуры. Но в 13 никто не идет потому-что там все свои) . А клан Рахита етот клан давно деградирувал). А Роял тим ето не пвп клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно все, когда Асунай в каждую тему кидал го пивипи пак на пак на 100г все молчали, а щас хз герои все=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз все так говорят сокол сокло топ или не топ ) хочет он бить топ берсом или нет все знают что он обычний берс).

Топ берсы:

1DYSA

2Italianetz

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще там было 3 точно ( Eolis, KillYouFuck, Taran2ul) Только за рулем Еолиса хз кто. Остальные бомжи вообще не были при Исе в вампах.

смешно смешно на свой клан посмотри кто там бегает....

Ну раз все так говорят сокол сокло топ или не топ ) хочет он бить топ берсом или нет все знают что он обычний берс).

Топ берсы:

1DYSA

2Italianetz

...

Kler1k Ваня круче их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вампиров кул пати. Мне бы было стремно выйти из города с таким составом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы было стремно выйти из города с таким составом....

очкун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсы дусек ровный, на многих сервах с ним тусили причем оба за берса, нравится что он также тусит с -9 декс с 20 к хп, а не как пацан с ягой -9 кон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно смешно на свой клан посмотри кто там бегает....

Kler1k Ваня круче их

Ну точно не +10 бомжи :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсы дусек ровный, на многих сервах с ним тусили причем оба за берса, нравится что он также тусит с -9 декс с 20 к хп, а не как пацан с ягой -9 кон :D

Чтобы небить неначей стороне что здесь говорить неважно с чем он тусит )) факты .

Да есть берсы что демажат нехуже чем Дуся и Италяшка ).Но если провтыкают вспышку все лежат) Дуся Италяшка довольно много атак держат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок

Как я уже давно заметил , что мозгов у тебя ни черта нет , я тебе разжую , пацаны сами согласились идти пак на пак и это далеко не мои проблемы почему они биша не взяли , клону .

Раз парни храбрые такие орали , агрились , вот и получили , я бы сказал красавчики , если бы они хотя бы 1го убили , эти клоуны под джудом и 2я пати удами , не смогли даже 1 гасануть ! Асист ...... а что такое асист :(

з.ы я живу на юге Сибири +4 часа от Москвой , вот и считай , хотя ты на вряд ли это сможешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда сам колектив неолани нубский ))

вот с этим не соглашусь,ибо есть ноелани -старички из СХ,а есть ноелани-шлюхи,так вот первые довольно не плохие ребята в плане командной игры,верибери и шанкара приучили,ну а то что ты называешь коллективом ноелани-шлюхи, их там щас подавляющее большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно они согласились , допустим исход был ясен, но зачем это фрапсить????(....

[Я] дохрена фрапсер

[Я] дохрена нагибатор

[Я] сокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с этим не соглашусь,ибо есть ноелани -старички из СХ,а есть ноелани-шлюхи,так вот первые довольно не плохие ребята в плане командной игры,верибери и шанкара приучили,ну а то что ты называешь коллективом ноелани-шлюхи, их там щас подавляющее большинство

У всех кланах есть старички которые хорошо играют неспорю, есть шлюхи и крыворукие . Но самих старичков нехватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз все так говорят сокол сокло топ или не топ ) хочет он бить топ берсом или нет все знают что он обычний берс).

Топ берсы:

1DYSA

2Italianetz

...

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз все так говорят сокол сокло топ или не топ ) хочет он бить топ берсом или нет все знают что он обычний берс).

Топ берсы:

1DYSA

2Italianetz

...

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...