Перейти к содержанию
Asterios

проверьте повнимательнее


Далвин

Рекомендуемые сообщения

в этой теме админ говорит что ничего не ломалось http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=244313, и проблеммы в провайдере, тогда почему на Медею пускает, а на астериос нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме админ говорит что ничего не ломалось http://forum.asterio...howtopic=244313, и проблеммы в провайдере, тогда почему на Медею пускает, а на астериос нет?

Сервера находятся на разных провайдерах, и путь может проходить через разные магистрали. В худшем случае проблема может быть у нашего провайдера, но даже в этом случае от нас ничего не зависит, это самый крупный провайдер страны, если уж у них проблемы, то никак на ситуацию мы повлиять не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно зашла в игру) я хз что у вас)

+1, зашел спокойно

ничего не понимаю, периодически выкидывает, самое что интересное, что повторно могу зайти только на другой сервер, а через какое-то время всё само сабой налаживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю, периодически выкидывает, самое что интересное, что повторно могу зайти только на другой сервер, а через какое-то время всё само сабой налаживается

Ну это как раз и похоже на проблемы с каналами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как раз и похоже на проблемы с каналами.

решайте проблемы плиз) играть с такими лагами желания нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решайте проблемы плиз) играть с такими лагами желания нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чукча не читала ,чукча писала?нет желания -не играй . Тебе выше написали что если проблема у провайдера ,то администрация никак не решит её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чето ваш провайдер уже обнаглел пинг вырос потери большие вы хоть потребуйте от них обяьснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то уже писал, что в течении недели мы так или иначе собирались переносить х5 сервер на другого провайдера. Но это не так просто, сервер при этом придется отключить минимум на сутки или даже двое.

Но пока что неизвестно виноват ли наш провайдер, или какой-то другой, поэтому не стоит делать поспешные выводы. Лично у меня связь сейчас до него стабильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимум на сутки или даже двое.

будут ждать как страшного суда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то уже писал, что в течении недели мы так или иначе собирались переносить х5 сервер на другого провайдера. Но это не так просто, сервер при этом придется отключить минимум на сутки или даже двое.

Но пока что неизвестно виноват ли наш провайдер, или какой-то другой, поэтому не стоит делать поспешные выводы. Лично у меня связь сейчас до него стабильная.

вот сейчас на данный момент и у меня всё отлично, 2 окна без проблем. но то что было утром (примерно с 7.00, точно не помню) - это кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер при этом придется отключить минимум на сутки или даже двое.

неужели люди не только из окна увидят солнце, этого нельзя допустить!!! :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сервер придется отключить минимум на сутки или даже двое...

Ужас! Нужно срочно закупаться пиченьками и шоколадом, чтоб пережить этот кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Нужно срочно закупаться пиченьками и шоколадом, чтоб пережить этот кошмар...

В жидкой форме? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жидкой форме? :lol:

В жидкой форме будет молоко :) Ну и пиво, после работы :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...