Перейти к содержанию
Asterios

Почему окно не берёт пати?


неВаркДумкраер

Рекомендуемые сообщения

скиловую панель можно передвинуть с помощью мышки) а пятно на радаре это скорей всего рельеф местности, в которой ты находишься))

я ж говорила, что нужно перезапустить полностью игру, и будет выглядеть все намного симпотичней)

А разрешение видео?Когда его восстанавливашь-пати о5 не берёт. Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разрешение видео?Когда его восстанавливашь-пати о5 не кидает .

госпади, зачем ты вообще его трогаешь та?)) уменьшил окно, сделал размер наиболее удобным для себя с помощью опять же волшебной мышки, зацепив ею уголок окна с линейкой и вот так регулируешь размер окна)) что еще не понятного та?)) переключение между окнами используй комбинацию alt+tab, надеюсь для тя это не ново))) Изменено пользователем vercage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади, зачем ты вообще его трогаешь та?)) уменьшил окно, сделал размер наиболее удобным для себя с помощью опять же волшебной мышки, зацепив ею уголок окна с линейкой и вот так регулируешь размер окна)) что еще не понятного та?)) переключение между окнами используй комбинацию alt+tab, надеюсь для тя это не ново)))

Я его не трогаю,када жму альт+ентер,разрешение само меняется с 1920*1080 32bit на 1680*1050 32bit.А что за кайф с такой графой играть 1680*105032bit???После того как я восстанавливаю разрешение уже при следующем кидании пати о5 надо жать альт+ентер,иначе не кидается. Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alt+enter на графику никак не влияет) разрешение экрана это тупо размер окна, причем тут графа та? если конечно ты минималку не поставишь))

Изменено пользователем vercage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alt+enter на графику никак не влияет) разрешение экрана это тупо размер окна, причем тут графа та? если конечно ты минималку не поставишь))

Ну я хз,у меня вот это меняет разрешение.Я чё придал что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал, что alt+enter это не на разрешение влияет, а на полноэкранный и оконный режим)у тебя просто окно некорректно встало, потягай за края пока буквы не станут нормальными

бывает такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image_50129b1eab902.jpg

Такой макрос прекрасно работает как в полноэкранном так и в оконном режиме. Но играть в ЛА в несколько окон и использовать при этом полноэкранный режим скорее всего одна из форм садомазохизма. :lol:

Странно,макрос 2 раза взялся нормально,потом вообще никак не реагировал,а потом и при юзании макроса 2-е окно пати всё равно не берёт.

я бы сказал, что alt+enter это не на разрешение влияет, а на полноэкранный и оконный режим)у тебя просто окно некорректно встало, потягай за края пока буквы не станут нормальными

бывает такое

Хз,в настройках чётка видно что изменилось разрашение цифры видны.Блин жаль скринить-фрапсить не умеююююю Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз,у меня вот это меняет разрешение.Я чё придал что ли?

я тебе объясняю)) разрешение в настройках игры это размер окна, и на графику оно влиять не будет, тем более с 1920*1080 32bit на 1680*1050 32bit разница практически не заметна))

блин, как же до тя донести)) ты например решил поменять обои на рабочем столе, ищешь в инете с расширением под твой экран, то есть под свой размер, обои с меньшим размером графикой хуже не будут, просто они меньше, чем на твой раб стол) так и тут ты уменьшаешь окно, графика та остается)) это просто привычка видеть мир л2 в больших размерах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто привычка видеть мир л2 в больших размерах)

Када моник 22 и гамаешь на максимуме,то это уже не привычка а одержимость.

image_50129b1eab902.jpg

Такой макрос прекрасно работает как в полноэкранном так и в оконном режиме. Но играть в ЛА в несколько окон и использовать при этом полноэкранный режим скорее всего одна из форм садомазохизма. :lol:

В ощем канис спс,этот макрос хоть как-то через раз срабатывает.

Всем спс.

Наверно такой гемор тока у меня,мб куда-то в др раздел мне следует написать?

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно такой гемор тока у меня,мб куда-то в др раздел мне следует написать?

Попробуй напиши в РРП (Проблемы с персонажами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но играть в ЛА в несколько окон и использовать при этом полноэкранный режим скорее всего одна из форм садомазохизма. :lol:

Не, ну чо...

Монитор 16:10, разрешение 1920*1200

Ближайшее стандартное в линейке 1920*1080 (это под попсу 16:9)

В итоге в полноэкраном режиме линейки вижу все открытые окна, переключаюсь мышей, и без тормозов моментально.

post-90065-0-24258900-1343575885_thumb.j

п.с. хотя мог соврать и это оконный режим без рамки, давно настраивал и уже не помню.

Изменено пользователем Otin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image_50129b1eab902.jpg

Такой макрос прекрасно работает как в полноэкранном так и в оконном режиме. Но играть в ЛА в несколько окон и использовать при этом полноэкранный режим скорее всего одна из форм садомазохизма. :lol:

По прошествии нескольких дней ,канис,макрос работает,подождать надо на др окне просто(с задержкой работает) терпимо,спс inlove2.

Попробуй напиши в РРП (Проблемы с персонажами)

Не буду писать,макрос работает.

Всем спасибо кто со мной возился,я вас всех люблю inlove2 inlove2 :D .

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошествии нескольких дней ,канис,макрос работает,подождать надо на др окне просто(с задержкой работает) терпимо,спс inlove2.

Если тебя раздражает задержка, то вместо цифры 5 поставь поменьше. Наверно для тебя задержка в 5 секунд великовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут случай запущенный.Мб с руками чтот над сделать?А то форум троллишь исправно,а пати у тебя не берут окна :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут случай запущенный.Мб с руками чтот над сделать?А то форум троллишь исправно,а пати у тебя не берут окна :rofl:

Тут случай запущенный.Мб с руками чтот над сделать?А то форум троллишь исправно,а пати у тебя не берут окна :rofl:

мб те с мозгами чё надо делать? Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб те с мозгами чё надо делать?

Дык у меня окна пати берут.Тут не с мозгом у тебя проблема,а с руками. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у меня окна пати берут.Тут не с мозгом у тебя проблема,а с руками. :D

А у тя с мозгом,раз те так нравится постить ни о чём.

Ты 1)балабол или 2)человек-подосрыш?Какой тебе вариант больше?Знаешь есть есть человек супермен,так его любят-он супергерой,а вот человека-подосрыша не любят.

Так и будешь подсирать и гадить?Писать всякую ересь,бред и ахинею или у тебя хватит ума помочь челу либо перестать писать эту навязчивую на твой мозг бред,ересь и ахинею.Неужели варп окончательно поработил твой разум?

Ну что,ещё так с наццать хорошеньких постов напишешь тут ересеАХИНЕЙСКОбредовых,типо какой ты молодец и умничка,а все остальные утупки,задающие подобные вопросы?Нету дельного ответа --не гадь пжалуста и свали с темы.Такое может написать любой шестилетний ребёнок с соской(и то плохо воспитаный)особого ума для этого не надо,чем что-то дельное написать.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...