Перейти к содержанию
Asterios

Почему окно не берёт пати?


неВаркДумкраер

Рекомендуемые сообщения

где ты тут срач увидел ? да ,и дела мне до тебя нет .

Ну ты же мне отвечаешь бодро во всех темах, вот того кто агрится и тролю. Можно? Хотя ты никто, да. Не буду спрашивать разрешения :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз переключил и забыл. Походу у тебя комп тупит и ты просто не успеваешь в полноэкранном режиме успеть принять пати переключая окна. Выход как тебе уже написали играть не в полноэкранном режиме, либо использовать макрос на инвайт своего окна. Там первой строкой прописываешь нужную задержку, а 2й уже сам инвайт.

Кароче щас уже ни альт+ентер не помогает,ни макрос

/20

/invite ник

Что мне делать?Чтобы нормально играть в полноэкранном режиме.

Мб я макрос не так написал??

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проделай с окном тоже самое, что делал глад Валакас когда активировал комбосет) инфа 100ка, что поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проделай с окном тоже самое, что делал глад Валакас когда активировал комбосет) инфа 100ка, что поможет)

Скройся,покемон арлекино,я б тебе за такую писанину хорошенько вломил бы от души по фейсу. Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду какого-нибудь волшебника-спасения,надеюсь на чудо-помощь от кого-нибудь :'( :'( :'( .

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче щас уже ни альт+ентер не помогает,ни макрос

/20

/invite ник

Что мне делать?Чтобы нормально играть в полноэкранном режиме.

Мб я макрос не так написал??

/delay время задержки в секундах

/invite ник окна

В принципе можно ещё пару строк добавить, чтобы окно прицепилось, но это далеко не всем надо.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/delay время задержки в секундах

/invite ник окна

В принципе можно ещё пару строк добавить, чтобы окно прицепилось, но это далеко не всем надо.

Вроде так и сделал

/20 (20секунд)

/invite ник окна прописал

Хз,вроде бы так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/delay 20

ЗЫ. 20с не много? Или всё настолько плохо?

/delay 40

/invite ник окна

всё как тут написано прописал в макрос,ничего лишнего

не работает

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такая большая задержка? К слову любое действие (движение, использование скилла) сбивает макрос. Поэтому юзать макрос и подбежать к окну и переключившись потом надеяться, что ему пойдёт инвайт бесполезно.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такая большая задержка? К слову любое действие (движение, использование скилла) сбивает макрос. Поэтому юзать макрос и подбежать к окну и переключившись потом надеяться, что ему пойдёт инвайт бесполезно.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно 40с? Попробуй 5 поставить. За 5с окна в полноэкранном сменятся даже у калькулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно всем спасибо,что поделаешь-не судьба,буду заглядывать сюда мб что-кто ещё подскажет и что-то получится.

Оо

када юзаю етот макрос

/delay 15

/invite ник окна

пишет неверная команда

что я тут ни так прописал?

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друк тебе не в линейку играть надо а из кубиков что нибудь собибрать,даже команду умудрился с ошибкой написать

/invite

крпипаст тебе в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друк тебе не в линейку играть надо а из кубиков что нибудь собибрать,даже команду умудрился с ошибкой написать

/invite

крпипаст тебе в помощь

это опечатка,см пост исправленный

/delay 15

вот именно про эту команду пишет что она не правильная

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя окна открыты в оконном режиме?

Это как?одно окно загружено,второе загружено,кидаю пати -сворачиваю окно,захожу на второе.Что за оконный режим?Всегда до астериоса кидал так пати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оконном режиме т.е не во весь экран переключение между оконным режимом и во весь экран осуществляется комбинацией клавиш Alt+Enter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оконном режиме т.е не во весь экран переключение между оконным режимом и во весь экран осуществляется комбинацией клавиш Alt+Enter

Нажал альт+ентер на том окне которому пати кидаю,показало не весь экран,расширил во весь экран-кинул пати приняло пати,вышел из пати,кинул опять пати уже не берёт.Сделал о5 альт +ентер-полноэкранный режим-пати снова взялось.При этом ухудшилась графа, была 1920*108032bit стала 1680*105032bit.При этом при входе в полноэкранный режим пати не кидается опять.

Т е нажал альт+ентер,сделал полноэкранный режим,разрешение не стал исправлять--пати взялось.Второй раз пати не кинешь,надо опять жать алт+ентер.Да что за гемор? вы все так играете в окна??

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image_50129b1eab902.jpg

Такой макрос прекрасно работает как в полноэкранном так и в оконном режиме. Но играть в ЛА в несколько окон и использовать при этом полноэкранный режим скорее всего одна из форм садомазохизма. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажал альт+ентер на том окне которому пати кидаю,показало не весь экран,расширил во весь экран-кинул пати приняло пати,вышел из пати,кинул опять пати уже не берёт.Сделал о5 альт +ентер-полноэкранный режим-пати снова взялось.При этом ухудшилась графа, была 1920*108032bit стала 1680*105032bit.При этом при входе в полноэкранный режим пати не кидается опять.

Т е нажал альт+ентер,сделал полноэкранный режим,разрешение не стал исправлять--пати взялось.Второй раз пати не кинешь,надо опять жать алт+ентер.Да что за гемор? вы все так играете в окна??

ты такой глупый ппц)) сделай маленькие окна и перезапусти игру и кидай пати скок хочешь)) тебе уже говорили, что у тя проблемы из-за полноэкранного режима, а до тя не доходит все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой глупый ппц)) сделай маленькие окна и перезапусти игру и кидай пати скок хочешь)) тебе уже говорили, что у тя проблемы из-за полноэкранного режима, а до тя не доходит все)

ИИ??Как играть в маленькие окна?полный отстой,тока нервирует+закрывет панель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИИ??Как играть в маленькие окна?полный отстой,тока нервирует+закрывет панель

какую панель закрывает та?) я всегда в маленьких окнах играю)) так удобней и переключение между окнами проходит гораздо быстрей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИИ??Как играть в маленькие окна?полный отстой,тока нервирует+закрывет панель

Ну разница в размере окон в полноэкранном режиме и оконном почти незаметна. Ну может только тем у кого монитор 15, то да.... там печаль. :lol: Никакие панели там не закрывает. Точнее при первом переключении они немного криво встают, но это правится перетаскиванием их. Один раз сделал и забыл.

ЗЫ. а тормоза при переключении окон в полноэкранном режиме нервируют гораздо больше. Поэтому я уже хз когда его юзал последний раз. Ну разве что сегодня, когда делал скрин с макросом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую панель закрывает та?) я всегда в маленьких окнах играю)) так удобней и переключение между окнами проходит гораздо быстрей)

Скиловую панель закрывает нижнюю самую+там где радар всё в каких-то пятнах

image_50129b1eab902.jpg

Такой макрос прекрасно работает как в полноэкранном так и в оконном режиме. Но играть в ЛА в несколько окон и использовать при этом полноэкранный режим скорее всего одна из форм садомазохизма. :lol:

Во,так и сделал,пати взялось в полноэкранном режиме.Потом вышел юзнул макрос опять и вообще ноль эмоций,вообще никак никак не реагирует макрос,даже в систем чате не отображается. Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брату своему тоже пытался так объяснить про неполноэкранный режим но, пока не нарисовал ему на бумаге монитор с 2-мя открытыми окнами, он мне задавал такие-же странные вопросы) :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиловую панель закрывает нижнюю самую+там где радар всё в каких-то пятнах

скиловую панель можно передвинуть с помощью мышки) а пятно на радаре это скорей всего рельеф местности, в которой ты находишься))

я ж говорила, что нужно перезапустить полностью игру, и будет выглядеть все намного симпотичней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...