Перейти к содержанию
Asterios

Суммонерам...или что делать с эрейсом


Rene_

Рекомендуемые сообщения

вот скажите мне идиотy, почему скил который не точитьca на шанс должен быть 10%.

а давайте этот скил удалим, и не будет проблем, я же Не жалуюсь что например при покупке epika за 100500 kk , oH Hе перебивает шанс скилов олимпийской бижутерии, или то что мой рyт из за этого 10%, u держится всего лишь 5-7 секунд вместо положенных 30. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Пассивку на ментал точи. Хотя 10% останется по-любому. И нобла не забывай ставить. Суммонером год на Астериосе, еще ни разу кенсел на суммона не прошел.

пассивка на ментал не действует на суммонов, так же как и бонусы от бижи, сетов и прочего.. помогал только баф, (раньше помогал) сейчас уже не работает походу от него.

сегодня вам установят этот скиловой движок и увидиш всё..

версия 26374M: вот как на ней работает Erase у 76-го неточёного и голово ЕЕ, по +15-у суммону 85-го уровня который с фулбафом:

aKDVotVS.jpg

вот скажите мне идиотy, почему скил который не точитьca на шанс должен быть 10%.

под менталом начиная c С4 шанс был 10%-м, Ерейз кидается раз в 6 секунд, если проходит то это всё.. дальше у суммонера шансов нет практически никаких.. к тому же на оли это ещё приводило к потере всех бафоф, что увеличивало шанс при дальнейших использованиях ерейза до 50% если суммонер не успевал повторно наложить ментал щит с ЛС-а.

С таким шансом как сейчас (80%), суммонер класс-ы абсолютно бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под менталом начиная c С4 шанс был 10%-м

Ага, Ирейз на ц4, дооооо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажите мне идиотy, почему скил который не точитьca на шанс должен быть 10%.

а давайте этот скил удалим, и не будет проблем, я же Не жалуюсь что например при покупке epika за 100500 kk , oH Hе перебивает шанс скилов олимпийской бижутерии, или то что мой рyт из за этого 10%, u держится всего лишь 5-7 секунд вместо положенных 30. . .

Не знаю это фишка Астериоса или хроник, но 10% это минимальное прохождение любого скила, хоть ты что делай. Даже спойл у крафтера проходит на мобов 85 лвла с вероятностью 10%. Я первопрофными маг скилами 80+ мобов пинал по 600-700. И повторюсь на этом серве эрейз ни разу еще не прошел на моего кота хотя щит от менталки никогда не юзал, зато пассивку заточил в первую очередь и МЕН+4. На предыдущих хрониках кот улетал сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И повторюсь на этом серве эрейз ни разу еще не прошел на моего кота хотя щит от менталки никогда не юзал, зато пассивку заточил в первую очередь и МЕН+4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже спойл у крафтера проходит на мобов 85 лвла с вероятностью 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь не об оффе(и даже там заметна разница в эрейзе с эпиком\без), а о астериксе, где зак\олли зак и тарас прибавляют к шансу эрейза

так вроде и должно быть, Erase это ментальная атака.. другое дело как работает защита, на суммонов же она не работает, а может там учитывается ментальная защита именно призывателя а не слуги, к сожалению протестить это нереально из за перегруженного тестового сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде и должно быть, Erase это ментальная атака.. другое дело как работает защита, на суммонов же она не работает, а может там учитывается ментальная защита именно призывателя а не слуги, к сожалению протестить это нереально из за перегруженного тестового сервера.

да хватит уже ныть на с4ет эрайса , все там норм работает . Бросай ФСА , играй за бд )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему саммонеры просто зажрались, 4 чара антикласс, они уже плачутся. как будто у этих антиклассов своих антиклассов меньше. Столько же, если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему саммонеры просто зажрались, 4 чара антикласс, они уже плачутся. как будто у этих антиклассов своих антиклассов меньше. Столько же, если не больше.

антикласс не подразумевает полное отсутствие шансов в пвп..

сейчас ЕЕ 60-го уровня спокойно ерейзит 85-х суммонов с 1-й попытки, такого не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антикласс не подразумевает полное отсутствие шансов в пвп..

сейчас ЕЕ 60-го уровня спокойно ерейзит 85-х суммонов с 1-й попытки, такого не было никогда.

а бить ей 4ем ? трансформой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бить ей 4ем ? трансформой ?

какая разница, баг есть баг, его надо исправлять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница, баг есть баг, его надо исправлять..

ы , а ты прикольный ) найди инфу и докажи 4то ето должно быть не так )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассивку на ментал точи. Хотя 10% останется по-любому. И нобла не забывай ставить. Суммонером год на Астериосе, еще ни разу кенсел на суммона не прошел. А вот на оли медузу коту кинули - это было не приятно.

пассивка +15, если ты имеешь ввиду висдом

какая разница, баг есть баг, его надо исправлять..

Надо грамотный репорт пробовать написать с фрапсами мб, а то темку то твою прикрыли бро(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы , а ты прикольный ) найди инфу и докажи 4то ето должно быть не так )

А смысл доказывать то, что была всегда и вдруг поломалось ? В патч нотах за всё время нет ни слова об изменении механики Erase.

Вот если лучник внезапно не сможет к примеру стрелять, то думаю не нужно будет доказывать, что он должен это делать :)

пассивка +15, если ты имеешь ввиду висдом

Надо грамотный репорт пробовать написать с фрапсами мб, а то темку то твою прикрыли бро(

не помогает эта пассивка нисколько (тестил)

репорты есть

http://forum.asterio...howtopic=247236

http://forum.asterio...howtopic=246898

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ЕЕ(и тд) выжигали ману и спокойно убивали? Какая разница то теперь? Гайды по коням читал, мувики смотрел. В большенстве случаев с маножорами и эрейзерами бились в трансформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что больше всего бесит в сервере, так это абсолютная непредсказуемость..

Представляете какая трагедия у чувака?!

Раскачал нового ПК-чара к лету, собрался им стелить все, что движется, а тут какая-то ЕЕ на 10 лвл ниже его, дает отпор!

Лосиха, хватит ныть! Делай нового ПК-чара :)

Луку ты вроде уже саб качаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете какая трагедия у чувака?!

Раскачал нового ПК-чара к лету, собрался им стелить все, что движется, а тут какая-то ЕЕ на 10 лвл ниже его, дает отпор!

Лосиха, хватит ныть! Делай нового ПК-чара :)

Луку ты вроде уже саб качаешь.

ЕЕ на 10 левелов ниже упадёт и так.. ну а от равного ЕЕ теперь приходится бсое делать (хотя и раньше шансов против ЕЕ было не много). В принципе эти Ерейзы критичнее всего для тех кто может ходить на олимп.. странно что никто не создал темы в багрепортах с видеорликами работы скила на Астериосе. Я даже сначало подумал что такая ботва только у ПК :) но сегодня проверили с белым суммонером 84-го уровня, так вот 76-й ЕЕ отозывал суммона почти с 100% вероятностью.

А в целом любая тема с таким серьезным дисбалансом имеет значение для ПК, потому что чем больше багов тем меньше онлайна, меньше фрагов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бессмысленно что-либо доказывать, кони выпали в осадок, забивай на коня, на данном серве они себя исчерпали, я лично забил на олимп конем, через 2 дня после смены движка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нате вот http://forums.goha.r...ead_0_0_t579680

и вот

скил ерайс (10лвл)

skill_begin skill_name = [s_erase10] /* [이레이스] */ skill_id = 1395 level = 10 operate_type = A1 magic_level = 74 self_effect = {} effect = {{i_npc_kill;80}} is_magic = 1 mp_consume1 = 14 mp_consume2 = 55 item_consume = {[spirit_ore];5} cast_range = 600 effective_range = 1100 skill_hit_time = 4 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 11 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_derangement} effect_point = -655 target_type = enemy_only affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

ментал щит (4лвл)

skill_begin skill_name = [s_mental_shield4] /* [멘탈 실드] */ skill_id = 1035 level = 4 operate_type = A2 magic_level = 56 self_effect = {} effect = {{p_defence_trait;trait_hold;50};{p_defence_trait;trait_sleep;50};{p_defence_trait;trait_derangement;50}} end_effect = {} is_magic = 1 mp_consume1 = 11 mp_consume2 = 41 cast_range = 400 effective_range = 900 skill_hit_time = 4 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 2 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 1200 abnormal_lv = 4 abnormal_type = resist_derangement abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 532 target_type = target affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык на гохе пишут, что проходит очень рандомно. а у нас рандом это 90%. ваще администрация астериоса любит метаться из крайности в крайность. то он +30 дай бог за 10 кастов пройдет, теперь +0 ложится со 100% шансом.

1-3 76

4-6 77

7-9 78

10-12 79

13-15 80

16-18 81

19-21 82

23-24 83

26-27 84

28-30 85

вот заточка-лвл скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нехорошие эрейзеры, не дают лошадкам стать героями :dash:

лошадки борятся за хиро между собой и все лошадки в равных условиях, так в чем же проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воюйте в классе)

с таким подходом на Астериосе может остатся 3-4 не убитых класса и онлайн 500-1000..

на олимп вообще не хожу ;)

мне важно другое.. падение онлайна и дисбаланс. (поскольку некого ПК-шить становится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воюйте в классе)

Тогда может заблокировать кнопку опена у лолодинов и манасосов? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему саммонеры просто зажрались, 4 чара антикласс, они уже плачутся. как будто у этих антиклассов своих антиклассов меньше. Столько же, если не больше.

только % играющих этими антиклассами очень немал это во-первых,

а антиклассов у хила не так уж и много - я ХЗ за хила не играл, но имхо овер с его дебафами (хотя сейчас они уже фигню висят по времени), и ножи, которые через 2 месяца уже не будут особо пробивать точеную робу.. это во-вторых

а в-третьих суммонеров и так мягко говоря мало, вернёмся на интерлюд, где живых суммонеров по пальцам можно было сосчитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред это всё про антиклассы, с багом Erase это не связано никак..

выжигатели как были антиклассом для суммонеров (которых и так очень мало) так ими и останутся.. просто если раньше был шанс 20-30% завалить более слабого по шмоту хилера, то сейчас он 0%. Да и Erase касается не только суммонеров, а ещё паладинов (феникс), Dark Avenger-а (пантера) и гномов (голем). То есть хилеры (которых на сервере и так уже немерено) резко стали антиклассом с 100%-м шансом для 7 классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...