Перейти к содержанию
Asterios

Суммонерам...или что делать с эрейсом


Rene_

Рекомендуемые сообщения

а то 4то сейчас много скилов работает не правильно не напрягает ?

не особо, притом что они не обдаються такой огласке, разница в том что манабернов много пример, и их все замечают, других кривых скилов меньше и их так не замечают, но если что то и натсраивать, то думаю лучще начинать с тех которые видны практически всем, что бы был виден результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Ну хз-хз))

А сам конь и коневод вежливо стоят и ждут когда у них выжгут ману и прокинут эрейз?

Я еще понимаю-кот или фс они милишники-им добежать надо))

Но лошадка-это-ж маг))

Пы.Сы.палку на ментал-наращивать М-деф против манаберна

-атрибутить пушку чтобы-бы урон был больше))

Хз что еще советовать))

Админы клянуться что все скиллы-как-на-оффе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палка на ментал ) зачем ? против берна не поможет )

Админы клянуться что все скиллы должны быть -как-на-оффе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз-хз))

А сам конь и коневод вежливо стоят и ждут когда у них выжгут ману и прокинут эрейз?

Я еще понимаю-кот или фс они милишники-им добежать надо))

Но лошадка-это-ж маг))

Пы.Сы.палку на ментал-наращивать М-деф против манаберна

-атрибутить пушку чтобы-бы урон был больше))

Хз что еще советовать))

Админы клянуться что все скиллы-как-на-оффе))

у лошадки так то не кислый откат ) и так до максимума накатал м деф, ментал только баф на коня, больше ну никак не выжать

и даже с 10% эрайзом бой превращаеться в полнейший бред, а когда будет 30+% можно сразу снимать бижу если до первого отзыва, чудесным образом манасоска не встанит в фризу или стан и не получит пару маг критов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы все по 4есному , либо ты стан , либо те6е манну .

да стан висит пару секунд ) он может помоч только если у врага 1\4 хп и в этот момент у коня маг атака не в откате, я уже про это говорил, тупо дело удачи и корейского рандома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хочешь рулить на олимпе и убивать всех встречных одним

взглядом?

читай посты выше, я расказывал что есть классы с которыми все зависит от навыков

а тут никакие навыки не помогают, разве что закрытые арены, когда с тебя не сняли вв и есть шанс отбегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз че выноете. С ирейзом 10% выжиралась мана у саммонера и саммона и толку то. Один фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи-плиз-антикласс для паладина))

Очень нужно))

ЕЕ , ПП , ТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повиксите ерас , хиро пику, уберите все уд и трансвер пейны , так же все баны . А то играть прям невозможно . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересную тему затронули,до движка действительно были шансы убить ерейзеров.К примеру нет маны не у тебя не у коня,клац на кенсл ножик,и в бой конь дамажит+ты бьёш и снимаеш бафы,в добавок сбиваеш каст хила.

Лучше конь без маны,чем ты вообще без коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так про то и говорят, факт в том что на оффе он не с 1 раза отзывается и даже не со второго...а на астериосе стабильно с 1-2 раза....если ооооочень повезет то с 3-4

чуууууууууууууууууушшшшшшшшшшшшшшшь

1-2 раза?

за весь бой 10 нюков, в итоге самона пришлоась в слипе держат ьи мп ему жечь. Еще и за сумонером потом бегай, а тут и самон отслипился- и все по новой.

2Ареона: спс за появление в теме, хотел еще, вот что спросить; в 83 трансформе реально ли против заливки воевать? ну если повезло цп снять до эрейса, пару раз на прайме видел такое, но безуспешно, мб у тебя есть такой опыт

сколько раз с тобой встречались на олимпе. сколько раз я отозвал твоего самона? и с какого раза? Раза с 10го. ну как раз 10%= 1 из 10ти. Все логично

и тем более вы не забывайте что у ерайз ОТКАТ. ооооочеееень долгий откат. что просто даже после смены таргета нахозяина и забываешь про этот ерайз. слип, берн и нюк. ну и иногда отойдя из обстрела, из-за угла можно нюкнуть ерайзом разок. и сново бой...

Очень интересную тему затронули,до движка действительно были шансы убить ерейзеров.К примеру нет маны не у тебя не у коня,клац на кенсл ножик,и в бой конь дамажит+ты бьёш и снимаеш бафы,в добавок сбиваеш каст хила.

Лучше конь без маны,чем ты вообще без коня.

а ну да... всем по ножику и режем сапортов... че за мания гнуть без маны и бафа) тыб еще предложил какой нибуть нюк, когда нет мп и коня отозвали, чтобы ты такой так БДЫЩЬ и убил противника. Это же тебе понравилось бы ага7)))

ps нытики. мне вас жаль. идите ан столб нытья, ваш кружок по интересам туда переехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуууууууууууууууууушшшшшшшшшшшшшшшь

1-2 раза?

за весь бой 10 нюков, в итоге самона пришлоась в слипе держат ьи мп ему жечь. Еще и за сумонером потом бегай, а тут и самон отслипился- и все по новой.

сколько раз с тобой встречались на олимпе. сколько раз я отозвал твоего самона? и с какого раза? Раза с 10го. ну как раз 10%= 1 из 10ти. Все логично

и тем более вы не забывайте что у ерайз ОТКАТ. ооооочеееень долгий откат. что просто даже после смены таргета нахозяина и забываешь про этот ерайз. слип, берн и нюк. ну и иногда отойдя из обстрела, из-за угла можно нюкнуть ерайзом разок. и сново бой...

а ну да... всем по ножику и режем сапортов... че за мания гнуть без маны и бафа) тыб еще предложил какой нибуть нюк, когда нет мп и коня отозвали, чтобы ты такой так БДЫЩЬ и убил противника. Это же тебе понравилось бы ага7)))

ps нытики. мне вас жаль. идите ан столб нытья, ваш кружок по интересам туда переехал

значит тебе ил просто не везет либо ты не забусчен, как другие сапорты с прайма, почему-то такие как исоха, санидей, мистичка и тд отзывают с 1-2 раза, делай выводы. А все за свой любимый столб нытья вспоминаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в 4ем трабл , забустись так же как те твои саппорты , и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к слову уж о конях , Сетик а тя не напрягает СА в двуруках , как по мне так это дикий дисбаланс . У те6я есть скил увеличивающий каст , так 4то даже с двуруком (а это 5к+ матаки ) можно иметь 1к+ каста . Это ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит тебе ил просто не везет либо ты не забусчен, как другие сапорты с прайма, почему-то такие как исоха, санидей, мистичка и тд отзывают с 1-2 раза, делай выводы. А все за свой любимый столб нытья вспоминаешь

лови лс на актив ментал) все решил твою проблему, закрывай тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с коняшкой обсуждал данную проблему, возик вопрос, а должны ли после ирейза / при смерти пропадать бафы у саммона (на оли) при наличии нобла, или это фишка астериоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови лс на актив ментал) все решил твою проблему, закрывай тему.

:facepalm:

Вчера с коняшкой обсуждал данную проблему, возик вопрос, а должны ли после ирейза / при смерти пропадать бафы у саммона (на оли) при наличии нобла, или это фишка астериоса?

тоже интересует этот вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с коняшкой обсуждал данную проблему, возик вопрос, а должны ли после ирейза / при смерти пропадать бафы у саммона (на оли) при наличии нобла, или это фишка астериоса?

найди инфу , что недолжны\должны с офф источников . А догадки ну это как бы новый пет или на нем нобл не катят )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуууууууууууууууууушшшшшшшшшшшшшшшь

1-2 раза?

за весь бой 10 нюков, в итоге самона пришлоась в слипе держат ьи мп ему жечь. Еще и за сумонером потом бегай, а тут и самон отслипился- и все по новой.

сколько раз с тобой встречались на олимпе. сколько раз я отозвал твоего самона? и с какого раза? Раза с 10го. ну как раз 10%= 1 из 10ти. Все логично

и тем более вы не забывайте что у ерайз ОТКАТ. ооооочеееень долгий откат. что просто даже после смены таргета нахозяина и забываешь про этот ерайз. слип, берн и нюк. ну и иногда отойдя из обстрела, из-за угла можно нюкнуть ерайзом разок. и сново бой...

а ну да... всем по ножику и режем сапортов... че за мания гнуть без маны и бафа) тыб еще предложил какой нибуть нюк, когда нет мп и коня отозвали, чтобы ты такой так БДЫЩЬ и убил противника. Это же тебе понравилось бы ага7)))

ps нытики. мне вас жаль. идите ан столб нытья, ваш кружок по интересам туда переехал

у меня даже был фрапс боя оли с бишом, где 4 к мп я потратила на вызов коня, как он с менталом с 1-го раза ушел, так и отзывался дальше) ну в том бою я просто тупо отбегала за столбом, ибо других вариантов битвы я не вижу ))

против ее же не отбегаешь, если ее прокинет блок вв, то можно уже не бегать, даже если не убьёт то по дмагу выиграет, но без коня и трансфер пейна все же убьет в 90% случаях)

ЗЫ: с ножом был хоть какой то шанс, теперь же против манабернеров не помогут ни руки не буст <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на офе сумон вызывается с бафами,наложенными на хозяина. Т.е. если убили сумона и сумонер его заново вызвал,на нем будут только те бафы,которые были на хозяине в момент призыва. Вроде доходчиво...

На оффе год стоит, это во первых...

Если убили сумона на оли (даже с нублесом) при повторном призыве бафов небудет .... Если сумона убилии ты вызываешь его повторно то на нем не будет висеть твоих бафов (если не на оли тонубл спасает) ...

Я на оффе засумонас грации до года играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вопрос к коням, теневодам и котам, что делать, если на оли попался с эрейсером? ранее, до введения НСД, особых проблем с эрейсом не было - 10% шанс, сейчас же проходит чуть ли не в первого раза, под менталом и уд 35% ща был...прошел, после ресумона - сумон без бафа ну и сами понимаете. Так вот, как у вас на серве дела с эрейсом? И еще 1 вопрос: Скил Erase точится на расход мп, при заточке шанс прохождения тоже увеличивается, так и должно быть?, сразу не стал баг репорты катать, хочу разобраться

понять и простить. как-то с вами бороться нужно + у каждого класса есть свой антикласс,если б 1 ногебал все живое было бы не интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не нуби почитай описание

ЛижБыЧтоТоСказать,ХотьИнеВтемуНоСказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже был фрапс боя оли с бишом, где 4 к мп я потратила на вызов коня, как он с менталом с 1-го раза ушел, так и отзывался дальше) ну в том бою я просто тупо отбегала за столбом, ибо других вариантов битвы я не вижу ))

против ее же не отбегаешь, если ее прокинет блок вв, то можно уже не бегать, даже если не убьёт то по дмагу выиграет, но без коня и трансфер пейна все же убьет в 90% случаях)

ЗЫ: с ножом был хоть какой то шанс, теперь же против манабернеров не помогут ни руки не буст <_<

ваш сервер сам ныл "верните нюки в пушках"(по новой таблице ЛС поймать нюк ой как не просто )вернули , что опять не так ? Надо знать 4его просить . Будьте аккуратны в своих желаниях ))

http://video.yandex.ru/users/aleksej-klyushta/view/234

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ментал от эрейза))

сейчас разницы абсолютно никакой нет, что с ментал щитом, что без него, около 80% шанс.

понять и простить. как-то с вами бороться нужно + у каждого класса есть свой антикласс,если б 1 ногебал все живое было бы не интересно

не может быть для 4 классов 4 антикласса, то есть некр, темный суммонер, светлый и котовод по сути бесполезны против пп,ее,ше,биша.. к тому же для суммонеров ещё антикласс слб да и любой нормальный маг. Не многовато антиклассов ? Более того, против нормального ЕЕ и с 10%-м шансом ерейза сделать суммонером практически ничего невозможно.. сейчас же шанс 80% и его ничем не уменьшить.

надо фиксить, до обновления было все норм, а после нового скилового движка моего феникса начали отзывать с первого-второго раза :'( под менталом ТоЛом и уд

Это началось после нового движка, но потом была тема и шанс пофиксили он стал около 10% под менталом и 50% без ментала, но где то в начале августа шанс опять резко вырос. Вот что больше всего бесит в сервере, так это абсолютная непредсказуемость..

то есть в любой момент у любого класса может появится какой нибудь новый баг, который нужно ещё доказать что это баг :) а как это сделать, если доказательств то уже нету.. оффа то старого нету.

Да и это должно быть нужно прежде всего администрации а не игрокам, врятле есть польза от того что на сервере не будет 4-х классов. Хотя на таких старых проектах это уже наверное мало значения имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ментал бафаю конечно, да только им

Пассивку на ментал точи. Хотя 10% останется по-любому. И нобла не забывай ставить. Суммонером год на Астериосе, еще ни разу кенсел на суммона не прошел. А вот на оли медузу коту кинули - это было не приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...