Перейти к содержанию
Asterios

Суммонерам...или что делать с эрейсом


Rene_

Рекомендуемые сообщения

Народ-скажите плиз-а как саб-скиллы на саммона действуют?

Шансовая целеста-например))

А пассивки взятые суммонером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Но триггеры должен выбить хозяин/на хозяине. Т.е. целест выбивается при атаке по хозяину, а конь сам никогда не выбъет контер хаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но триггеры должен выбить хозяин/на хозяине. Т.е. целест выбивается при атаке по хозяину, а конь сам никогда не выбъет контер хаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе ерейз и слип почти не использовались, в основном манаберн, нюки с пушек, рут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вопрос к коням, теневодам и котам, что делать, если на оли попался с эрейсером? ранее, до введения НСД, особых проблем с эрейсом не было - 10% шанс, сейчас же проходит чуть ли не в первого раза, под менталом и уд 35% ща был...прошел, после ресумона - сумон без бафа ну и сами понимаете. Так вот, как у вас на серве дела с эрейсом? И еще 1 вопрос: Скил Erase точится на расход мп, при заточке шанс прохождения тоже увеличивается, так и должно быть?, сразу не стал баг репорты катать, хочу разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выхожу на олимп,с 1-3 раза отзывают коня.Призываеш коня он бес бафа,обычно я уже сдаюсь и пишу "убивай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так магпалку в руки и вперёд, ногебать виндстрайком. и обязательно инферно стафф на magic paralyse. для окончательного нагиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так магпалку в руки и вперёд, ногебать виндстрайком. и обязательно инферно стафф на magic paralyse. для окончательного нагиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кыш из темы, нормальным коням известно, что есть мкилы получше виндстрайка ;)

Я не против коней, но вопрос, почему у коней (да и вообще саммонеров) не должно быть антикласса? Ирейзеры антикласс. Ну с магами и палами еще сложно. Остальных конь убивает.

понимаешь в чем дело; да согласен коник многих может тащить, о когда начинается бой, конь бежит в целесте на заливку, тот в свою

очередь тупо кидает эрейс, даже пусть с шансом в 30% и он проходит, все на этом бой заканчивается, потому что конь без бафа, заливке остается только сжечь мп и все, (максклара не в счет пока). С остальными можно хоть побегать и поклацать варриор баны, шакли и тп, а тут все быстро происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. хочешь сказать что то, что конь отозвался у меня с 8го раза - мне очень повезло? Потестю попозже на арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо писать админам, что бы на оли, после успешного прохождения эрейса, сумон оставался с бафами, когда его вновь призываешь. Ну убить заливку не реально на оли....на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру свои слови обратно, реально кони отзываются очень хорошо. Шанс не посмотрел, но под бафом с 3го раза. Без бафа с 1-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. хочешь сказать что то, что конь отозвался у меня с 8го раза - мне очень повезло? Потестю попозже на арене.

да вот до НСД 10% шанс был, у более-менее бусченых чаров около 30%, с менталом, фиха в том, что ранее эти 10% были "10ю" процентами, прошел разок в конце боя ну и ладно, добил спиралькой ну или нюком, а теперь эти "10%" как все 60, чаще намного проходит, вроде пишется что 10, а может и с первого раза пройти и частенько, хотя мож я уже загоняют и стоит думать на корейский рандом, но, опять же до НДС, не проходил он так яростно, как сейчас

Беру свои слови обратно, реально кони отзываются очень хорошо. Шанс не посмотрел, но под бафом с 3го раза. Без бафа с 1-2.

блин, а я тут уже тебе накатал)

2:Монст3р: да я даж не знаю, как бы это все грамотно изложить, что бы админы поняли, почему кони взбунтовались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы что то фиксить, надо знать как надо. Формулу найти что ли. Вперед) я то не коняшка, я антиконяшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неуй тут конный двор разводить. еще и жаловаться.

прекрати флудить, если животных не любишь так и скажи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то почитал я и аж жутковато стало....надо с этим что-то делать, иначе на новом сервере играть самоном будет нереально, будешь бояться каждой заливки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые классы так же бояться какие то классов.

это так, но при определенном бусте можно победить даже свой антикласс. а тут скоко бы ты не бустился, то всеравно с пары эрейзов самон уходит в никуда вместе с бафом. я еще понял бы, если бы эрейзы ефективно убирали самонов, но чтоб они самонились обратно с бафом. вснравно это трата времени+без самона самонер очень уязвим пока самонит нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа!!11 наконец-то хоть кто-то создал эту тему...

Ерайз нужно фиксить, ибо это не дело что любой бомж в дк сете отзовет коня в уд с 1-го раза хотя по уд он вообще отзыватся не должен :) был у меня случай после апдейта шилка в морае ( сомневаюсь что она была 85), отозвала мне саммона в целестиале :D на олимпе против всех сапортов с ерайзом делать впринципе нечего, если на столбах еще можно отбегать ( если повезет) то на ровной арене ерайз - самон уйдет с 1 раза ну если он в уд то со 2-го :) и потом бой длится 1-2 мин. явно не в пользу призывателя :/

ЗЫ: есть инфа что нужно точить 1 профного коня миража, на 30...но думаю что с таким ерайзом это врятли чем то поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа!!11 наконец-то хоть кто-то создал эту тему...

Ерайз нужно фиксить, ибо это не дело что любой бомж в дк сете отзовет коня в уд с 1-го раза хотя по уд он вообще отзыватся не должен :) был у меня случай после апдейта шилка в морае ( сомневаюсь что она была 85), отозвала мне саммона в целестиале :D на олимпе против всех сапортов с ерайзом делать впринципе нечего, если на столбах еще можно отбегать ( если повезет) то на ровной арене ерайз - самон уйдет с 1 раза ну если он в уд то со 2-го :) и потом бой длится 1-2 мин. явно не в пользу призывателя :/

ЗЫ: есть инфа что нужно точить 1 профного коня миража, на 30...но думаю что с таким ерайзом это врятли чем то поможет :)

Тебе ничем не поможет , даже не помогло то , что голд тебя поднатаскал ! Еслиб неушел он так и сидела бы в нищите :) Но и щас толком ниче не делаеш фармерам как и твой пак который сливается за 30 сек !! По сабжу движок просто каждый день сюрпризы делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и без Голда не плохо фармила, и даже убила Голда в честном бою на оли :3 зависть она такая, дада))

ЗЫ: тут тема для обсуждения скила: Ерайз.а не для твоих Попаболей, иди вон в темку про хиро или политику и говори какие мы плохие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависть ? ахаха , тупая бабище , чему завидовать ? обоссаный конь , обоссаный пак , в чем зависть ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...