Перейти к содержанию
Asterios

если бан за пк


vodevi1e

Рекомендуемые сообщения

всмысле башенный?или кран это в твоем понимание только форумное-недалеко пойдеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин на столько мелкий что вообще ни чего не видно что на нём, автор, если ты не умеешь делать скрины лучше не позорься, попроси друга своего пусть он выложит :))))))))) Другими словами автор кран

Изменено пользователем Disver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорники) Вчера заскучал, пошёл твинка покачать в хардин приват академи. И тут такой бежит мелкий Энеми, качается) Ударил разок посмотерть на реакцию, он ответил в итоге у меня появилось +1 пвп) Сразу куча мата в пм пошло, ну как обычно Энеми и разговаривают, такое... Короче возвращается я его за мат в пк сливаю и тут началось то что я от Энеми не ожидал: начал ныть чтоб я дал ему покачаться, мол в Энеми он 2 дня как, просто академку проходит) Мб и правда, но чёт быстро лексикон Энеми усвоил он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы лучше мне скажите россыпь вещей с player killer-а штука вероятностная? Недели три назад зашел я в игру (уже на новом движке дело было), в Адене пишут что Enemy в Seal of Shilen на тп. Я нырнул туда и вышла странная ситуация. С Кокоса с его ~15000 ПК ничего не дропнулось! Просто он упал и все, хотя с остальных игроков его пати прямо в этом же месте в этот же момент разлетались всякие кристаллы и кубики. Мне показалось по тексту, который он писал, что он сам был удивлен сему факту.

P.S. Топик-пастеру. Вы должны быть готовы к негативным высказываниям со стороны игроков, т.к. ваш способ игры противоречит общепринятой морали, да и моей тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, несколько раз замечал, если слить в ПК не ПКашных членов кланов Енеми/Гопота на каче или их но-клан варков, тут же прочитаешь в ПМ массу всякой нецензурной истерики)

П.С. У них видимо в голове не укладываеться, как можно их ПКашить, ведь это они ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы лучше мне скажите россыпь вещей с player killer-а штука вероятностная? Недели три назад зашел я в игру (уже на новом движке дело было), в Адене пишут что Enemy в Seal of Shilen на тп. Я нырнул туда и вышла странная ситуация. С Кокоса с его ~15000 ПК ничего не дропнулось! Просто он упал и все, хотя с остальных игроков его пати прямо в этом же месте в этот же момент разлетались всякие кристаллы и кубики. Мне показалось по тексту, который он писал, что он сам был удивлен сему факту.

P.S. Топик-пастеру. Вы должны быть готовы к негативным высказываниям со стороны игроков, т.к. ваш способ игры противоречит общепринятой морали, да и моей тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорники) Вчера заскучал, пошёл твинка покачать в хардин приват академи. И тут такой бежит мелкий Энеми, качается) Ударил разок посмотерть на реакцию, он ответил в итоге у меня появилось +1 пвп) Сразу куча мата в пм пошло, ну как обычно Энеми и разговаривают, такое... Короче возвращается я его за мат в пк сливаю и тут началось то что я от Энеми не ожидал: начал ныть чтоб я дал ему покачаться, мол в Энеми он 2 дня как, просто академку проходит) Мб и правда, но чёт быстро лексикон Энеми усвоил он)

Изменено пользователем vorga77russ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть думаю что вы идейные, но всетаки считаю свои долгом наставить вас на путь истиный, еще не поздно исправится :D

квест на отмытие ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть думаю что вы идейные, но всетаки считаю свои долгом наставить вас на путь истиный, еще не поздно исправится :D

квест на отмытие ПК

уже давно поздно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно поздно

во во они уже моют лысого в мосе :)

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Альянс "Энеми" скорей всего ЭМО. Они берут в ПК лоу-лвл. Это как муж бьет свою жену потому что ему вставил начальник, или отобрали телефон на улице "плохие парни". ПКшат ради самоутрверждения. Не вижу смысла агра в их сторону, скорее чувство жалости. Если вас убил Энеми, лучше жмите ф город, смысла ПМ катать нет.

Р.S. Если вы качаете сабы, берите быка за рога их же оружием - закупите несколько БСОЕ. И проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Кокоса с его ~15000 ПК ничего не дропнулось! Просто он упал и все

может его моб убил ? при гибель от моба дропа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что его мобы в Seal of shilien убивать станут весь вечер.

Я в какой то интернетской сборке посмотрел, действительно шанс рассчитывается на это событие. Зависит от настроек сервера и довольно мала вероятность что дропа не будет:

dropRate = (_pkKills * Config.KARMA_DROPCHANCE_MOD + Config.KARMA_DROPCHANCE_BASE);

...

if(Rnd.chance(dropRate))

...

хотя интересно...

dropRate - значение в процентах, то есть от 0 до 100 (должно быть)

_pkKills берется готовое из базы, для нашего примера = 15000

значение KARMA_DROPCHANCE_MOD по умолчанию = 1

значение KARMA_DROPCHANCE_BASE по умолчанию = 20

получается, что dropRate = 15020

функция chance:

public static boolean chance(int chance)

{

return chance < 1 ? false : chance > 99 ? true : _rnd.nextInt(99) + 1 <= chance;

}

то есть, true будет при таких условиях как ни крути. Видимо, на Asterios-е KARMA_DROPCHANCE_MOD много меньше 1.

Изменено пользователем Thorvardr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает что дропа нет) но очень очень редко) может раз из 100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда еслиб энеми научились пкашить не нубов 40го лвл а полноценные сыграные паки былоб уважение к ним а так кучка ваты и нубья делающее пр увдив когот выше а грейда :rofl: надеюсь они когдато подрастут,,, <_<

Изменено пользователем USBishkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что его мобы в Seal of shilien убивать станут весь вечер.

было такое, что игрок оставил 20 единиц жизни, а моб 50-го уровня добил.. в итоге не было дропа.

мда еслиб энеми научились пкашить не нубов 40го лвл а полноценные сыграные паки былоб уважение к ним

ну и что с того, думаеш нам оно очень нужно ? :)

главное что мы сами уважаем своих жертв, даже если они 1-го уровня :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока неф делать

оскорбление изза килл в пк

оскорбление на тв изза килл противника

кароч,оли и вары вс вары оставте мнение при себе

просто накопились скрины с ненавистью от простых людей-некоторые ненавидят нас(vodevi1e)

мы были-есть и будем есть)

Водевиль жжжжошььь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное,что сколько я играю и качаю твинков,ПК я вижу с 76+ и в лоу локациях типа гопота,стояла на ТП в катах 50-60,а сами 84-85 причем в 3,прилетело 2 перса 85 и слили их как нубиков.Итог прост там где им надерут уши их не бывает,и берут они в ПК тока лоу лвл и в большом кол-во народа!Так же как и завожу основу прихожу,а их уже нет!Эт помоиму вообще не тактика игры в л2 и тем более не смелых ПК,а именно трусов и крыс!(НО это лично мое мнение на счет большинства ПК нашего серва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альянс "Энеми" скорей всего ЭМО. Они берут в ПК лоу-лвл. Это как муж бьет свою жену потому что ему вставил начальник, или отобрали телефон на улице "плохие парни". ПКшат ради самоутрверждения. Не вижу смысла агра в их сторону, скорее чувство жалости. Если вас убил Энеми, лучше жмите ф город, смысла ПМ катать нет.

Р.S. Если вы качаете сабы, берите быка за рога их же оружием - закупите несколько БСОЕ. И проблема решена.

бьет - знач любит, а у нас пкашим -значит любим inlove2 (кого пкашим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока неф делать

оскорбление изза килл в пк

оскорбление на тв изза килл противника

кароч,оли и вары вс вары оставте мнение при себе

просто накопились скрины с ненавистью от простых людей-некоторые ненавидят нас(vodevi1e)

мы были-есть и будем есть)

твою налево, это на каком языке\чьем сельском диалекте написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альянс "Энеми" скорей всего ЭМО. Они берут в ПК лоу-лвл. Это как муж бьет свою жену потому что ему вставил начальник, или отобрали телефон на улице "плохие парни". ПКшат ради самоутрверждения. Не вижу смысла агра в их сторону, скорее чувство жалости. Если вас убил Энеми, лучше жмите ф город, смысла ПМ катать нет.

Р.S. Если вы качаете сабы, берите быка за рога их же оружием - закупите несколько БСОЕ. И проблема решена.

Изменено пользователем ЧарльзМэнсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...