Перейти к содержанию
Asterios

"ЗАЛИВНЫЕ" ХИРО Августа


Джедай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

мы с холигеем кореша не обижайте его

тебя за такую манеру общения за пределами твоего безопасного места обитания буквой Г еще не поставили?

или ты слезая с компа включаешь няшко мод? )

холи ты не думаешь друг мой. ты думаешь что ты думаешь ;)

стадо фас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя за такую манеру общения за пределами твоего безопасного места обитания буквой Г еще не поставили?

или ты слезая с компа включаешь няшко мод? )

друган не ругайся, буквой г я поставлю тебя что в игре что за пределами "мест обитания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друган не ругайся, буквой г я поставлю тебя что в игре что за пределами "мест обитания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в игре ты уже буквой Г сам разок встал... судя по этому громогласному фейлу за пределами ты вообще не разгибаешься...

тухлый, ты на ходу придумываешь? подтверждай свои слова или ты саный лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холи а ты сам то сколько в этой неловкой позе оказывался?

кстати холи был хиро хоть раз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не припомню. если и был то чисто случайно, и это был первый и последний раз )

P,S скринов сделал на память и хватит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не припомню. если и был то чисто случайно, и это был первый и последний раз )

P,S скринов сделал на память и хватит )

недозалили они своего ее) потом обиженными постами как БЫКИ в ХЧ тяфкали и агрились) этож надо 300+ очей на ее просадиил в пустую, а заливное ее не получилось))))

кстати холи был хиро хоть раз ?

а еще успели перебить им Дестра) фаласи еще обломали))) короче ваще так дт обложали )))

А в прошлом месяце чтобы не обкакаца они сразу на ее 300 очей влили и контролили олимп, а то вдруг перельют)))

1 вопрос. Чего это БСы то лажают. Где их олимп залив? Че там стиви вообще нифига не делает? Нафиг вам такой кл вообще сдался) Шоб прям седня пустили ее КБ залив своей вилки на хиро!!!) Кстате ржака) такие пустиил кб в позатом месяце, а я там постоянно сидел) 1 раз обломались и больше кб не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а еще успели перебить им Дестра) фаласи еще обломали))) короче ваще так дт обложали )))

А в прошлом месяце чтобы не обкакаца они сразу на ее 300 очей влили и контролили олимп, а то вдруг перельют)))

...

Не переоценивай свои заслуги - в том месяце когда ты стал хиро главной задачей было попустить Катюшу и монороха, только поэтому так вышло с ее и фаласи. Лучше 2 хиро в синдикатах, чем 2 у рыжих :rolleyes:

Насчет прошлого месяца - мистичка сам себе отлично нафармил очки, а вот где ты был хз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да... видел я как он фармил лично очка.. .вышли они такие с киллером и ее вин)

Не переоценивай свои заслуги - в том месяце когда ты стал хиро главной задачей было попустить Катюшу и монороха, только поэтому так вышло с ее и фаласи. Лучше 2 хиро в синдикатах, чем 2 у рыжих :rolleyes:

Насчет прошлого месяца - мистичка сам себе отлично нафармил очки, а вот где ты был хз?

просто я не настолько лаботряс как макс) у меня нет возможности сидеть и сторожить столб и заливатсья об всяких нубо нублов. Там на цепи сидит киллер тк) Он еще и подстраховывает. Или тася... у них посменное дежурство? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холи о чем говорить если я тебя без сосок овню какое тебе хироу о чем ты тут пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чет у мальчика бурная фантазия)) залив ее?))) ты сам то понимаешь что ты гвооришь?))) санни за месяц нафармит больше чем ты за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чет у мальчика бурная фантазия)) залив ее?))) ты сам то понимаешь что ты гвооришь?))) санни за месяц нафармит больше чем ты за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни одного слова про мою арбочку( Каки Вы господа!

И кстати прошу заметить абсолютно не заливная будущая хиро арба Federica (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холи о чем говорить если я тебя без сосок овню какое тебе хироу о чем ты тут пишешь

и овнился ты видимо тоже потому, что одной рукой играл? ))))

И ни одного слова про мою арбочку( Каки Вы господа!

И кстати прошу заметить абсолютно не заливная будущая хиро арба Federica (:

Это Лешка Абель что ле? )

да чет у мальчика бурная фантазия)) залив ее?))) ты сам то понимаешь что ты гвооришь?))) санни за месяц нафармит больше чем ты за год.

бла бла бла. я вот о том же... сидит сторожит столб. даже наверно утку под себя поставили) как в мультике соулс парк, когда там они в WOW играли))))

мистичку заливали, насчет сани то да, мв туника, валик и 2 нюка свое дело делают.

во во.. так что при моей экиперовки я показываю довольно неплохие результаты...

яж не багаюзил на старте сервера как всякие мурзы, посему перса вкачал медленнее и в отрыв не ушел п оекспе и приросту денег... и только не надо овечек из себя строить, ави например хоть уже и отсидел бан, но я полагаю не все ваши персы были почищены... Avi так и ушел бы от наказания, если бы я не указал чьи молгли быть твинки avi01 и avi02... так что полагаю админы то сильно и не капались там... а то бы вы уже тогда зафейлились, персов бы побанили и ушли бы вы соплежуями с сервера навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни одного слова про мою арбочку( Каки Вы господа!

И кстати прошу заметить абсолютно не заливная будущая хиро арба Federica (:

еще бы с таким эквипом.

возвращение в хиро чат - будет не скучно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет сани то да, мв туника, валик и 2 нюка свое дело делают.

Сейчас в лучших традициях кое-кого тебе должны предложить жестокое пивипи без мв туники, валика и нюков)

открыта вакансия хиро пэпэ, заливайтесь ребятки

Думаешь, после этого понабегут толпы пп?(

И ни одного слова про мою арбочку( Каки Вы господа!

И кстати прошу заметить абсолютно не заливная будущая хиро арба Federica (:

Тут должна звучать "Eye of a tiger", шоб как у Рокки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи?) Кто там ответственный за редактирование списка топ фармеров сервера?) попрошу добавить 2 арбы туда и деспаира)

Следующий раз сделаем красивые фрапсы для истории. И запомните все это мы делаем для Вас что бы корона Вам не жала)

З.Ы. И снимите вы эти шлемы как инкубаторные петушки ходите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist -Rik скорее всего)

Phoenix Knight - ктото с Альмаренов

Sagittarius - Похотливое окно

Archmage - из БС

Arcana Lord - окно

Hierophant - и всетаки я) если не перелили)

Sword Muse - интрига

Moonlight Sentinel - окно

Elemental Master - Рене

Shillien Templar - Псих

Ghost Hunter - Мировингер

Storm Screamer - неизвестно

Trickster - Federica нагиб олимпа

Grand Khavatari - заливной

DoomCryer - окно

Maestro - неинтересно

Soul Hound - неинтересно

Dreadnough - ЖаннаДарк?

Hell Knight - Стринги)

Adventurer - окно

Soultaker - ктото из Бс?

Cardinal - заливной

Eva's Templar -Киллер нет конкуренции

Wind Rider - Солоист

Mystic Muse - из бс

Eva's Saint - чья там очередь в дт

Spectral Dancer - кого зальют

Ghost Sentinel - окно

Spectral Master - окно)

Titan - Галя

Dominator -Ганди) импу эпик фэил залива

Fortune Seeker -неинтересно

Doombringer - конкурентов нет

Shillien Saint - Мурзик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...