Перейти к содержанию
Asterios

RadioAsterios представляет


Mozaika

Рекомендуемые сообщения

я по другой причине 5 лет назад начал писать зеленым цветом, и до сих пор пишу:

~Koffe4ka~ - я пишу вот таким цветом

Kronverk - ладно, тогда я беру себе этот)

А кандидатура на интервью, "от балды"- крайне странный выбор, если бы взяли хотя бы КЛа клана, толк был бы больше. А оживление, действительно, связано с тем, что выбрали крайне неудачную, ничем не выделяющуюся кандидатуру для интервью, но дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Это же КОЯП ты не шаришь! интервью уже обречено :( и все таки организатор скажи что он сделал ради этого? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, я Романтик) мои учетки забанили, (я смотрю как и твои :lol: ) Но послушать лидера престижей и ГФ мне действительно хотелось бы.

кроме ГФ я даже не знаю кто может представлять реальной угрозы престижу. а их я хочу послушать (Степу на в счет <_< ) чтобы узнать вообще как они думают дальше играть, оставаясь единственным кланом на серве

Пасан да я смотрю ты не одупляешь вообще ситуацию на сервере :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он сделал ради этого? ))

X-Files ^-^

Пасан да я смотрю ты не одупляешь вообще ситуацию на сервере :rofl: :rofl: :rofl:

Степкаааа вылез из стокатоооо!!! :lol: А ну-ка дай сводку по положению дел на серве? Кто кроме тебя лучше знает обо всем и всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степкаааа вылез из стокатоооо!!! :lol: А ну-ка дай сводку по положению дел на серве? Кто кроме тебя лучше знает обо всем и всех...

Как бы Степа уже месяц точно в стокато не сидит.. о_о.

А что косается ГФ, в нем 2 человека играют.)

Хотя "Сайд" Нам со Степой очень даже льстит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то я против престижей кроме ора в пм и хч от Степы ничего не видел, потому предположил, что ГФ возрождаются (:

Тут где-то Шульц писал про то что Престиж 69 со смучами, как чуть раньше рипы с ланетками. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Files ^-^

Степкаааа вылез из стокатоооо!!! :lol: А ну-ка дай сводку по положению дел на серве? Кто кроме тебя лучше знает обо всем и всех...

На данный момент

Есть 1 сайд это Престиж

Они набирают людей и набирают воевать не с кем.

Недавно я вышел оттуда, взял кл клана гет файт, взял 1 человека.

И закидал туда своих твиноков.

На спотах много вара Престижа

В 90% мы в равных количествах убиваем

2 живых(6 окон) на похожее пати убиваем.

Бывают случаи что и 9 человек с тп лоа убиваем, залетая сами.

Престиж начал тупо крабить т.е очередь на баюма/валика.

Тараса они бояться.

Закрывают соды, без преград, Всякие "Шоколадные Зайчики" и бьют себя в грудь "Я В ТОП КЛАНЕ"!

Заливают хиро без припятствий

Заливают некров :D.

Расспалась пачка Клан Лидера, но он не отдает кл,

Крадет себе налог с замка, очередь на эпиков.

А сам бегает соло и живет красиво, оли летает.

Всеже как я ушел в гф, все споты, где я хочу быть, я отбить полностью не могу, по очереди умираем, как говориться "не вам, не нам".

Позже они говорят "ну хватит дайте покрабить". А мне и крабство и фан в удовольствие. И позже они уходят со спота

Но для меня появился наконец то фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то я против престижей кроме ора в пм и хч от Степы ничего не видел, потому предположил, что ГФ возрождаются (:

Тут где-то Шульц писал про то что Престиж 69 со смучами, как чуть раньше рипы с ланетками. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну некоторые вещи сами по себе логичны в поведении престижей после ухода второго сайда. А вот на счет крабинга эпиков, по ходу готовятся к мистическому объеденению, затариваются бижой.

Боятся Тараса? :lol: смешной топ сайд выходит...

КЛ красавчик, че еще со стада брать ^-^ вот и "стрижет" небось своих овец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну некоторые вещи сами по себе логичны в поведении престижей после ухода второго сайда. А вот на счет крабинга эпиков, по ходу готовятся к мистическому объеденению, затариваются бижой.

Боятся Тараса? :lol: смешной топ сайд выходит...

КЛ красавчик, че еще со стада брать ^-^ вот и "стрижет" небось своих овец...

Доит коров еще можно сказать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман?

. Слушаем КЛа престижа как он делает нагибом смучей.

пропей Глицинчику для улучшения памяти ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ну немного грубо по поводу рипов и ланеток выразился, там не 69, а тупое объеденение для фарма эпика.

А вот на счет престижей и смучей Шульц высказался (смотрим цитату из поста выше), я лишь хочу докопаться до истины (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ну немного грубо по поводу рипов и ланеток выразился, там не 69, а тупое объеденение для фарма эпика.

А вот на счет престижей и смучей Шульц высказался (смотрим цитату из поста выше), я лишь хочу докопаться до истины (:

А ты вообще кто?

Вэнди - олень, да. Не умеет общаться, да. Любит срач, да. Но он, хотя бы, когда то на этом сервере, сделал переворот, который выстроил дальнейшую жизнь сервера примерно на месяц, внимание вопрос, что сделал ты?

Короля стакато ноябрь-май, интереснее послушать?^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вообще кто?

прочти еще раз мой пост, который ты процитировал. Прочти внимательно, с первой буковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще дурак? я написал что только одних смучей он гнет и всё варов больше нет. Такой тупица :facepalm:

лол, в таком случае выражай свои мысли правильно, написанное тобой невнятно объяснено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте

А кандидатура на интервью, "от балды"- крайне странный выбор, если бы взяли хотя бы КЛа клана, толк был бы больше. А оживление, действительно, связано с тем, что выбрали крайне неудачную, ничем не выделяющуюся кандидатуру для интервью, но дело ваше.

Есть тема для предложений, кого бы вы хотели услышать на радио /index.php?showtopic=216621&#entry3449268">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=216621&#entry3449268. Последнее время она как-то не особо наполнялась кандидатами. Взяли человека, который сам высказал желание выступить. Раз вам всю дорогу до этого было параллельно на тему, то и нечего сейчас возражать, что выбор не очень )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, в таком случае выражай свои мысли правильно, написанное тобой невнятно объяснено.

Мда :dash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент

Расспалась пачка Клан Лидера, но он не отдает кл,

Крадет себе налог с замка, очередь на эпиков.

А сам бегает соло и живет красиво, оли летает.

Ну во первых ты явно не был КЛом и ПЛом одновременно.Заниматся КПшкой и Кланом мне тяжело.Учитывая то что лето,и я сам хочу отдохнуть.Насчет налога я уже говорил,там если за 2 недели если 1ккк наберется то это хорошо.А живу я соло или нет это не твое дело.Одевался лично я сам,за все время что играю тут на сервере.С кпшной адены может 3-3,5ккк взял в сове время и все(это копейки по сравнению с тем что одели почти всех в + 10 сеты).Многие кто играл подтвердят что лично для себя я ничего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм стёпка.

когда надо было заливаться, престиж был хорошим кланом, тебя заливали

когда более менее оделся - можно и какашками кидаться и гнать всякую чушь. Растеш на глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОставьтеЕсть тема для предложений, кого бы вы хотели услышать на радио http://forum.asterio...1. Последнее время она как-то не особо наполнялась кандидатами. Взяли человека, который сам высказал желание выступить. Раз вам всю дорогу до этого было параллельно на тему, то и нечего сейчас возражать, что выбор не очень )

Это же аквариум с пираньями, Химбочка ^-^ тут людей хлебом не корми, дай кого-нибудь обгадить <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Ксида с армии вызвали на интервью, чем этого петушка.

минусы кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scaled.php?server=594&filename=scaledphpserver29filena.jpg&res=landing iWandy - Phoenix Knight 85/80/80/80 Ember Hero x7 off

scaled.php?server=594&filename=scaledphpserver29filena.jpg&res=landing ImSexyAndUKnowIt - Mystic Muse 85/75/75/75 Ember Hero x1 on

shapkagif_6221168_5318574.gif

ТАК ВОТ ТЫ КТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят я в шоке)) Седня побегал посмотрел пытался 1200 онлайна найти в каком городе прячутся. Кто то подсказал что 1к в хайде сидит ))) На месте престижа чтобы возобновить сервер и придать хоть какой то интерес разделил бы на два сайда. Ну как минимум тупо бегать в один клан без оппонентов. И нас ненагнут и нам некого ))) Удачи короче вам ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью в понедельник (край во вторник) залью, как с интернетом на работе повезет xD

На счет вашей ситуации на сервере. Не ждите объединения серверов, всё в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...