Перейти к содержанию
Asterios

RadioAsterios представляет


Mozaika

Рекомендуемые сообщения

КАРОЧЕ ПИШИТЕ ЖАЛОБУ ПРОТИВ МЕНЯ! НЕ ВРУБАЙТЕ РАДИО КОДА Я ГОВОРЮ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ Я ХЗ!

Мне мнения не важно тех... кто сдесь не играет . Это о тебе, человек который любит зеленый цвет :blink:

Я в курсе. Я говорил про то что на радио его пускать можно только в смирительной рубашке и наморднике с кляпом во рту :lol: . Я имею ввиду именно нынешних лидеров кланов ГФ и Престижей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

да и думаю каждый решаем сам за себя... а смысл вэнди слушать? он тоже никто или тебя послушать? ты тоже никто МЫ ВСЕ Никто. Слушаем КЛа престижа как он делает нагибом смучей.

как я добился всего без КП я БОХХ)

А вот на счет смучей чет новенькое))) давай больше инфы для форумных пираней ^-^

всего без КП? :lol: Будет пропоганда соломобо**очества? Ну да че, это актуально с нынешним онлайном (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шульц нубяра ты что забыл на радио :)

тебе даже плюсанули:) но я не пойму как их задело ...почему? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и думаю каждый решаем сам за себя... а смысл вэнди слушать? он тоже никто или тебя послушать? ты тоже никто МЫ ВСЕ Никто. Слушаем КЛа престижа как он делает нагибом смучей.

Вэнди - олень, да. Не умеет общаться, да. Любит срач, да. Но он, хотя бы, когда то на этом сервере, сделал переворот, который выстроил дальнейшую жизнь сервера примерно на месяц, внимание вопрос, что сделал ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на счет смучей чет новенькое))) давай больше инфы для форумных пираней ^-^

всего без КП? :lol: Будет пропоганда соломобо**очества? Ну да че, это актуально с нынешним онлайном (:

:dash:

Вэнди - олень, да. Не умеет общаться, да. Любит срач, да. Но он, хотя бы, когда то на этом сервере, сделал переворот, который выстроил дальнейшую жизнь сервера примерно на месяц, внимание вопрос, что сделал ты?

я сделал то что и сделал ты ничего! Насчет Вэнди уже было интервью хочешь дубль два? возми копию на странице в вк. Окай всё я не иду на радио:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мнения не важно тех... кто сдесь не играет . Это о тебе, человек который любит зеленый цвет :blink:

а мое мнение и не должно никого волновать, интервью уже будет, я просто интересуюсь,

вопрос, что сделал ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРОЧЕ ПИШИТЕ ЖАЛОБУ ПРОТИВ МЕНЯ! НЕ ВРУБАЙТЕ РАДИО КОДА Я ГОВОРЮ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ Я ХЗ!

Мне мнения не важно тех... кто сдесь не играет . Это о тебе, человек который любит зеленый цвет :blink:

я тебе тру тру про ГФ и говорю что КЛ Степа и со своей девушкой там играет :lol:

ай ай ай, так быстро сломался под напором критики :lol: я ожидал большего от тебя ^-^

а если про ГФ ты правду говоришь....значит это прескорбно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня жестоко ненавидят и тру парнишка не розрешает мне поговорить:(

такой даун :facepalm:

ещё и тугой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я тебя не оскорблял)

чтд

и с чего ты решил, что тебя кто то ненавидит? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты хочешь сказть если на ридо ктото говори то он что сделал для сервера.

я выступаю как соло игрок. Который добился всего сам без трушнего крабинга 24\7 или так нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мое мнение и не должно никого волновать, интервью уже будет, я просто интересуюсь,

ты вообще кто такой? Давай, досвиданья! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash:

я сделал то что и сделал ты ничего! Насчет Вэнди уже было интервью хочешь дубль два? возми копию на странице в вк. Окай всё я не иду на радио :(

Вэнди - это как пример) не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще кто такой? Давай, досвиданья! :lol:

:rofl:

эээээ слищищ, да? наехаль? я ща пазаву каво нить, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выступаю как соло игрок. Который добился всего сам без трушнего крабинга 24\7 или так нельзя?

Без крабинга 24\7? Что то Вы, сударь, немножечко заврались ^-^ Я точно помню как ты часов в 10 утра собирал пати в стоку и часов до 20 фармил его. Али не было такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без крабинга 24\7? Что то Вы, сударь, немножечко заврались ^-^ Я точно помню как ты часов в 10 утра собирал пати в стоку и часов до 20 фармил его. Али не было такого?

чтото ты розвякался форумный амбал?) это было максимум неделя когда я хотел купить некоторые вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выступаю как соло игрок. Который добился всего сам без трушнего крабинга 24\7 или так нельзя?

рынок - это так сложно!!!11 =D

ладно, господа, что то я расфлудился) пойду пожалуй)

а на вопрос ты так и не ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рынок - это так сложно!!!11 =D

ладно, господа, что то я расфлудился) пойду пожалуй)

а на вопрос ты так и не ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото ты розвякался форумный амбал?) это было максимум неделя когда я хотел купить некоторые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал такой баян?

Парень купил травы, пришел домой, закурил. Подошел к окну, любуется городом и думает: "чет какая-то плохая трава, не вставляет". Тут его мама подходит сзади и дергая за рукав, говорит:

- Сынок, может котлеток поешь? А то уже месяц как от окна не отходишь...

Как раз про твой случай :lol:

Петросян оценит думаю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петросян оценит думаю :)

Главное чтобы ты оценил, и не переоценивал своих возможностей ^-^

:lol:К разговору еще б Степчика подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы ты оценил, и не переоценивал своих возможностей ^-^

:lol:К разговору еще б Степчика подключить

Окей:) а так Высрался норм я вижу :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза сломала об ваши цветные тексты.

Меня вообще к вам в раздел засуммонили случайно. Кого первого заметила, того и взяла в охапку. Зато как оживились сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза сломала об ваши цветные тексты.

Меня вообще к вам в раздел засуммонили случайно. Кого первого заметила, того и взяла в охапку. Зато как оживились сразу.

цветные тексты - есть самовыражение, попытка выделиться из серой массы. А оживились лишь потому, что кандидатура не совсем удачная для интервью. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...