Перейти к содержанию
Asterios

фризит кажный день.


barhat

Рекомендуемые сообщения

3Г МТС полное УГ, пришлось звонить на 8-800-ххх в МСК чтобы они сделали что нибуть, да они подтвердили что качество сигнала хорошее но скорость почемуто (оО (!)) у вас не очень, "Я сделаю заявку в отдел ХХХ и типо все будет просто супер". Думаю что после этого она положила трубку и пошла пить чай с подружками по цеху, я хз что может быть хуже 3Г придуманное в мире, каму то везет "Admin у него все гуд с 3Г, мб к нему переехать... :rolleyes:

если скорость будет лучше,отпиши) я тоже им позвоню :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы утверждаете что проблема не сетевого характера (мобы якобы вас не бьют во время фризов) но тут же опровергаете это утверждение двумя фразами:

потеря пакетов возрасла с 1-2ух процентов до 10-20...

Если чесно, то не заметил такого вчера. :mellow:

Если у части игроков задержки, а у других нет - значит виноват не сервер а канал. Докучи, вы говорите что у вас потери пакетов порядка 20% - а это ведь и приводит к подобным зависаниям. Потери могут быть только из за сети.

Сделайте трассировку, лучше winmtr, и тогда будет понятно какой из провайдеров теряет пакеты: наш, ваш или магистральный.

неделю назад адимнистрация чтото делала по этому поводу... http://forum.asterio...howtopic=242098

но чтото не особо помогло...

А это вообще бред, работы проводились для устранения _зависаний_ сервера, а не фризов. Т.е. часто сервер падал, отключался полностью. Это и было исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально работает.... пусть народ проверяет своих провайдеров...

проблема явно не на сервере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время отпуска консты играем только вдвоем, я сидел в рифте - он твина качал, фриз одновременный (в начале услышал мат парня в мамбле "..... какого инет лагает" потом я сказал что вишу тоже) я с Украины, он с Росии - и у обоих провайдеры лагают одновременно? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не на сервере, а где-то на магистрали в украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не на сервере, а где-то на магистрали в украине

Укртелеком? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю из москвы, фризов не наблюдаю

был 1 момент, дня три назад, когда лагал весь сервер, зависания по паре секунд каждые пару минут, но тогда своевременно сделали рестарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воронеже и Новосибирске тоже одновременные лаги. Сервак "не при чем". ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играем в кп страны разные проблема одна фризит и это слышно матом в вт и повторяется это всё чаще. и не надо говорить бока провайдера инета или железо слабое инет 100мб/с камп феном 2 4ядра по 3.5 ,ссд винт 12 гиг озу видяха на уровне проблема где то или у Вас или у Вашего провайдера мб скажете как будете решать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так каждый день фризит постоянно многих?

просто по постам непонятно, как частно фризы, какой продолжительности, в какое время наблюдаются, фризы это или лаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы утверждаете что проблема не сетевого характера (мобы якобы вас не бьют во время фризов) но тут же опровергаете это утверждение двумя фразами:

Если у части игроков задержки, а у других нет - значит виноват не сервер а канал. Докучи, вы говорите что у вас потери пакетов порядка 20% - а это ведь и приводит к подобным зависаниям. Потери могут быть только из за сети.

Сделайте трассировку, лучше winmtr, и тогда будет понятно какой из провайдеров теряет пакеты: наш, ваш или магистральный.

А это вообще бред, работы проводились для устранения _зависаний_ сервера, а не фризов. Т.е. часто сервер падал, отключался полностью. Это и было исправлено.

проблема существует и уже не одним десятком людей было написано, что последню неделю у всех через определнный не большой промежуток времени фризит игра, с определенной постоянностью, а вместо того чтоб принимать меры , вы оправдываетесь, приводя себе в защиту посты одного игрока который вообще не понятно кто такой , для меня, как то не понятно когда в одной пати 9 человек из украины и трех разных регионов россии имеющих соверншенно разных провайдеров , одновременно в ТСе кричат что у них фриз , это наводит на мысли .....ктомуже последнее время складывается тенденция как на старой посудине чем больше пытаются залатать на скорую руку пробоину тем больше их начинает появлятся, ну вы уже там сделайте хоть что нибудь толковое, отключите серв дня на 3-4 , все проверте , исправте, народ пока из пещер повылазиет , и запустите перед осадными выходными без глюков серв, а то разачерование за разачерованием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так каждый день фризит постоянно многих?

просто по постам непонятно, как частно фризы, какой продолжительности, в какое время наблюдаются, фризы это или лаги?

Фризит с интервалом 10 - 20 секунд по 2 - 3 секунды ( в среднем )

Проблема не в наших провайдерах. В это же время все другие интернет - ресурсы работают отлично.С утра и до обеда фризы редкие. С часов 2 по мск учащаются и достигают пика часам к 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теряет пакеты какой-то магистральный провайдер, через которого у многих трасса идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема существует и уже не одним десятком людей было написано, что последню неделю у всех через определнный не большой промежуток времени фризит игра, с определенной постоянностью, а вместо того чтоб принимать меры , вы оправдываетесь, приводя себе в защиту посты одного игрока который вообще не понятно кто такой , для меня, как то не понятно когда в одной пати 9 человек из украины и трех разных регионов россии имеющих соверншенно разных провайдеров , одновременно в ТСе кричат что у них фриз , это наводит на мысли .....ктомуже последнее время складывается тенденция как на старой посудине чем больше пытаются залатать на скорую руку пробоину тем больше их начинает появлятся, ну вы уже там сделайте хоть что нибудь толковое, отключите серв дня на 3-4 , все проверте , исправте, народ пока из пещер повылазиет , и запустите перед осадными выходными без глюков серв, а то разачерование за разачерованием...

проблема скорее всего на какой-то магистрали а не на сервере....

теряет пакеты какой-то магистральный провайдер, через которого у многих трасса идет

+1

зачем сервер-то отрубать? =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежит из-за недовольных =\

лежит потому что он поломан, его выключили чтоб починить, судя по выше изложенным Вашим постам и сегоднишним проблемам на сервере могу сделать вывод что вы даже сдесь не играете, а просто "лижете " на форуме ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем сервер-то отрубать? =\

Сервер отключен для исправления проблем с триггерами. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вот читаю админ ссылаеться что проблемы у нас с интернетом, я езжу часто по коммандировкам по всей России и где ы я не был везде лагает даже есле я играю на железе за 100кк через ссд и инет стекловолокно 20480кбит/с так что уважаемая админестрация у вас были лаги и они будут яиграю на вашем сервере с открытия первого х5 ) повидал многое! не буду больше писать а то опять забаните)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежит потому что он поломан, его выключили чтоб починить, судя по выше изложенным Вашим постам и сегоднишним проблемам на сервере могу сделать вывод что вы даже сдесь не играете, а просто "лижете " на форуме ...

меняй провайдера.... у меня все отлично летает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально работает.... пусть народ проверяет своих провайдеров...

проблема явно не на сервере...

Если стоять в Руне или на Парнасе, то фризы можно вообще не заметить. :lol:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...