Перейти к содержанию
Asterios

Немогу уплыть на корабле


cewalk

Рекомендуемые сообщения

Я немогу уплыть на корабле в Глудин. Билет куплен. Даже не один. Когда стаю на корбль возле штурвала, меня, по истечению времени стоянки корабля, бросает в воду. Пару раз было что уплываю вместе с кораблем, но после того как проплыл немного оказываюсь в воде ни с того ни с сего. В чем проблема? Подскажите как быть? Я просто застрял И надоело уже топтаться на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как быть Это в игре проблема иль на сервере? У меня грация, часть 2 Есть и первая Еси игра то можно заново поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, на корабле до Глудина не доплыть, выкидывает в воду. И плывет он не в ту сторонуcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, на корабле до Глудина не доплыть, выкидывает в воду. И плывет он не в ту сторонуcray.gif

Плевать Это бесполезно Незнаю где, но глюк явный Используй телепорт Дорже, но не глючит и быстрее Мне помогло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабли на сервере не реализованы.

Вычеркнуты из списка нереализованных механизмов, то есть должны работать:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1193&view=findpost&p=122882

Так что запишем как баг (днище корабля дырявое) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабли работают, видимо неполадка именно с этим кораблем.

Ну и как быть Это в игре проблема иль на сервере? У меня грация, часть 2 Есть и первая Еси игра то можно заново поставить?

Что за бред? Обновись до последней версии.

кривая геодата, ты тут ничё не сделаешь.

РО на неделю. Не разбираешься в вопросе, и обвиняешь геодату, которая вообще для кораблей не используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...