Перейти к содержанию
Asterios

Даешь объединение


mypzuk

Рекомендуемые сообщения

думаю что ДТ не собирает всякое говно к себе из БСа,

сейчас мб и не собирает... забили на все кроме оли... но вчера оторвались от столба зачетно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чем фразу цитировать про аргументы, лучше бы сам привел пару аргументов, а не тролил по-пусту в этой теме..

Аргументы, почему нас НЕ об`единят ни с кем:

1. Прайм - это сервер, доход с которого равен нулю и абсолютно не зависит от онлайна - то есть, 100 человек заплатят 0р. 00 коп. , или 1000 человек, или 10000 - разницы для администрации никакой.

2. Прайм не стоит на отдельной машине, с его убитием никаких значительных мощностей не освободится.

3. Слияние скорее само по себе является проблемой, чем освободит человекочасы тем, что не надо будет обслуживать ещё один серв - хотя этот пункт, конечно, моё личное мнение, хз как на самом деле.

4. Прайм - хороший полигон для опробования всяких нововведений, чему пример недавний новый движок. У нас и народу меньше, да и посерьёзнее контингент всё-таки, чем на Медее той же в большинстве. Вы представьте себе только, как бы выглядели первые дни жизни нового движка на Медее))

5. Скучность игры для пары-тройки десятков человек - не повод для администрации вообще делать какие-либо телодвижения. Тем более такие серьёзные.

6. Самое главное. Один-единственный пук от администрации под новый год, больше похожий на прикол, какие-то две строчки в одном посте - и СЕМЬ МЕСЯЦЕВ обсасывания вариантов конца света, сотни тем, десятки тысяч постов, миллионы слов, еженедельные горячие новости, что вот-вот, завтра хана, потому что так сказал админ/гм/кл/друг/сосед по под`езду или просто краем уха в ГХ услышал.

Как хватает терпежу столько времени играть на сервере, который не нравится? Я вот играл на офе, там боты заполонили, ну поныл я на форуме постов 5-10, меня там обсмеяли, что я не ботоводю как все, посмотрел месяцок, что ничего не меняется, да и свалил к чёрту оттуда. Ведь действительно, не вчера же онлайн у нас упал, он уже год такой маленький, кому не нравится давно бы вкачались и оделись на других серверах и ганкали бы там в своё удовольствие. Сами же пишете, что полгода на медее больше, чем два на Прайме. Так что ж теряете здесь время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ру-офе просто неимоверное количество ботов, мы, что только не делали, что бы изменить ситуацию, на форуме просто игнорировали, в игре смеялись.

В итоге пришлось сделать действия, из-за которых пришлось покинуть ру-оф.

Отвратительный-ру-офф, в сравнении с ним asterios сильно выигрывает в этом плане.

Боюсь если asterios будет идти по пути сливаний серверов в один, скорее всего скажем л2 пока на всегда. <_<

+ тебе.

это сугобу ваше личное мнение..... притом еденичное

как я вижу ситуацию:

1. Сейчас слияние х1 и х3

2. Следующий шаг открытие нового х1 (абсолютно новый чистый)

3. В итоге все будут счастливы и займут свои ниши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мб и не собирает... забили на все кроме оли... но вчера оторвались от столба зачетно))

мы уже давно гангаем, просто не замечал раньше наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тот момент, который доконал моё терпение на офе)

post-87224-0-07507100-1342522265_thumb.jpost-87224-0-89560800-1342522304_thumb.j

Но не будем обсуждать очевидный факт унылости офа. Я писал про то, что мне непонятны причины, заставляющие человека целый год твердить об унылости и заболоченности сервера и тем не менее всё равно продолжать играть на нём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после слияния с х3 через год или два, например, будут еще попытки объединить сервера то очень много народа уйдет (мой пост выше именно про эту ситуацию).

И у вас нет точных сведений о том что будет попытка создания нового *Чистого* сервера х1 в замен старого (это так же ваше личное и при том единичное мнение).

причем тут есть или нет сведений - читай не между строк, я написал КАК Я ВИЖУ ситуацию, а не то что я располагаю какой либо информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно но все же хотелось бы не создания чистого х1 а реанимации старого х1.

На х3 много народу и играть будет динамичнее за счет этого но как будет нам на х3 после х1 и понравится ли нам те изменения в которые нас насильно в принципе собрались окунать и сколько народу уйдет из-за этого в неизвестных направлениях . <_<

задроты уйдут на новый х1, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хотел х3 давно уже там, но еще больше тех кто вернулся оттуда.

в проигрыше только те кто думал что объединение будет оч. быстро.

а тема о слиянии - очередное нытье.

по теме - пусть все останеться как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 Я хочу только по одной причине, потомучто здесь делать нечего. чтобы найти вара мне надо обежать пол карты. На хай лвле есть только одно развлечение пвп, а на прайме пвп нет. Осады не ведутся, тв как уже говорил тоже. Карибасить уже сил нет.

Холи слух а с чего ты ваще взял что на х3 у меня чтото есть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу новый х1, если будет не ХФ а чтонибуть типо Грации, по забью на учебу и работу и буду ДРОТИТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу новый х1, если будет не ХФ а чтонибуть типо Грации, по забью на учебу и работу и буду ДРОТИТЬ!!!!

х1 Грация с уровнем качества Астериоса - это ж просто сервер моей мечты. Никаких инстансов, овер-бафнутых рифтов. Только живое пвп за споты, только хардкор! Согласен даже на донат, ПА, и былую возню с монетками. Да что уж там, готов и абонентку платить за такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 Грация с уровнем качества Астериоса - это ж просто сервер моей мечты. Никаких инстансов, овер-бафнутых рифтов. Только живое пвп за споты, только хардкор! Согласен даже на донат, ПА, и былую возню с монетками. Да что уж там, готов и абонентку платить за такое :)

а меня готов радовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы, почему нас НЕ об`единят ни с кем:

1. Прайм - это сервер, доход с которого равен нулю и абсолютно не зависит от онлайна - то есть, 100 человек заплатят 0р. 00 коп. , или 1000 человек, или 10000 - разницы для администрации никакой.

2. Прайм не стоит на отдельной машине, с его убитием никаких значительных мощностей не освободится.

3. Слияние скорее само по себе является проблемой, чем освободит человекочасы тем, что не надо будет обслуживать ещё один серв - хотя этот пункт, конечно, моё личное мнение, хз как на самом деле.

4. Прайм - хороший полигон для опробования всяких нововведений, чему пример недавний новый движок. У нас и народу меньше, да и посерьёзнее контингент всё-таки, чем на Медее той же в большинстве. Вы представьте себе только, как бы выглядели первые дни жизни нового движка на Медее))

5. Скучность игры для пары-тройки десятков человек - не повод для администрации вообще делать какие-либо телодвижения. Тем более такие серьёзные.

6. Самое главное. Один-единственный пук от администрации под новый год, больше похожий на прикол, какие-то две строчки в одном посте - и СЕМЬ МЕСЯЦЕВ обсасывания вариантов конца света, сотни тем, десятки тысяч постов, миллионы слов, еженедельные горячие новости, что вот-вот, завтра хана, потому что так сказал админ/гм/кл/друг/сосед по под`езду или просто краем уха в ГХ услышал.

Как хватает терпежу столько времени играть на сервере, который не нравится? Я вот играл на офе, там боты заполонили, ну поныл я на форуме постов 5-10, меня там обсмеяли, что я не ботоводю как все, посмотрел месяцок, что ничего не меняется, да и свалил к чёрту оттуда. Ведь действительно, не вчера же онлайн у нас упал, он уже год такой маленький, кому не нравится давно бы вкачались и оделись на других серверах и ганкали бы там в своё удовольствие. Сами же пишете, что полгода на медее больше, чем два на Прайме. Так что ж теряете здесь время?

бред, ибо ты не в той теме чуваГ, тут про обьединение говорят, а не о том чтобы оставить все как было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, ибо ты не в той теме чуваГ, тут про обьединение говорят, а не о том чтобы оставить все как было..

Конечно для тебя это бред) Ты же хочешь обЪединения - вот и говоришь про него, а мне нравится как есть - вот я и говорю за то, чтобы оставить как было))

х1 Грация с уровнем качества Астериоса - это ж просто сервер моей мечты. Никаких инстансов, овер-бафнутых рифтов. Только живое пвп за споты, только хардкор! Согласен даже на донат, ПА, и былую возню с монетками. Да что уж там, готов и абонентку платить за такое :)

+1, именно с абоненткой, так как на халяву таким проектом никто заниматься не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня готов радовать?

Разве что критом в пол хп)

Абоненткой никто заниматся не будет, психология школьника такова что он не будет платить 300 раз в месяц, но будет тратить на голду по 700 рублей в месяц, но по чуть чуть. Админы это понимают, потому оставят донат. К томуже друзья, помните что донат на астериусе это самый безобидный донат среди серверов рунета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно для тебя это бред) Ты же хочешь обЪединения - вот и говоришь про него, а мне нравится как есть - вот я и говорю за то, чтобы оставить как было))

создай тему против обьединения и приведи аргументы тогда, не вижу проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла бла.Можно тупо копипастить 2 предыдущие темы сюда. Не бесите ,граждане флудерасты :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...